3. Ресторан «Desert Rose»/
О ресторане «Desert Rose»
ул. 2-я Тверская-Ямская 40/3
 Белорусская
Белорусская

• Пн: Выходной
  • Вт–Чт: 14:00 — 00:00

Всего 56 отзывов о ресторане «Desert Rose»

• 12 сентября 2021 года
    Интерьер, меню, кухня, атмосфера
    Не нашли

Прекрасное место, отличная атмосфера с интересным неповторимым интерьером. Замечательная подача блюд и восхитительная кухня. Место понравилось!

• 5 августа 2021 года
    Красивый интерьер, приятная обстановка, качественное обслуживание, вежливый, знающий свое делоперсонал, вкусная кухня.
    Не нашли

Были в ресторане первый раз, заказывали столик, отмечали день рождения. Ресторан понравился, очень приятная атмосфера, хорошая музыка, ОЧЕНЬ вежливый и приветливый персонал, блюда и используемые продукты качественные. Было вкусно.

• 15 июля 2021 года
    Отличная отмосфера
    минусов нет

Прекрасное место, красивый интерьер, шикарное обслуживание

• 27 июня 2021 года
    Хорошее обслуживание, интерьер

Захожу сюда на обед, очень нравятся марокканские блюда из меню. Рекомендую попробовать оссо буко!

• 25 июня 2021 года
    интерьер, хороший выбор блюд, приветливые официанты
    не нашла

Ресторан выше всех похвал! зашла в него случайно, на ужин, безумно понравилась томленая телячья щечка! обязательно еще вернусь)))

• 23 июня 2021 года
    Интерьер, вкусная еда, цены
    Не нашла

Самое лучшее и мимимишное место для женских посиделок! Интерьер просто сказка, ощущала себя на званом ужине в 80тых где-то в Америке. Кухня также хороша, особенно порадовало, что цены для такого уровня весьма демократичные.

• 22 июня 2021 года
    Расположение, кухня

Красивый, просторный ресторан, с прекрасным обслуживанием, внимательным персоналом, вкусной едой. Если хотите провести встречу / ужин торжественно - это как-раз то место!

• 11 июня 2021 года
    Интерьер кухня обслуживание

Слушайте, не знаю кто пишет что плохое обслуживание. Я вообще не согласна!!!
    Отличные люди работают, всегда смотрят и по надобности подходят... Абсолютно культурно и гостеприимно)
    Все нравится, кушаю здесь часто

• 10 июня 2021 года
    Еда, обслуживание

Любим этот ресторан семьей за приятную атмосферу и вкусную еду.

• 29 августа 2020 года
    Красивый интерьер, ощущение тёплой домашней обстановки, вкус и подача блюд.
    Их нет)))

28 августа 2020 г. я отмечала свой юбилей в этом прекрасном ресторане. Выражаю признательность от всего сердца всем сотрудникам ресторана, а особенно Александру, с которым обсуждали меню, не единожды вносили правки и корректировки, были на связи в любое удобное для НАС время, и всегда Александр терпеливо консультировал нас, профессионально и любезно давая советы по организации праздничного ужина. Не скрою, у меня были волнения, но! Мой вечер прошел настолько весело, позитивно, а, главное, вкусно, что я была просто счастлива!!! Все мои гости восхищены изумительным интерьером ВИП зала, сервировкой стола и безупречным обслуживанием официантов, к нам отнеслись с абсолютным вниманием! Отдельные слова благодарности хочу выразить официантам Али и Шеру, их работа была четко отлажена, незаметна, стол оставался весь вечер в полном порядке, бокалы гостей всегда наполненными! С удовольствием любуемся ОЧЕНЬ красивыми фото, однозначно будем посещать это сказочное место ещё и ещё! Всем читающим мой отзыв могу сказать: если хочется красочно, и незабываемо отметить торжество, не ищите ничего другого, только сюда!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!