3. Ресторан «Desert Rose»/
О ресторане «Desert Rose»
ул. 2-я Тверская-Ямская 40/3
 Белорусская
Белорусская

9.8

Всего 54 отзыва о ресторане «Desert Rose»

9.9
  • 15 июля 2021 года
    Отличная отмосфера
    минусов нет

Прекрасное место, красивый интерьер, шикарное обслуживание

• 27 июня 2021 года
    Хорошее обслуживание, интерьер

Захожу сюда на обед, очень нравятся марокканские блюда из меню. Рекомендую попробовать оссо буко!

• 25 июня 2021 года
    интерьер, хороший выбор блюд, приветливые официанты
    не нашла

Ресторан выше всех похвал! зашла в него случайно, на ужин, безумно понравилась томленая телячья щечка! обязательно еще вернусь)))

• 23 июня 2021 года
    Интерьер, вкусная еда, цены
    Не нашла

Самое лучшее и мимимишное место для женских посиделок! Интерьер просто сказка, ощущала себя на званом ужине в 80тых где-то в Америке. Кухня также хороша, особенно порадовало, что цены для такого уровня весьма демократичные.

• 22 июня 2021 года
    Расположение, кухня

Красивый, просторный ресторан, с прекрасным обслуживанием, внимательным персоналом, вкусной едой. Если хотите провести встречу / ужин торжественно - это как-раз то место!

• 11 июня 2021 года
    Интерьер кухня обслуживание

Слушайте, не знаю кто пишет что плохое обслуживание. Я вообще не согласна!!!
    Отличные люди работают, всегда смотрят и по надобности подходят... Абсолютно культурно и гостеприимно)
    Все нравится, кушаю здесь часто

• 10 июня 2021 года
    Еда, обслуживание

Любим этот ресторан семьей за приятную атмосферу и вкусную еду.

• 29 августа 2020 года
    Красивый интерьер, ощущение тёплой домашней обстановки, вкус и подача блюд.
    Их нет)))

28 августа 2020 г. я отмечала свой юбилей в этом прекрасном ресторане. Выражаю признательность от всего сердца всем сотрудникам ресторана, а особенно Александру, с которым обсуждали меню, не единожды вносили правки и корректировки, были на связи в любое удобное для НАС время, и всегда Александр терпеливо консультировал нас, профессионально и любезно давая советы по организации праздничного ужина. Не скрою, у меня были волнения, но! Мой вечер прошел настолько весело, позитивно, а, главное, вкусно, что я была просто счастлива!!! Все мои гости восхищены изумительным интерьером ВИП зала, сервировкой стола и безупречным обслуживанием официантов, к нам отнеслись с абсолютным вниманием! Отдельные слова благодарности хочу выразить официантам Али и Шеру, их работа была четко отлажена, незаметна, стол оставался весь вечер в полном порядке, бокалы гостей всегда наполненными! С удовольствием любуемся ОЧЕНЬ красивыми фото, однозначно будем посещать это сказочное место ещё и ещё! Всем читающим мой отзыв могу сказать: если хочется красочно, и незабываемо отметить торжество, не ищите ничего другого, только сюда!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

• 20 августа 2020 года
    Атмосфера, еда, напитки, расположение
    Нет!

Это лучший ресторан, в котором я когда-либо была!!! Спасибо большое за красивый интерьер и прекрасное обслуживание ❤️ Обязательно придём ещё ☺️

• 10 августа 2020 года
    Абсолютно все:интерьер, кухня, обслуживание, руководство ,музыка

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ресторану Роза Пустыни и его руководству !
    Особенно хочу отметить директора заведения - Александра 🧐🤩😍

07.08.2020 отмечали свадьбу в ресторане 💃🏻
    Сказать,что я осталась довольна на 10000% - это ничего не сказать! ☝🏻

Все было продумано до мелочей 🔥 Начиная от приветствия, организации, обслуживания, до посуды, подсвечников, зеркал, шикарных кресел, блестящих яблок, камина и даже коней 🐎😂

Интерьер, в целом, просто сказочный 😍

Я выбирала этот ресторан из сотни заведений по Москве и ПОВЕРЬТЕ , этот САМЫЙ лучший!

Сразу видно, что хозяева очень любят и заботятся о своем детище, о репутации ресторана и с трепетом относятся к каждой детали 🥰

С нас просто сдували пылинки, а ведь я даже не успевала оставлять использованные салфетки на столе, как их просто молниеносно убирали ☝🏻 Так что смею отметить, что обслуживание официантами на высоте!

У нас случилось ЧП перед свадьбой, за два дня до неё и Александр (директор) мгновенно решил все наши проблемы и сделал все возможное, чтоб наш праздник никто и ничего не испортил ❤️

Огромное Вам спасибо, Вы ангел-хранитель нашего тёплого и теперь уже семейного праздника 🙏🏻😻

Теперь это однозначно наше любимое заведение и я без зазрения совести буду советовать его однозначно всем своим друзьям, знакомым и пациентам 🌸

И да, наши друзья 20 августа тоже отмечают здесь свадьбу, так что мы непременно ещё увидимся!

Тысяча слов благодарности🔥

P.S ваши женатики София и Ростислав 👩‍❤️‍👨