3. Ресторан «Джи Джи Гриль»/
О ресторане «Джи Джи Гриль»
1-й Лучевой просек 1
 Сокольники
Сокольники

Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Джи Джи Гриль»

5.5
  • 16 октября 2022 года
    Приятная атмосфера, Достаточно чисто, Вкусная еда
    Не обнаружено

Ну очень острая шаурма

• 27 декабря 2021 года
    кухня
    не очень большой санузел, но это не основное , поверьте

В любое время года, после прогулки по парку, идем на обед сюда- борщ буквально воскрешает, пицца на тонком тесте, свиные ребра просто великолепны. С собаками можно . Рекомендую!

• 23 февраля 2021 года
    1.7
    развлекательная программа
    сервис, еда,

Не советую это заведение категорически!
    Это самые высокие цены, которые я видела за подобные блюда. В меню написано сосиски немецкие 320р, а потом нам официантка объяснила, что это только за одну сосиску. Потом было заметно, что официанты прямо хотят втюхать нам то, что совсем нам не нужно. Официантка вообще не знала меню я спросила, где в меню посмотреть соусы она сказала, что там не прописано и голосом перечислила что у них есть. И сказала про кисло-сладкий соус. И что он стоит 50р. В итоге нам принесли, какой-то непонятный соус черного цвета на вкус абсолютно кислый… Я спрашиваю, что это за кислятина черного цвета. Она говорит ну это типо кисло-сладкого... Это бред такой. Когда принесли чек оказалось, что это наршараб за 90 р. Потом подбежала другая офицантка сказала вот у вас меню и соус стоит 90 р я говорю что я просила кисло-сладкий соус, а нам продали вообще не пойми что больше похожий на барбекю. В меню кисло-сладкого соуса вообще не заявлено оказалось. По сути нам придумали соус лишь бы продать.
    В чеке ещё было прописано оплата за сервис, но знаете платить за сервис 150 руб, где тебе втюхивают блюда, придумывают несуществующий соус, лишь бы купили… это вообще... Официантка начала защищаться... Я считаю, что клиент если разочарован в том, что ему дали совсем не то что обещали, то он прав в любом случае.
    Качество еды и подача - цене не соответствует. Был момент когда к нам официант подошёл и у нас были пустые бокалы и он очень быстро и невнятно спросил нас - повторить? А в зале еще было шумно. И думаю это было специально чтобы нам еще и коктейли по второму разу втюхать. Ещё мы примерно 10 минут сидели с кучей тарелок на столе которые не убирали пока мы не позвали официанта. Нас было двое и каждый заказал по одной сосиске и нам принесли их в одной тарелке и мы не поняли прикола...Есть из одной тарелки сидя напротив друг-друга неудобно. И ну вы сами понимаете что это просто колхоз. В итоге мы остались голодными и разочарованными. И знаете не советую это место.