стейк-хаус

Отзывы о стейк-хаусе «#Farш»

• нет полуфабрикатов - все готовится на месте
    • шумно и многолюдно

На днях посетил это заведение. Слышал о нем много противоречивых отзывов и хотел сформировать свое мнение. В целом заведение неплохое, бургеры действительно очень вкусные. Как я понял полуфабрикатных котлет тут не держат - все готовят непосредственно перед подачей. И даже булочки сами делают. В зале, как мне и говорили, слишком шумно, много молодежи, все пытаются перекричать друг друга. Но громче всех все равно кричит музыка. Попробовал расхваленный бургер "Папа мясника" - очень вкусно. Ждал не ...далее

• вкусные огромные бургеры
    • тесно, нет парковки

Любимое заведение на Лубянке куда можно заскочить, погреться, перекусить. Я бы сказал, что это заведение быстрого обслуживания. Народу много, кушают стоя, очередь большая. Но готовят буквально в течение 10 минут - прямо на глазах. Отличные бургеры, любимый Брянский парень:)). Спрашивают степень прожарки при готовке. Бургеры просто суперогромные, хорошее крафтовое пиво из пластиковых стаканчиков. В общем если нужно сытно и вкусно быстро наестся без понтов - отличное место.

• кухня, цены
    • стулья

Шумное такое, студенческое местечко, бережет кошелек. Приходили сюда перекусить и оставались часа на 4. Вкусные бургеры и кофе. Но придумайте какой-то аналог стульям! Я девушка с пышными формами и сидеть мне было как-то неудобно.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «#Farш»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «#Farш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «#Farш»