Посетили ресторан "Грин Палас" на прошлых выходных и остались очень довольны. Интерьер заведения оформлен в приятном стиле, обстановка уютная и располагающая к комфортному отдыху, есть бильярды и аквариум с необычным рыбаками, которыми можно любоваться во время отдыха.
Меню ресторана разнообразное - есть блюда европейской кавказской кухни на любой вкус. Мы попробовали несколько позиций и все оказались очень вкусными. Особенно хочется отметить потрясающе приготовленные цезаря и пасты - настоящее кулинарное наслаждение.
Отдельно стоит сказать о сервисе - персонал был предупредителен, внимателен и профессионален, все наши пожелания были учтены.
В целом, у нас остались самые положительные впечатления от ресторана "Грин Палас". Однозначно рекомендуем это заведение для приятного семейного или дружеского ужина.
О ресторане «Грин-палас»
Адрес
ул. Грина 15
×
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Дмитрия Донского
Средний чек
1500 (без напитков)
1500 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 02:00
Сегодня до 02:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 02:00
Кухня
европейскаякавказскаяторты на заказ
европейскаякавказскаяторты на заказ
Ресторан
Отзыв о ресторане «Грин-палас»
18 октября 2024 года