Визуально внутри - не моё. Большая часть посетителей сидят с ноутами. Не очень люблю такие кофейни, в них чувствуешь себя неуютно, как будто тебе тут не место. Но это исключительно моё мнение, на оценку не влияет. Знаю, что есть и те, кому такой интерьер по кайфу.
Кофе отличный, брала с собой и зерна периодически, когда случалось быть рядом. Но в конце концов заходить перестала, несмотря на оооочень вкусный кофе.
Крайне неприятная девушка бариста. Бывает, заходишь, с хорошим настроем и желанием приобрести с удовольствием классный товар, а выходишь с ощущением, что не за чем тебе было приходить, тут тебе не рады (и нет дело не в интерьере). Вот тут именно так и было. Случай не единичный, поэтому в итоге кофейню дропнула, даже с маркетов и сайта не охота заказывать, после такого отношения к гостям. Обидно, но поддерживать такой бизнес, где сервис совсем не соответствует качеству товара и прайсу лично мне не хочется. Кофе рекомендую, но лучше покупать дистанционно. Саму кофейню к посещению не советую.
Дополню отзыв от 19.10.24:
Зашла спустя долгое время, вместо неприятной в общении девушки был бариста-парень. Очень противоположное впечатление о нем, при том что кофейня сама никак не поменялось, в ней гораздо приятнее было находиться, когда не получаешь негатив от персонала.
О кофейне «Кооператив Черный»
Адрес
Лялин переулок 5с
×
Курская
Курская
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
500 (без напитков)
500 (без напитков)
Время работы
- Пн: 08:00 — 19:00
- Вт–Пт: 08:00 — 23:00
- Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Откроется в 10:00
×
Время работы
- Пн: 08:00 — 19:00
- Вт–Пт: 08:00 — 23:00
- Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Кухня
вегетарианскаязакуски
вегетарианскаязакуски
Кофейня
Отзыв о кофейне «Кооператив Черный»
20 октября 2024 года