Средний чек
Время работы
- Пн–Вс: Круглосуточно
- Пн–Вс: Круглосуточно
Братья Гримм
Группа «Братья Грим» была основана в городе Самара в 1998 году, но широкую известность музыканты получили в 2005 году, после триумфального дебюта на фестивале Maxidrom и выпуска первого альбома, многие песни с которого мгновенно стали народными хитами, такие как: «Ресницы» и «Кустурица».
Став известной и популярной среди широких масс, группа получила немало наград, таких как: Премия «Золотой граммофон»(2005). Лауреат «Песня года» (2005).
Премия Попова как «Самая ротируемая» группа 2005 года. Лучшая группа по итогам Хит-парада Двух Столиц на Радио Maximum (2007). Песня "Ресницы" вошла в двадцатку лучших песен 20 века по версии журнала "gq". А также коллектив приглашался для участия на такие известные мероприятия, как: Фестиваль Алые паруса в 2006 и в 2007 в Санкт-петербурге. 12 июня 2011 года группа представляла Россию на фестивале Российско-немецкой дружбы в Берлине! Фестиваль Ello – 2012 г. Во Владивостоке на открытие саммита Атес - 2012г. Фестиваль международный – «Студенческая Весна» в Ульяновске в 2013 и в Чите в 2014 г. Фестиваль – « Место рождения талантов» в Ярославле в 2013г. Фестиваль «Улетай» в 2014г.
Интернациональный фестиваль Fifafanferst 2014 Волгоград День молодёжи в Егорьевске в 2014 г. Экономический форум – «Точка роста» Сочи в 2019 г. Церемония награждения Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв 2019» - Казань. Фестиваль «Севастопольские паруса» 2020 г. На сегодняшний день группа "Братья Грим" частый гость на общественно-значимых мероприятиях, благотворительных акциях, музыканты поддерживают различные молодежные форумы, выступают на Днях Городов и районов в самых разных уголках России и Снг. В арсенале группы на данный момент восемь номерных альбомов: «Братья Грим» (2005), «Иллюзия» (2006), «Марсиане» (2007), «Крылья Титана» (2010), «Самая Любимая Музыка» (2015), «Zомби» (2015), «Необитаемый остров» (2019), «Лететь высоко» (2023).
Песни и видеоклипы "Братьев Грим" всегда можно найти в ротации самых крупных радиостанций и музыкальных каналов России и Снг. Группу отличает свой, неповторимый стиль - Гримрок! Коллектив имеет опыт выступлений в совершенно разных форматах, начиная от корпоративных заказных мероприятий, клубных выступлений и масштабных официальных, городских и всероссийских концертов. Группа "Братья Грим" известна не только в России, странах Снг, но и за рубежом! В активе коллектива успешные выступления в Великобритании, Германии, Сша, Израиле и многих других странах! Лидер группы - Константин Бурдаев, является не только солистом, автором музыки и текстов хитов коллектива, но и может отлично выступить в качестве ведущего любого мероприятия. За последние годы такие новые песни как: «Лаос», «Аллилуя», «Вернись», «Самая Любимая Музыка», «Лелею», «Морской не сезон», «Городмой», «Парашюты», «Простая история», «Робинзон» и «Вьюги» - снискали славу у многочисленных поклонников и стали частыми в плейлистах различных радиостанций в России и за рубежом. А две новые песни – «Лететь высоко» и «Солнце мое», с одноименными клипами с нового альбома 2023 г. – «Лететь Высоко», уже уверенно занимают одни из первых мест на радиостанциях и Муз. ТВ, а также приятно радуют публику на концертах.
В Июне 2025 вышла совместная с группой «Ума-турман» песня «Молодость», которую подхватили ведущие сетевые радиостанции – Новое радио, Юмор ФМ, Дорожное, Авторадио и др.
В данный момент монтируется клип на эту песню, который выйдет в конце июля! В 2025 г. исполнилось 20 лет с выхода первого альбома группы!

- СобытиеМиша Хорев22 августа в 20:00
- Событие03. 10 Чиж&co3 октября в 20:00
- Событие19.09 Марина Бриз19 сентября в 20:00
- СобытиеЗОЯ с концертом5 сентября в 20:00
- СобытиеZnaki20 сентября в 20:00
- СобытиеНастасья Самарская13 сентября в 22:00
- СобытиеСегодняночью11 сентября в 20:00
- СобытиеСергей Трофимов27 августа в 20:00