Ресторан «Nobu»
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 15 отзывов о ресторане «Nobu»

Интерьер в моем вкусе.
    Нет.

Современный лаконичный интерьер в древесных тонах, приглушенный свет, блюда, которые жалко есть, настолько они красиво поданы - таким мне запомнился "Nobu". Я не особый фанат японской кухни, но мой муж готов питаться роллами каждый день, приходится составлять ему компанию. Мы заказывали роллы с лососем и авокадо, тунцом и спаржей. С лососем нам обоим понравилось больше, пришлось заказать еще одну порцию, чтоб не подраться. На десерт я заказала чизкейк "Нобу", ничего особенного, если честно.

кухня, интерьер
    винная карта дороговата

Недешевый ресторан, в Nobu можно часто встретить знаменитостей. Кухня - замысловатая японо-пуэрто-американская. Мы были компанией - заказали всего много. Порции небольшие, но в этом есть большой плюс - можно попробовать всего много. Здесь как раз лучше заказывать нетрадиционные блюда - будешь знать, каковы они по-настоящему на вкус. Понравился нежнейший королевский краб в кремовом соусе и баклажаны с пастой мисо. Суши просто тают во рту. Официантка посоветовала вино к суши - попадание в 100. Единственно, что цены на вино довольно высоковаты.

вкусная кухня, интересный интерьер
    немного раздражает громкое японское приветствие

Nobu - это настоящая японская кухня, японский интерьер и первоклассное обслуживание. Конечно черную треску с мисо мы заказывать не стали, но фирменные роллы и угря фуа-гра откушали. оценили нежного королевского краба. Официантка рассказала обо всех тонкостях блюд - сами бы не смогли сориентироваться. Порадовало наличие детского меню. На десерт - вкуснейшие бананы с черешневым мороженым. Очень быстрое обслуживание.

большой выбор морепродуктов, вкусная кухня
    громкая музыка вечером

Люблю японскую кухню, а здесь можно заказать дегустационный сет - целых 7 блюд от шеф повара, за 5 500. Официантка последовательно рассказывает из чего то или иное блюдо. Хороший выбор белых итальянских вин. Вкусно неописуемо, сервис тоже понравился. Удобное месторасположение - на Тверской, минут 10 от Красной площади. Обязательно приду попробовать черную треску. Единственно, что смутило - очень громкая музыка, был ди-джей, но я была одна, если бы вдвоем - наверно было бы трудно разговаривать.

авторская кухня, сервис
    нужно разнообразить коктейльную карту

Здесь царит полная гармония – в еде, в обстановке, в обслуживании. Интерьер стилизованный японскими мотивами. Долго рассматривала эти лохматые люстры, но так и не поняла, из чего они сделаны? Очень похожи на морских ежей. Если вы фанат японской кухни – закажите меню от шефа. Точно не пожалеете. Попробуйте треску с соусом юзу мисо. Также отлично готовят говядину фламбе, подают ее с трюфелем и тремя видами соуса. Немного разочаровала коктейльная карта. А в остальном все на пятерочку, вернее, на десяточку.