3. Бар «Пилзнер»/
ул. 1-я Тверская-Ямская 1

Бар
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 15 отзывов о баре «Пилзнер»

• 31 января 2023 года

Татьяне и Анастасии спасибо

• 10 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Александр сразу создал настроение!!!

• 5 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не обнаружил

Настя очень приятная девушка, обслуживание в ресторане отличное! Спасибо!

• 15 марта 2018 года
    вкусно, атмосферно, отличное пиво, приятный персонал
    иногда приходится долго ждать

Я была в Чехии не раз, и конечно, это совсем не чешский ресторан) названия блюд - возможно да, но сама еда, ее вкус, качество, обстановка и атмосфера - вообще ничего общего) Вкусно - да, похоже на чешское - нет. Особенно не чешские совсем цены, а втрое выше. Но если абстрагироваться от этого и воспринимать Пилзнер как просто бар - то это отличное место. Была на Павелецкой и Маяковской - на Маяке нравится больше, часто сюда ходим. Приветливый персонал, очень вкусная еда, очень вкусное хорошее пиво, какой-то особенный вкусный барный запах, немного шумно - прекрасный пивной ресторан в общем и целом. Из минусов: иногда на 2 этаже пропадают официанты, никого не найдешь. Бывает, долго готовят, но учитывая, что ресторан всегда битком забит, это и не удивительно. И куда вы дели круглый столик на 2 этаже?(((

• 17 сентября 2017 года
    все
    бывает шумновато когда сидишь возле банкетных столов

Ходил в этот ресторан с 2007 года вплоть до отъезда из Москвы в 2016: еда всегда была отличной, пиво свежим и максимально близким к тому, что я пил в Чехии, обслуживание - на высшем уровне. И все это при весьма демократичных ценах)) сейчас собираюсь по работе в Москву, где встретиться с друзьями даже не возникает вопроса - это наш любимый Пилзнер))