Москва

Полное меню
Цитаты из меню

Чем заняться в ресторане Savva

Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Savva — авторский ресторан с удивительными гастрономическими сетами в Театральном проезде. В ресторане два этажа. Первый, парадный и светский, подойдет для особых встреч и торжественных случаев, а также для вдумчивых дегустаций. Второй этаж более камерный: он напоминает частный клуб с камином, коврами и уютными креслами. Это идеальное пространство для деловых ужинов и романтических свиданий.

Преимущества для проведения мероприятий:

• знакомство с интересными гастрономическими сетами, посвященными разным регионам и сезонам;
  • светлые залы, которые можно оформить в любом стиле;
  • Chef’s Table, где можно организовать интерактивный ужин с шеф-поваром для друзей и близких.

Меню от 2700
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Savva?

Ресторан Savva на карте

Адрес: пр. Театральный 2