3. Ресторан «Шинок»/
О ресторане «Шинок»
ул. 1905 года 2а
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 34 отзыва о ресторане «Шинок»

• 23 апреля 2023 года

Отличные официанты, очень милые и приветливые, хостел огонь❤️‍🔥

• 9 апреля 2023 года

Хотелось бы отметить профессионализм Антона. Очень ненавязчиво и уместно! Приятный в общении и обаятельный!

• 10 марта 2023 года

Суперский официант! Вечер был дружелюбным и атмосферным

• 2 октября 2022 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Не обнаружено

Спасибо вам, Яна, от всей души за незабываемый вечер! Обязательно будем рекомендовать и вернёмся ещё 😍Благодарим за тёплый приём 💕

• 1 августа 2019 года
    украинская кухня, персонал
    да вроде особых нет

Довольно часто заходим с другом в Шинок, в любви к мясу мы солидарны, а здесь нам его подают как нам нравится. Попробовали уже много позиций из меню, больше всего понравилась ножка молочного поросёнка. Ну и домашние наливки неплохие. Официанты в национальных костюмах, очень вежливые, много улыбаются. Душевное заведение, уходим отсюда всегда в хорошем настроении.

• 28 июня 2019 года
    ютная атмосфера, детская комната
    Не заметили

Захотелось с семьей куда-нибудь сходить, вспомнили про Шинок. Как раз недалеко от дома, да и кухня знакомая с детства - украинская. Интерьер уютный, домашний, ещё и мини-ферма имеется. Дети пришли в восторг от неё. Ну а мы смогли спокойно насладиться крутолетами из кролика) Кстати, довольно удачное сочетание мяса, сливочного соуса и маринованного винограда. В общем, заведению однозначно большой плюс

• 3 июня 2019 года
    Уютно, радушно, вкусно
    Завышенный ценник

В Шиноке оказалась по приглашению, подруга отмечала тут свой день рождения. Впечатления от заведения, лично у меня, остались положительные - встретили радушно, накормили вкусно, да и в плане интерьера тут все довольно удобно. Из меню я попробовала шашлык из курицы - вкусный, но ценник определенно завышен, а на десерт - выбрада медовик, который кстати очень мне понравился

• 26 мая 2019 года
    Вкусные вареники, да и кухня в целом

Если хочется что-то типа вареников, сала с хреновухой, либо борща, то лучшего места, чем Шинок, в центральном районе я так и не нашел. Даже не скажу, что тут дорого - за хорошую порцию вареников с грибами и картошкой мне не жалко 600 рублей. Качество блюд не вызывает сомнений, порции большие, а больше и не надо ничего) А вот сервис не самый лучший, несут долго, иногда меня это не напрягает, а иногда, когда хочется есть, очень даже.

• 15 мая 2019 года
    правильная украинская кухня
    особо нет

В этом ресторане действительно хорошая украинская кухня и тут знают как сварить вкусный борщ или как сделать вкусные деруны. Это блюдо не везде делают правильно, но здесь деруны тонкие, не пересушенные, но и не сырые: как и должно быть. Еще советую классические вареники с картофелем и грибами и котлету по-киевски. На десерт понравились налистники с маком - это что-то вроде блинчиков, но из более нежного теста. Все вкусно, подают красиво, порции приличные. Одной порции хватит на двоих малоешек