3. Ресторан «Tomorrow»/
О ресторане «Tomorrow»
пер. 2-й Смоленский 1/4
 Смоленская
Смоленская

Всего 14 отзывов о ресторане «Tomorrow»

• 15 июля 2022 года
    интерьер, обслуживание, кухня
    не заметила

Необычное место "от и до". Фантазийная веганская и вегетарианская кухня, красивая подача, необычные вкусовые сочетания, приятные порции, расторопное обслуживание, расслабляющая атмосфера.
    Визитом осталась довольна.
    Рекомендую попробовать лимонады, зеленый салат, тако, баклажан на гриле.

• reserv tomorrow
      reserv tomorrow 16 июля 2022 года
      Благодарим за обратную связь,ждем на новинки )
  • 6 июня 2022 года
    хорошая и очень вкусная кухня, лёгкая и приятная атмосфера
    было много людей, так что немного медленное обслуживание

Муж недавно сводил меня в ресторан "Tomorrow" на Смоленской - и что могу сказать, я осталась под приятным впечатлением от посещения) Я очень люблю итальянскую кухню - так что заказывала пасту с белыми грибами. Блюдо просто потрясное - очень вкусное и элегантное. Да и напитки здесь хорошие - ничего не разбавленное. Людей было очень много, но тем не менее в ресторане не шумно, царит приятная и расслабленная атмосфера. Так что посещением ресторана я осталась довольна!)

• 27 мая 2022 года
    Отличный интерьер,обслуживание,кухня
    Для себя их не выявила.

Понравилось всё,редко так бывает,что ушла довольная абсолютно.Интерьер,обслуживание отличное,даже униформа официантов продумана под лозунг ресторана.Кухня,отдельная тема,шииаке с киноа😍,баклажан запечённый и салаты,десерт «авокадо»,гамбургер не отличить от настоящего,который с мясной котлетой,я не вегетарианец,просто хотелось,что-то нового и не пожалела,что случайно попала в “Tomorrow”.

• 27 мая 2022 года
    Сервис, кухня, интерьер
    Кошка

Гуд, прям удивили. Сервис кайф, такую дружную команду редко встретишь. Кухня тоже нормас, при учете того, что я мясоед, это комплимент, считаю))