3. Кафе «Will Taste»/
О кафе «Will Taste»
ул. Садовническая 80
 Павелецкая
Павелецкая

Всего 21 отзыв о кафе «Will Taste»

• 22 апреля 2023 года

Все отлично)! Спасибо огромное) вкусно и красиво)! Классное пространство на улице) особенно в солнечный день…атмосфера…персонал👍 Приду ещё точно и друзьям посоветую

• 29 марта 2023 года

Благодарим за прекрасное обслуживание и комплименты)

• 26 марта 2023 года

Превосходного вкуса томатный суп с пармезаном. Спасибо за сервис!

• 14 марта 2023 года

Очень очень вкусно , быстро и красиво! Аплодирую стоя ! Говорю как ресторатор , знаю толк ! Спасибо большое!

• 1 февраля 2023 года
    4.6

Приятное место. Меню по концепту классное, многое хочется попробовать, явно выше позиционирования самого кафе. Для роста есть все предпосылки, может бить расширитесь, создадите больше уюта, и атмосферы в зале, увеличите часы работы и станете желанным местом для вечернего время препровождения. Желаю держать уровень, соответствовать красивым фотографиям и главное удивлять вкусом! Желаю удачи!

• 23 декабря 2022 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Прекрасное обслуживание. Пятёрка «улетает» дальше на все площадки и агрегаторы.

• 1 ноября 2022 года
    Открытая кухня, внимательный персонал
    Маленькие, хотя в этом есть своя изюминка

Приходила на обед, мне понравилось всё! Заведение небольшое, уютное, открытая кухня. Очень классная ресторанная подача. Все блюда были вкусные. Особенно понравились голубцы с креветками, намазка грибная и десерты 😍 все в необычной подаче, советую попробовать все, потому что каждый из десертов со своей историей и шикарным вкусом!

• Анастасия, управляющая
      Доброе утро, Алена. Рады, что вам все понравилось . Приходите к нам снова. С уважением, команда WT.
  • 21 августа 2022 года

Воскресенье 12 часов дня. Официантка не справляется с количеством посетителей. Очень медленное обслуживание. Принесла кофе, после напоминания через 7 мин сахар. За ложкой и салфетками пришлось идти самой. Такая же история с солью и перцем. О том, что не принимается оплата картой надо сообщать до заказа, а не в момент расчета. Еда была очень вкусная, но сервис нужно улучшать. Спасибо и удачи!

• 19 августа 2022 года

Слишком много алкоголя в напитках, в десерте ‘давид’ странный молочный привкус.

• 14 января 2022 года
    Во всем

Гуляла по Москве и зашла в кафе Will Taste. Не пожалела!!! Очень гостеприимный персонал, доступное и понятное меню. Цены приемлемые. Ну и самое главное блюда это просто огонь!!! Очень все вкусное, сытное. А десерты это отдельная тема! Необычные и нереально вкусные! Там съела и с собой взяла))) И да, на вынос там можно не только кофе.