3. Ресторан «Zemlya Moscow»/
О ресторане «Zemlya Moscow»
Большой Саввинский пер. 12 стр6
 Киевская
 Спортивная
Киевская

Всего 28 отзывов о ресторане «Zemlya Moscow»

9.4
  • 22 августа 2020 года

Замечательное место с великолепным интерьером. Можно зайти сюда даже для того чтобы просто расслабиться. Официанты великолепно знают меню, и могут посоветовать удачные сочетания блюд.. Шеф-повар в просто великолепен, блюда не только вкусные, но и выглядят восхитительно.

• 30 июля 2020 года
    интерьер, вкусная еда, сервис

Был в вашем ресторане, очень понравилось. Из интерьера особенно офигенный огненный VIP зал с паровым камином. Подача очень красивая и очень вкусно. Обязательно вернусь снова.

• 28 июля 2020 года
    Уникальное пространство, интерьер, вкусная еда, доброе дательный персонал
    Нет совершенно!

Не могу не оставить отзыв! Это место потрясающее! Невозможно обойти стороной интерьер! Внизу находится бар, похожий на ледяную пещеру, наверху зал ресторана с огромной луной!
    Еще в этом заведении невероятная подача! Особенно поразил десерт в виде дерева! Это не только красиво но и ужасно вкусно!!!
    Сервис на уровне! У нас был очень отзывчивый официант, который даже поддержал с нами беседу!
    Откровенно говоря, мы просидели до закрытия и уходить так не хотелось😅

Zemlya Moscow  29 июля 2020 года
      Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Мы будем рады видеть Вас снова на дегустацию летнего меню! Хорошего Вам дня! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 11 марта 2020 года
    Кухня, интерьер, парковка, обслуживание.
    Музыка

Отмечали день рождения. Кухня просто волшебная! Необычные и вкусные десерты, красивая подача, ненавязчивое обслуживание. Спасибо!

• 18 февраля 2020 года
    Интерьер, кухня, обслуживание

Уютный ресторан с вкусной кухней и невероятно красивым интерьером. Очень приятное и ненавязчивое обсуживание. Рекомендую к посещению!

Zemlya Moscow  18 февраля 2020 года
      Добрый день! Мы рады, что вы посетили наш ресторан, а также благодарим Вас за прекрасный отзыв ! Будем ждать вас снова! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 17 февраля 2020 года
    Расположение, еда, напитки, дружелюбный персонал
    ИХ НЕТ!!!

Потрясающий ресторан! В одном месте вы смогли сделать всё. Безумно вкусная кухня, стильная обстановка, хороший выбор алкоголя и весёлая атмосфера. Отдельно хочу отметить официантов, которые очень старались и делали всё для нашего комфорта. Также огромная благодарность девушке хостес, которая рассказала нам про ресторан, про его концепцию! Ребята вы молодцы, так держать. Были у вас 14/02/2020

Zemlya Moscow  17 февраля 2020 года
      Арина, добрый вечер! Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о нашем ресторане! Мы безумно рады, что вы разделили вместе с нами День Всех Влюбленных! Будем с радостью ждать Вас вновь! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 17 февраля 2020 года
    Интерьер, Обслуживание

Очень атмосферное место! Интересная задумка самой концепции ресторана и интерьера. Обслуживание на высшем уровне. Подача и внешний вид блюд очень необычная и красивая, и на этом все. Если хотите получить наслаждение от еды, на мой взгляд, лучше выбрать другое место.

Zemlya Moscow  17 февраля 2020 года
      Антонина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы посетили наш ресторан и будем работать над ошибками, которые могли возникнуть в ходе работы нашего ресторана! Будем ждать Вас после нашего официального открытия! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 16 февраля 2020 года
    Отличная еда, очень красивый ресторан, возможность отпраздновать событие в ВИП комнате
    не заметили

Очень красивый ресторан, стоит даже того, чтобы прилететь из другой страны :) Отличный шеф повар, еда очень вкусная. Потрясающий десерт - песчаный берег и салат из хрустящих баклажанов. Обязательно придем вновь!

Zemlya Moscow  17 февраля 2020 года
      Marie, благодарим Вас за посещение нашего ресторана! Очень рады, что вы посетили именно нас! Будем ждать Вас снова и ни в коем случае не вычеркнем свои хиты из меню! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 15 февраля 2020 года
    Уютная атмосфера, вежливый и учтивый персонал, вкусная еда. Что ещё нужно ?
    Не заметил. Разве что бронируйте столики заранее

Прекрасный ресторан. Отметил 14 февраля в данном заведении и ничуть не пожалел, вторая половинка осталась довольна :)

Zemlya Moscow  15 февраля 2020 года
      Богдан, благодарим Вас и вашу половине за выбор нашего ресторана! Мы очень рады, что вам все понравилось, будем стараться и впредь не разочаровывать, ждём Вас снова! С уважением, команда Zemlya Moscow.
  • 11 февраля 2020 года
    Плюсы во всем: интерьер, кухня, потрясающая барная и винная карта
    Нет таких

Вчера посетил новый ресторан Zemlya Moscow, нас обслуживал прекрасный официант Антон, который рассказал о ресторане все ( и о концепции и о блюдах). В этот вечер мы потрясающе провели время. Теперь мы у вас будем частыми гостями.

Zemlya Moscow  11 февраля 2020 года
      Андрей, благодарим Вас за визит в наш ресторан! Ждём Вас снова и обещаем удивить чем-нибудь совершенно новым и необычным! С уважением, команда Zemlya Moscow.