Пиццерия «Пицца 22 см»
ул. Жуковского 45
 Площадь Восстания

Пицца 22 см
Пиццерия

Всего 31 отзыв о пиццерии «Пицца 22 см»

6.5
21Положительный
    Самая вкусная пицца.
    Нет.
    Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.
      eldarkabirov  → Maxim Catz 25 октября 2016 в 18:51
      Мы очень рады, честно!
    кухня, атмосфера
    почти всегда полная посадка, сложно найти свободный столик
    JcRsDHIgvJs.jpg Очень люблю атмосферные места, в которых "кипит жизнь", со всех сторон слышны голоса, смех, места, в которых интерьер и его детали лаконичны и не отвлекают от процесса приема пищи и бесед с друзьями, места, где действительно смогли передать вкус традиционного блюда. Мне очень понравилась маринара, не смотря на то, что эта позиция в меню одна из самых недорогих, вкус выше всех похвал. Тесто не подгорает, в меру тонкое, соус - не томатная паста из банки, размазанная по тесту. В этом заведении действительно одна из самых лучших пицц, которые я пробовала в городе на Неве.
    вкусно, быстро, обслуживание на высоте
    Долго думала и не придумала)
    IMG_8244.JPG Давно собирались в этом место, но наконец-то зашли! Пицца шикарна, персонал очень приветливый, готовы выполнить любую просьбу)) Данное заведение не предполагает какого-то супер стильного и модного интерьера, поэтому жаловаться не вижу смысла, у ребят чисто и в целом находится приятно! Музыка отлично дополняет атмосферу! Явные лидера в своем сегменте, браво!
    Хорошее пиво, пицца довольно сытная, но на любителя. Обслуживание хорошее.
    Громкая музыка. Мне не понравился интерьер, но это оценка субъективная.
    Место неплохое. Но увидев хамоватые комменатрии на restoclub со стороны официальных представителей, впечатление о данном месте испортилось -- не очень хочется повторно идти в место с такими хозяевами. Поэтому за сервис ставлю 2 из 10.
      eldarkabirov  → Заворотный Юрий 30 мая 2016 в 14:19
      Юрий, здравствуйте.
      Ваше право делать выводы и строить мнение обо мне, как официальном представителе, на основе "хамоватых" ответов.
      Но рад, что пицца вам понравилась.
      Доброго дня.
    2.3
    Пицца из дровяной печи.
    Стабильности нет.
    Модно. Манерно. Пицца у нас не как у лошков - у нас 22 см. Ах да. Мы исчо эту самую пиццу не режем. Ничего. Вот Вам нож. Потрудитесь самостоятельно порезать и употребить еду. Несколько раз с детьми после школы заходили. Пицца Маргарита была очень вкусная. Тесто зачОт. Несколько раз томатный соус был никакой, в пиццу пережарили. Претензии персонал выслушал высоко подняв нос. Мол дк ходЮт тут всякие. У нас народу много, покушал - пшел ты.
      eldarkabirov  → Месси 23 мая 2016 в 18:37
      Добрый день.
      Модно - ок, пусть так будет.
      Манерно - не согласен, у нас всё просто.
      За персонал, который выслушал высоко подняв нос - разберусь.
      22 см - да, и даже чуть больше.
      Не режем - да, специально, но с заботой о вас, чтобы соус на подтекал под основу и тесто не размокало.
      Пережарили - бывает, извините.
      Маргарита была вкусная - спасибо, рад.
    Вкусная пицца, вкусное пиво\сидр, приятная и троллинг-непробиваемая официант :)
    Не было замечено
    Случайно зашли в пиццерию проходя мимо вечером. Взяли 3 сыра (вкусная) и вариант с чем-то вроде хамона и рукколой (мега-вкусная). Пиво (стаут) оказалось тоже на уровне. Вокруг спокойная компания, все аккуратно. Пиццу принесли очень быстро. Официант ответила на все вопросы без вида "ты чо, совсем" :) - откуда сыры в пицце - модель лампочки (Эдиссон - шикарные!) - откуда пиво Поэтому в целом мы супер довольны!
    3.3
    прочерк
    прочерк
    В ожидании приятельницы заказала пиццу из раздела "новый свет" утка конфи/тыква (370руб). Тесто мягкое,подмокшее, пресное как не очень сдобное. Начинка - насмешка над гостем. Волокна - ниточки от кусочка уточки в полсантиметра и несколько крохотных треугольничков тыквы небрежно разбросаны на белой сырной основе. Сервис. Персонал развязный, на мнение гостя, критику блюда наплевательское отношение. На замечание про отсутствие чека хотели убедить, что хватит и гостевого счета. Очень плохое впечатление от посещения.
      eldarkabirov  → Анна Корф 2 марта 2016 в 21:30
      Анна, добрый вечер!
      Мне вчера сообщили о том, что был Гость (девушка), которой сильно не понравилась пицца с уткой.
      Что было с уткой не так, я выясню, и поверьте, экономить на начинке, как и на качестве продукта не в наших интересах - это главное правило ведения ресторанного бизнеса.
      Виктор, мой администратор, говорит, что чек Вам дали, я ему верю, но в любом случае проверю это по камере, так как есть дата и время Вашего посещения.
      Тесто мягкое,подмокшее, пресное как не очень сдобное.
      Мне тут сложно что-то сказать. Может ли быть тесто из печи влажным? Судя по Вашим словам - да. Пресное? Да в нём нет сахара, масла и других добавок.
      И если Вам такой вариант не нравится, так бывает, в нашем городе есть неплохие пиццерии, в которых тесто будет сухим и сдобным.
    Единственное место с неаполитанской пиццей в городе. Недорого. Радушный прием.
    Слабый выбор напитков
    Писать тут особо нечего - просто лучшая пицца в городе. Обслуживание хорошее. Интерьер как в любой пиццерии Неаполя.
    пожалуй лучшая пицца в городе
    нет вешалок, маленький туалет, при выборе напитков лучше ограничиться чаем/кофе
    IMG_20151126_032007_1448497254387.jpg Задолго до открытия обсуждали эту тему: мол совсем скоро привезут в город чудо-печь и появится наконец-то эталон для определения пиццы. Естественно, что вскоре после открытия зашел, кушать очень хотелось, а соседи все, давно известные по меню и ценам, заменили аутентичные ингредиенты (экономика не позволяет готовить итальянские блюда). Встречают с улыбкой, продолжают улыбаться, когда нет вешалки для пальто и шубки. Рекомендации по выбору пиццы просты: вам с мясом, рыбой или обычную... Напрягся, но печка гудит, огоньки мелькают... красиво и вкусно пахнет. Заказал пиццу Неаполитана и лимонад "домашний". По пицце нет вопросов, ради нее зайду еще раз. Лимонад напомнил о временах Юппи и Зеро. Лед исправил ситуацию, потому что в 90е его в компот и растворимый сок не добавляли. Относительно лазаньи мнения разделились. Простая каша, вложенная в замечательный соус. Официантка решила внести ясность в ситуацию и убежденно вещала, что бешамель настолько ядреный, что паста размокает. Буду рад ...далее
    Быстро и дружелюбно
    Не нашлось
    Гулять по ул. Жуковского одно удовольствие: там вино и сыр, там виски и стейки, здесь пицца. В пятницу вечером в пицце было довольно многолюдно, что в общем-то в какой-то степени определяет популярность заведения: еда или маркетинг, для меня не имеет значения, я не критик, а любитель покушать. В любом заведении найду что-то своё. Так и здесь, пиццу сыром не испортишь, взяла три сыра. Вкусно, но слегка неудобно кушать приборами. Перекусили, побежали дальше!