Всего 31 отзыв о пиццерии «Пицца 22 см»

6.4
21 Положительный
    расположение, кухня
    еще бы таких заведений, хотя бы парочку в городе
    Лучшая пицца! Отличное место! Потрясающая легкая атмосфера, прекрасное обслуживание! Жаль, что такое место всего лишь одно в городе. Желаю процветания и поддерживать качество на достойном уровне.
    4.5
    Хороший выбор пиццы, удобное расположение
    персонал, расположение столов
    Пицца у вас прекрасная. Наверное,одна из лучших, которые я пробовала. Неплохие лимонады по весьма демократичной цене. Из минусов- расположение столов- те, что у окна, настолько маленькие и неудобные, что гости и официанты ходят мимо тебя,задевают стол одеждой, официанты толпятся у бара прямо рядом со столом. Не очень приятно. За большой стол не пересаживают,даже если свободен и не забронирован- только для 4 х человек. странная и не понятная мне политика. Помещение вроде не маленькое, а столы расположены так, что места вечно нет, и как то неуютно.
    восхитительная пицца и лимонады
    маленькие столы
    Пицца невероятно вкусная, домашние лимонады тоже не оставят равнодушными. Интерьер достаточно простой и незатейливый. Как мне показалось единственный недостаток - маленькие столы.
    3.3
    быстрое обслуживание
    несоответствие ожиданиям
    антураж, активно распиаренный разнообразной рекламой, оказывается пустым. посредственная еда за недешевые цены, простейший интерьер - всё вкупе с позиционированием себя чем-то вроде ресторана, пафосом оставило неприятное общее впечатление
    хорошее обслуживание, отличная пицца
    Решили посетить из-за огромного количества противоречивых комментариев, составить свое мнение) Остались довольны! Что за проблемы у всех, непонятно, если честно. Обслуживание хорошее. Да, никто не встречает вас с фанфарами и красной ковровой, но для этого есть другие заведение, если на то пошло. Это ПИЦЦЕРИЯ ребята, камон! Персонал приятный, заказ принесли быстро, пицца вкусная. Лайк.
    Кухня 6
    мило
    несколько
    К сожалению в пиццу на вынос кладут половину начинки, что ощущение, что жуешь просто тесто. Внутри есть блюда, которые раз от разу сильно отличаются по вкусу, а десерты лучше просто не заказывать.
    Быстрая подача
    Еда, интерьер, обслуживание
    Отвратительная пицца с вешенками и томатный суп. Суп горький очень, есть невозможно. Пицца бесвкусная, не соленая от слова ВООБЩЕ, не пряная даже чуть - чуть. Грибы отдают бензином каким - то. Меня чуть не стошнило. Интерьер как в шавермах, даже хуже. Ходили вдвоём с мч, столики настолько мизерные, что еду нам ставили на ПОДОКОННИК. Я была в шоке. Из всего ланча понравился только чай. Осталась голодной. Официанты работают посредственно, просто принимают заказ, ничего не советуют, не интересуются, понравилась ли еда гостям. Еду выносят быстро, что является несомненным плюсом. Больше туда идти не хочется.
    приятные серые тона в интерьеры
    ну, для галочки может и можно сходить, не знаю зачем еще
    Пошли туда только потому, что уж очень много писал об этом месте вилладж и другие журналы. Пицца, ну не знаю, может быть она и из настоящей итальянской печи и по классическим рецептам, но обгоревшие края, много теста и размазанная тонким-тонким слоем начинка никак не впечатлили. Каждый раз, когда прохожу мимо, удивляюсь, почему там так много народу
    вкусная пицца
    простоватый интерьер
    мне понравилась пиццерия 22, вкусная пицца,хоть мне и показалось, что мясных позиций мало, все про сыр да овощи. выбор в целом не велик, особенно если вы увлекаетесь доставкой 2 берега и подобным ассортиментом)) я пробовал пиццу с вешенками, с грушей и с шпеком. все три - отличные. Лимонады домашние тоже понравились, в маракуйе чувствуется прямо она -характерная кислинка-горчинка. Непонятно, почему на РК стоит минимальный ценовой сегмент и вот почему - пицца стоит в диапазоне 300-400 руб, но она реально 22 см и это небольшая пицца, я одной наесться не смог, брал 2 и еще утащил кусок у жены. Т е фактически это половина привычной пиццы и по количеству начинки тоже. Интерьер кому что нравится, конечно. современно, со стилизацией как будто и нет ремонта. Долго рассиживаться заведение не располагает, хотя при их небольшом кол-ве посадок, думаю, так и задумано. Ходите кушать пиццу в Пицца 22!
    вкусное тесто
    повара без шапочек, звук в туалете
    IMG_20161123_182744_HDR.jpg ILdarchik v restoranchik Pizza 22cm Зашел второй раз с интервалом примерно в год. Честно, первый раз было много соли, но Андрей настоял, что я ничего не понимаю, неаполитана должна быть соленой, возможно он прав, вот мой второй раз. Интерьер. Интерьер как интерьер, все просто, беленько и лампочки красивые и это правильно. Ничего не отвлекает от пиццы. Музыка. В толчке так орет музон, что под бой барабанов, орущих из колонок, можно впасть в транс, жесть, фантазия скачет. Официантки: ну очень вежливые девочки, так что идите вы все в ж..., кто пишет про надменность оных! Они чуть ли не облизывают, и все так быстро, прям так быстро, а потом одна ушла, а народу прибавилось и эта как савраска шмык-шмык и никто не ждет. ПРЕМИЮ ЕЙ!!! Я в восторге, сервис на уровне, прям самое большое впечатление. Заказал томатный суп и пиццу ортолано. И тут первый минус, принесли одновременно и пока я доел суп с безумно вкусными хлебушками, прям безумно вкусными хлебушками, пицца остыла. Я люблю горячую или ...далее
    Самая вкусная пицца.
    Нет.
    Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.
    кухня, атмосфера
    почти всегда полная посадка, сложно найти свободный столик
    JcRsDHIgvJs.jpg Очень люблю атмосферные места, в которых "кипит жизнь", со всех сторон слышны голоса, смех, места, в которых интерьер и его детали лаконичны и не отвлекают от процесса приема пищи и бесед с друзьями, места, где действительно смогли передать вкус традиционного блюда. Мне очень понравилась маринара, не смотря на то, что эта позиция в меню одна из самых недорогих, вкус выше всех похвал. Тесто не подгорает, в меру тонкое, соус - не томатная паста из банки, размазанная по тесту. В этом заведении действительно одна из самых лучших пицц, которые я пробовала в городе на Неве.
    вкусно, быстро, обслуживание на высоте
    Долго думала и не придумала)
    IMG_8244.JPG Давно собирались в этом место, но наконец-то зашли! Пицца шикарна, персонал очень приветливый, готовы выполнить любую просьбу)) Данное заведение не предполагает какого-то супер стильного и модного интерьера, поэтому жаловаться не вижу смысла, у ребят чисто и в целом находится приятно! Музыка отлично дополняет атмосферу! Явные лидера в своем сегменте, браво!
    Хорошее пиво, пицца довольно сытная, но на любителя. Обслуживание хорошее.
    Громкая музыка. Мне не понравился интерьер, но это оценка субъективная.
    Место неплохое. Но увидев хамоватые комменатрии на restoclub со стороны официальных представителей, впечатление о данном месте испортилось -- не очень хочется повторно идти в место с такими хозяевами. Поэтому за сервис ставлю 2 из 10.
    2.3
    Пицца из дровяной печи.
    Стабильности нет.
    Модно. Манерно. Пицца у нас не как у лошков - у нас 22 см. Ах да. Мы исчо эту самую пиццу не режем. Ничего. Вот Вам нож. Потрудитесь самостоятельно порезать и употребить еду. Несколько раз с детьми после школы заходили. Пицца Маргарита была очень вкусная. Тесто зачОт. Несколько раз томатный соус был никакой, в пиццу пережарили. Претензии персонал выслушал высоко подняв нос. Мол дк ходЮт тут всякие. У нас народу много, покушал - пшел ты.
    Вкусная пицца, вкусное пиво\сидр, приятная и троллинг-непробиваемая официант :)
    Не было замечено
    Случайно зашли в пиццерию проходя мимо вечером. Взяли 3 сыра (вкусная) и вариант с чем-то вроде хамона и рукколой (мега-вкусная). Пиво (стаут) оказалось тоже на уровне. Вокруг спокойная компания, все аккуратно. Пиццу принесли очень быстро. Официант ответила на все вопросы без вида "ты чо, совсем" :) - откуда сыры в пицце - модель лампочки (Эдиссон - шикарные!) - откуда пиво Поэтому в целом мы супер довольны!
    3.3
    прочерк
    прочерк
    В ожидании приятельницы заказала пиццу из раздела "новый свет" утка конфи/тыква (370руб). Тесто мягкое,подмокшее, пресное как не очень сдобное. Начинка - насмешка над гостем. Волокна - ниточки от кусочка уточки в полсантиметра и несколько крохотных треугольничков тыквы небрежно разбросаны на белой сырной основе. Сервис. Персонал развязный, на мнение гостя, критику блюда наплевательское отношение. На замечание про отсутствие чека хотели убедить, что хватит и гостевого счета. Очень плохое впечатление от посещения.
    Единственное место с неаполитанской пиццей в городе. Недорого. Радушный прием.
    Слабый выбор напитков
    Писать тут особо нечего - просто лучшая пицца в городе. Обслуживание хорошее. Интерьер как в любой пиццерии Неаполя.
    пожалуй лучшая пицца в городе
    нет вешалок, маленький туалет, при выборе напитков лучше ограничиться чаем/кофе
    IMG_20151126_032007_1448497254387.jpg Задолго до открытия обсуждали эту тему: мол совсем скоро привезут в город чудо-печь и появится наконец-то эталон для определения пиццы. Естественно, что вскоре после открытия зашел, кушать очень хотелось, а соседи все, давно известные по меню и ценам, заменили аутентичные ингредиенты (экономика не позволяет готовить итальянские блюда). Встречают с улыбкой, продолжают улыбаться, когда нет вешалки для пальто и шубки. Рекомендации по выбору пиццы просты: вам с мясом, рыбой или обычную... Напрягся, но печка гудит, огоньки мелькают... красиво и вкусно пахнет. Заказал пиццу Неаполитана и лимонад "домашний". По пицце нет вопросов, ради нее зайду еще раз. Лимонад напомнил о временах Юппи и Зеро. Лед исправил ситуацию, потому что в 90е его в компот и растворимый сок не добавляли. Относительно лазаньи мнения разделились. Простая каша, вложенная в замечательный соус. Официантка решила внести ясность в ситуацию и убежденно вещала, что бешамель настолько ядреный, что паста размокает. Буду рад ...далее
    Быстро и дружелюбно
    Не нашлось
    Гулять по ул. Жуковского одно удовольствие: там вино и сыр, там виски и стейки, здесь пицца. В пятницу вечером в пицце было довольно многолюдно, что в общем-то в какой-то степени определяет популярность заведения: еда или маркетинг, для меня не имеет значения, я не критик, а любитель покушать. В любом заведении найду что-то своё. Так и здесь, пиццу сыром не испортишь, взяла три сыра. Вкусно, но слегка неудобно кушать приборами. Перекусили, побежали дальше!