Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

пиццерия

Отзывы о пиццерии «Пицца 22 см»

• вкусная пицца
    • простоватый интерьер

мне понравилась пиццерия 22, вкусная пицца,хоть мне и показалось, что мясных позиций мало, все про сыр да овощи. выбор в целом не велик, особенно если вы увлекаетесь доставкой 2 берега и подобным ассортиментом)) я пробовал пиццу с вешенками, с грушей и с шпеком. все три - отличные. Лимонады домашние тоже понравились, в маракуйе чувствуется прямо она -характерная кислинка-горчинка. Непонятно, почему на РК стоит минимальный ценовой сегмент и вот почему - пицца стоит в диапазоне 300-400 руб, но ...далее

• вкусное тесто
    • повара без шапочек, звук в туалете

ILdarchik v restoranchik Pizza 22cm Зашел второй раз с интервалом примерно в год. Честно, первый раз было много соли, но Андрей настоял, что я ничего не понимаю, неаполитана должна быть соленой, возможно он прав, вот мой второй раз. Интерьер. Интерьер как интерьер, все просто, беленько и лампочки красивые и это правильно. Ничего не отвлекает от пиццы. Музыка. В толчке так орет музон, что под бой барабанов, орущих из колонок, можно впасть в транс, жесть, фантазия скачет. Официантки: ну очень ...далее

• Самая вкусная пицца.
    • Нет.

Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.

• кухня, атмосфера
    • почти всегда полная посадка, сложно найти свободный столик

Очень люблю атмосферные места, в которых "кипит жизнь", со всех сторон слышны голоса, смех, места, в которых интерьер и его детали лаконичны и не отвлекают от процесса приема пищи и бесед с друзьями, места, где действительно смогли передать вкус традиционного блюда. Мне очень понравилась маринара, не смотря на то, что эта позиция в меню одна из самых недорогих, вкус выше всех похвал. Тесто не подгорает, в меру тонкое, соус - не томатная паста из банки, размазанная по тесту. В этом заведении ...далее

• вкусно, быстро, обслуживание на высоте
    • Долго думала и не придумала)

Давно собирались в этом место, но наконец-то зашли! Пицца шикарна, персонал очень приветливый, готовы выполнить любую просьбу)) Данное заведение не предполагает какого-то супер стильного и модного интерьера, поэтому жаловаться не вижу смысла, у ребят чисто и в целом находится приятно! Музыка отлично дополняет атмосферу! Явные лидера в своем сегменте, браво!

• Хорошее пиво, пицца довольно сытная, но на любителя. Обслуживание хорошее.
    • Громкая музыка. Мне не понравился интерьер, но это оценка субъективная.

Место неплохое. Но увидев хамоватые комменатрии на restoclub со стороны официальных представителей, впечатление о данном месте испортилось -- не очень хочется повторно идти в место с такими хозяевами. Поэтому за сервис ставлю 2 из 10.

• Пицца из дровяной печи.
    • Стабильности нет.

Модно. Манерно. Пицца у нас не как у лошков - у нас 22 см. Ах да. Мы исчо эту самую пиццу не режем. Ничего. Вот Вам нож. Потрудитесь самостоятельно порезать и употребить еду. Несколько раз с детьми после школы заходили. Пицца Маргарита была очень вкусная. Тесто зачОт. Несколько раз томатный соус был никакой, в пиццу пережарили. Претензии персонал выслушал высоко подняв нос. Мол дк ходЮт тут всякие. У нас народу много, покушал - пшел ты.

• Вкусная пицца, вкусное пиво\сидр, приятная и троллинг-непробиваемая официант :)
    • Не было замечено

Случайно зашли в пиццерию проходя мимо вечером. Взяли 3 сыра (вкусная) и вариант с чем-то вроде хамона и рукколой (мега-вкусная). Пиво (стаут) оказалось тоже на уровне. Вокруг спокойная компания, все аккуратно. Пиццу принесли очень быстро. Официант ответила на все вопросы без вида "ты чо, совсем" :) - откуда сыры в пицце - модель лампочки (Эдиссон - шикарные!) - откуда пиво Поэтому в целом мы супер довольны!

• прочерк
    • прочерк

В ожидании приятельницы заказала пиццу из раздела "новый свет" утка конфи/тыква (370руб). Тесто мягкое,подмокшее, пресное как не очень сдобное. Начинка - насмешка над гостем. Волокна - ниточки от кусочка уточки в полсантиметра и несколько крохотных треугольничков тыквы небрежно разбросаны на белой сырной основе. Сервис. Персонал развязный, на мнение гостя, критику блюда наплевательское отношение. На замечание про отсутствие чека хотели убедить, что хватит и гостевого счета. Очень плохое ...далее

• Единственное место с неаполитанской пиццей в городе. Недорого. Радушный прием.
    • Слабый выбор напитков

Писать тут особо нечего - просто лучшая пицца в городе. Обслуживание хорошее. Интерьер как в любой пиццерии Неаполя.

Ваш отзыв о пиццерии «Пицца 22 см»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Пицца 22 см». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Пицца 22 см»