ресторан / кафе

Отзывы о ресторане «Абхазский двор»

• Местоположение (вид на озеро), теплая и уютная атмосфера, вкусная кухня
    • Нету!

Посетили несколько дней назад ваш ресторан. Сказать, что мы с мужем остались довольны - не сказать ничего! Замечательное место на берегу озера, настолько живописно, что словами не передать.. Очень приятные девушки официантки, дружелюбно рассказали о всех позициях в меню и посоветовали взять их "Набор от шеф-повара". Мы остались в восторге! Еда вся свежая, вкусная, а хачапури какой... пальчики оближешь! Сама атмосфера в ресторане очень уютная, домашняя, интерьер весь гармоничный, чисто все и ...далее

• Парковка

Были с подругой в ресторане Абхазский двор. Обслужили очень быстро, официантка любезная. Понравилось все! Вкусное домашнее вино, шашлык, хачапур! Рулетики из баклажан впечатлили, по вкусу точно такие же, как мы ели в Абхазии) На десерт взяли штрудель, не пожалели! Вообще, все было замечательно, порции приличные)) Жаль, что когда пришли музыканты нам уже пора было уходить...Обязательно придем сюда снова!!!

• местоположение, вино, открытая площадка
    • репертуар , отсутствие баранины в пятницу

Маленький отзыв о последнем посещении раньше любимого "Абхазского двора". В пятницу в восточном кафе не оказалось баранины :(, раньше тающий шашлык из шеи свинины стал стандартным хорошим "гипермаркетовским", а интересный дуэт мужчин, которые исполняли рок и лучшее из попсы (очень жаль,что ранее не узнавала их имен) поменяли на даму с репертуаром,актуальным в кабаках((

• Доброжелательный персонал, хорошая кухня
    • нет детской комнаты

Посетили ресторан в субботу 14.11.2015 всей семьей, попали на бесплатный мастер класс, что очень порадовало нас, взрослые общаются, детки заняты делом. Официант встретила с улыбкой, рассказала о кухне. Заказали все блюда разные, ждали недолго, все очень вкусно , порции нормальные. Хорошо посидели, все очень понравилось, вечером играет живая музыка. Очень милое местечко.

• Природа. Ну и , конечно же , парковка.
    • Невозможность оплаты по банковским картам.

Хотели посидеть с компанией в теплом и уютном месте. Ваш ресторан один из тех, которые могут предоставить такую атмосферу. Достаточно приятная обстановка. Очень понравилось домашнее вино, а из блюд – это, конечно же, хачапури, социви и баклажаны с грецкими орехами. Своевременное обслуживание и дружественный прием. Спасибо вам большое! Рады будем еще погостить.

• Уютная домашняя атмосфера, приятный и вежливый персонал, вкусная еда

Бываем в этом ресторане примерно 1 раз в месяц по воскресеньям , семейный обед или ужин, всегда уютная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусная кухня. Заказываем шашлык он всегда тает во рту а хачапури просто пальчики оближешь, если вы хотите вкусно покушать и приятно посидеть то вам именно сюда. Несколько раз мы праздновали там крестины очень удобно , крестили детей а потом в тихой обстановке пообедали вкусно и спокойно , летом сидели на терассе а зимой в главном зале! Хотим выразить ...далее

• вкусно, парковка
    • обслуживание, иинтерьер

Были с мужем там один раз. Обслуживание не понравилось. Девушка-официантка не улыбается, счета ждали долго, блюда нам вынесла поочередно, то есть сначала мне, минут через 15 мужу. В итоге либо мне его ждать, а все стынет, либо ему мне в рот заглядывать голодными глазами. Мы сидели на улице, пледов у них не оказалось. Картой расплатиться нельзя (21 век!) в общем решили для себя, что своих денег это место не стоит!

• Ресторан по еде отличный! Кавказская кухня одна из лучших в городе. Плюс сами выпекают бездрожжевой хлеб. Есть козье свежее молоко- это редкость. Для хороших людей красное вино и 70 % чача. А по поводу предыдущего поста - некого Сергея который правда в 2009 году был Глебом и так-же писал гадости. Это уволенный бывший зам. администратор который про всех пишет плохие вещи. Видимо увольняли ни один раз. Можно только посочувствовать.

• Всем Здравствуйте!!! Посетил после долгого перерыва сие заведение....не в восторге....как прежде со всей ответственностью заявляю...у папика--было лучше!!!! Решили отобедать...заказали...одно...не оказалось...заказали..водочки...под обед...не оказалось!!!! Алкоголя оказывается нет..!???? Порции для котят...,цена совершенно иная....Принесли...и присели всем скопом обедать за соседним столом...)) вот и сервис)) УВЫ И АХ!!! БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!

• Обедали несколько дней назад в Абхазском дворе с подругами. Раньше до этого никогда там не была, но слышала от многих, насколько хорошее место с изумительной кухней. И не разочаровались! Действительно отличный ресторан, кухня замечательная, очень уютная и теплая атмосфера. Особенно нас порадовал бездрожжевой хлеб! Сама я очень его люблю и часто готовлю дома сама. Хлеб очень душистый, свежий, мягкий. Рекомендую абсолютно всем, ведь он сделан из натуральных продуктов и не содержит химикатов. ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Абхазский двор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Абхазский двор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Абхазский двор»