3. Ресторан «Аджабсандал»/
ул. Белинского 6
 Владимирская
 Достоевская

грузинскаякавказская

Всего 68 отзывов о ресторане «Аджабсандал»

• 5 декабря 2015 года
    отменная кухню, прекрасное обслуживание, уютная атмосфера

Отмечали день рождение . Просто восторг. Кухня, обслуживание, танцы, певица просто класс. Большое Вам спасибо!!

• 29 ноября 2015 года
    Добрый персонал
    Удаленность

Хорошее место, протестировали заведение днем. Был только один столик занят, но остальное все удовлетворило. Рекомендуем кутабы.

• 21 октября 2015 года
    Прекрасная кухня и обслуживание.
    Нет.

Еда и обслуживание на высоком уровне:)))) остались очень довольны:)))
    Надеемся вернуться в это замечательное место!!!

• 18 октября 2015 года
    Вкусно и уютно
    Незначительные

Были в субботу вечером с семьей, бронировала столик заранее. Бронировать пришла сама, девушка на ресепшене была очень вежливой и обходительной, терпеливо ждала, пока я приведу в чувство свой телефон и выберу столик. Были в этом ресторане первый раз, людей было очень много, но все разговаривали тихо и не было привычного в таких местах гула. Очень домашняя, но одновременно и праздничная обстановка. Обслуживали бодро несмотря на то, что все столики были заняты и за одним из столов сидела целая компания по случаю Дня Рождения. Официант (возможно это был повар, прошу прощения, если ошиблась) каждый раз интересовался, все ли нам нравится и был вежлив. Кухня хорошая, не было ни одного блюда, которое бы моя семья забраковала. Были более удачные и менее удачные, но все было вполне вкусно. Особенно понравилась выпечка, тесто у хачапури было необыкновенное. Из минусов - когда пришла певица стало немножко громко и было трудно разговаривать, но мы сидели к ней очень близко, а пела она для дальнего столика, так что это можно оправдать. :) Также хотелось бы, чтобы имелось парочку больших стульев на замену, дело в том, что одна из моих родственниц - крупная женщина и ей было не очень комфортно сидеть в стандартном стуле. Но как я выше сказала, эти минусы весьма и весьма незначительные на общем фоне. Все очень понравилось, спасибо администрации ресторана, будем ходить к вам и дальше!

• 8 октября 2015 года
    Вкусная кухня. Уютно. Прекрасное обслуживание

Вчера в очередной раз посетили это замечательно место. Был повод- день рождения жены. И, как всегда, все было великолепно. Еда была оооочень вкусная, официанты выше всяких похвал, певица пела просто божественно. Отдельное спасибо за подарок от ресторана. В общем, праздник удался. Жена довольна. Спасибо. Так держать!

• 7 октября 2015 года
    Уютно. Живая музыка.
    Кухня очень посредственная.

Пришли поужинать, первое впечатление было хорошим. Но как принесли еду оно начало портиться. Вкусных блюд мы так и не попробовали хотя заказали 5 блюд. Самым съедобным оказался нарезанный сулугуни... Заказал 2 порции хинкалей - с бараниной и говядиной+свининой. С бараниной были съедобные, но не более того, своих денег они явно не стоили. А вот попробовав с говядиной и свининой чуть не вернул все до того съеденное обратно на стол! Еле подавив рвотный приступ, сказал официанту что это есть невозможно и попросил унести. Спустя пару минут прибежал шеф-повар и начал, оправдываясь за го-но что он приготовил, учить как это го-но правильно есть(видимо чтоб блевать не тянуло) за что был вежливо послан на кулинарные курсы для гастарбайтеров. Крайне советую обходить сей заведение стороной если вы хотите действительно вкусно покушать. Не верьте в лживые отзывы о вкусной кухне в этом ресторане.

• sandalC
      sandalC  7 октября 2015 года
      Интересно, сколько вам заплатили за этот поганый отзыв?!

Может "хорошими " хинкалями рассчитались?! Даже знаю в каком заведении. А шеф-повар у нас по залу не бегает. Так что , прежде чем что-то писать, хоть бы обстановку разведали. Подавитесь своей желчью.
  • 27 августа 2015 года
    Оличная кухня

Сегодня был в "Аджабсандале".
    Заказывали домашнее вино, парочку салатов и блюдо на двоих.
    Просто очень вкусно, добавить нечего!

• 27 августа 2015 года
    Оличная кухня

Сегодня был в "Аджабсандале".
    Заказывали домашнее вино, парочку салатов и блюдо на двоих.
    Просто вкусно, добавить нечего!

• 7 августа 2015 года
    Вкусно. Оригинальный интерьер. Доброжелательный персонал

Приехав в гости к родственникам, мне удалось пообедать в столь замечательном ресторане "Аджабсандал". Приятно удивлена оригинальным интерьером и профессионализмом персонала. Блюда отличные, вкусно по-домашнему. порции большие, оформлены замечательно. Оригинальное домашнее вино. Вкусные хачапури,сочная долма, потрясающие хинкали, аджабсандал, все приготовлено по высшему уровню. Очень советую! Гостья из Риги.

• 8 апреля 2015 года

Недавно побывали в этом месте- праздновали мой день рождения. Мы ужинаем рано, поэтому пришли к 5. В ресторане еще никого, у нас был прекрасный столик за шторками. Официант -Виталий-выше всех похвал! Наблюдала за другими официантками---это какой -то ужас, каменные лица, сухое обслуживание---так что если приходите в это заведение проситесь только к Виталию.
    Заказали много разной еды. Классический аджапсандал--это очень вкусно! Соленья--банальные, такие в любом супермаркете можно купить! Шашлык.... нет !! Это не шашлык!!!! Мягкий, нежный, явно был в чем-то замочен, но не в том, в чем положено замачивать шашлык! Отсутствовала кислинка и аромат шашлыка!!! Как приправу заказали аджику---принесли какую- то магазинную баночную аджику. Ну это парадоксально!! В грузинском ресторане ожидаешь отведать чего-то необычного, а тебе подают стандартные продукты из магазина. Это разочаровыват!!!
    Пахлава отличная! Вино домашнее ужасное, пришлось потом брать еще бутылку Саперави--без разочарования!
    Один очень важный и приятный момент.... вдруг заиграла музыка Happy Birthday и к нашему столу Виталий поднес блюдо с десертом, сверкающее бенгальскими огнями!!! Это было был "подарок" от ресторана имениннику---это очень трогательно и приятно!!!