Ресторан «Аджабсандал»
 Владимирская
 Достоевская
 Площадь Восстания

Всего 65 отзывов о ресторане «Аджабсандал»

домашнее вино
    Была с подругами,все остались довольны. Обходительное обслуживание, приятная атмосфера,ненавязчивая музыка и все оооочень вкусно! Придем еще!
    • sandalC
      sandalC  → Анна 4 января 2016 в 15:11
      Спасибо, Анна за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите 6 января на наш день рождения.
    отменная кухню, прекрасное обслуживание, уютная атмосфера
    Отмечали день рождение . Просто восторг. Кухня, обслуживание, танцы, певица просто класс. Большое Вам спасибо!!
    Добрый персонал
    Удаленность
    Хорошее место, протестировали заведение днем. Был только один столик занят, но остальное все удовлетворило. Рекомендуем кутабы.
    Прекрасная кухня и обслуживание.
    Нет.
    Еда и обслуживание на высоком уровне:)))) остались очень довольны:))) Надеемся вернуться в это замечательное место!!!
    Вкусно и уютно
    Незначительные
    Были в субботу вечером с семьей, бронировала столик заранее. Бронировать пришла сама, девушка на ресепшене была очень вежливой и обходительной, терпеливо ждала, пока я приведу в чувство свой телефон и выберу столик. Были в этом ресторане первый раз, людей было очень много, но все разговаривали тихо и не было привычного в таких местах гула. Очень домашняя, но одновременно и праздничная обстановка. Обслуживали бодро несмотря на то, что все столики были заняты и за одним из столов сидела целая компания по случаю Дня Рождения. Официант (возможно это был повар, прошу прощения, если ошиблась) каждый раз интересовался, все ли нам нравится и был вежлив. Кухня хорошая, не было ни одного блюда, которое бы моя семья забраковала. Были более удачные и менее удачные, но все было вполне вкусно. Особенно понравилась выпечка, тесто у хачапури было необыкновенное. Из минусов - когда пришла певица стало немножко громко и было трудно разговаривать, но мы сидели к ней очень близко, а пела она для дальнего ...далее
    Вкусная кухня. Уютно. Прекрасное обслуживание
    Вчера в очередной раз посетили это замечательно место. Был повод- день рождения жены. И, как всегда, все было великолепно. Еда была оооочень вкусная, официанты выше всяких похвал, певица пела просто божественно. Отдельное спасибо за подарок от ресторана. В общем, праздник удался. Жена довольна. Спасибо. Так держать!
    Уютно. Живая музыка.
    Кухня очень посредственная.
    Пришли поужинать, первое впечатление было хорошим. Но как принесли еду оно начало портиться. Вкусных блюд мы так и не попробовали хотя заказали 5 блюд. Самым съедобным оказался нарезанный сулугуни... Заказал 2 порции хинкалей - с бараниной и говядиной+свининой. С бараниной были съедобные, но не более того, своих денег они явно не стоили. А вот попробовав с говядиной и свининой чуть не вернул все до того съеденное обратно на стол! Еле подавив рвотный приступ, сказал официанту что это есть невозможно и попросил унести. Спустя пару минут прибежал шеф-повар и начал, оправдываясь за го-но что он приготовил, учить как это го-но правильно есть(видимо чтоб блевать не тянуло) за что был вежливо послан на кулинарные курсы для гастарбайтеров. Крайне советую обходить сей заведение стороной если вы хотите действительно вкусно покушать. Не верьте в лживые отзывы о вкусной кухне в этом ресторане.
    • sandalC
      sandalC  → Даниил 7 октября 2015 в 22:33
      Интересно, сколько вам заплатили за этот поганый отзыв?!

Может "хорошими " хинкалями рассчитались?! Даже знаю в каком заведении. А шеф-повар у нас по залу не бегает. Так что , прежде чем что-то писать, хоть бы обстановку разведали. Подавитесь своей желчью.
    Оличная кухня
    Сегодня был в "Аджабсандале". Заказывали домашнее вино, парочку салатов и блюдо на двоих. Просто очень вкусно, добавить нечего!
    Оличная кухня
    Сегодня был в "Аджабсандале". Заказывали домашнее вино, парочку салатов и блюдо на двоих. Просто вкусно, добавить нечего!
    Вкусно. Оригинальный интерьер. Доброжелательный персонал
    Приехав в гости к родственникам, мне удалось пообедать в столь замечательном ресторане "Аджабсандал". Приятно удивлена оригинальным интерьером и профессионализмом персонала. Блюда отличные, вкусно по-домашнему. порции большие, оформлены замечательно. Оригинальное домашнее вино. Вкусные хачапури,сочная долма, потрясающие хинкали, аджабсандал, все приготовлено по высшему уровню. Очень советую! Гостья из Риги.