1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Афиет»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Афиет»
О ресторане «Афиет»
Адрес
пр. Тихорецкий 43
 Политехническая
 Академическая
 Гражданский Проспект
 Озерки
Политехническая

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаякавказская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7
Хорошо
7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Афиет»

ВадимМ
4 отзыва 2 «Нравится»
22 апреля 2017 года
Кухня2
Интерьер
Сервис1
1.5
из плюсов остался только интерьер
уровень сервиса, кухня

Выбрали ресторан "Афиет", потому что несколько лет тому назад нам тут все очень понравилось. Однако сегодня нас ждало одно разочарование - с самого начала.

На парковке лужа размером практически со всю площадку для стоянки машин - не пройти не проехать.
На входе в ресторан девушки хостес отсутствовали, там вообще не было никого, кроме гардеробщицы. Нам пришлось ждать некоторое время пока найдется тот, кто сможет предложить нам разместиться за каким-нибудь столиком.
Через некоторое время после того, как у нас приняли заказ выяснилось, что хачапури подать нам не смогут, т.к. их просто сейчас нет. И это при том, что мы пришли около 9 вечера, а заведение работает до 1 часа ночи.
Мясо на мангале было ужасным - какие-то куски было не разжевать, какие были просто пересушены.
Долго пытались обратить внимание официанта на нас, чтобы попросить счет. Когда этот официант принес нам счет, случайно выяснилось, что он чужой и на сумму большую почти в два раза.
Потом в гардеробе моему другу пытались дать чье-то женское пальто. Когда гардеробщица несла его, ее даже не смутило, что оно элементарно больше моего друга раза в два.

В общем, как мне кажется, когда-то хороший ресторан Афиет начал превращаться или уже превратился в забегаловку, куда можно зайти, как максимум, чтобы попить кофе.

Очень жаль, что одним хорошим местом в наших краях стало меньше.

P.S. ну и отдельный респект тому, кто сообразил пригласить выступать этот какой-то просто кабацкий дует, которому на минусе подпевали реальные исполнители песен, а солист своим внешним видом ужасно напоминал героя Куравлева из легендарного фильма Афоня.