Банкетный зал «Академия»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Академия
Банкетный зал

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Академия»

9.6
    Хороший интерьер, чуткий, но ненавязчивый персонал, блюда вкусные и интересно оформлены. Вот только средний счет в 1150 руб., указанный на сайте, явно занижен :) Впрочем, место того стоит. Советую заглянуть
    отмечали в июне выпускной.Просто хочу написать огромное спасибо Ренату за помощь в организации банкета!Обслуживание потрясающее!Музыка отличная!Еда отменная!Всем огромное спасибо за незабываемый вечер!
    Поехала по местам былой славы... Говорят, в 90-х это заведение гремело! Танцпол ломился, яблоку было негде упасть! Сейчас же можно смело двумстам особям человеческим развалиться на новых фиолетовых диванах и то место останется. Но почему-то никого нет. Удивительное дело! Все про него слышали, многие бывали, расположено изумительно, все новое, отремонтированное, а людей нет... Вообще ни души! Присели вдвоем на веранде. На дворе пол одиннадцатого, лето. Было предложено пересесть внутрь, да и вообще в 11 всем "Чао!", а террасу еще и убирать надо! Тем не менее, заверили, что в полчаса уложимся, и нам благосклонно разрешили остаться. Меню повествует обо всех заведениях известной ресторанной группы. С едой все понятно и банально. Цезарь и суши. Тар-тар из лосося. Ужасный. Такого количества каперсов я не видела, наверно, за всю свою жизнь. Толстые, они торчали отовсюду, так что тар-тар приобрел ярко выраженный зеленый оттенок и вкус! Съев штук пять, я решила их повыковыривать и посчитать! ...далее
    праздновали свадьбу друзей!!! отличный интерьер...просто и со вкусом...ничего лишнего! внимательный персонал кухня очень вкусная.... не люблю рыбу...но ох уж этот норвежский лосось...безумно вкусный!!!!!!!!!!!!!
    Хороший ресторан! Кухня - просто пальчики оближешь, особенно карпаччо и жульен (на мой вкус, по крайней мере ;) только вот суши - так себе; очень приятный и внимательный персонал и атмосфера, конечно... Атмосфера расслабляющая, мне было очень комфортно! Так что обязательно приду еще. И - чуть не забыла! - надо отметить коктейли. Очень и очень!!;)
    Отмечали д.р. подруги в прошедшую субботу. Буду краткой. почти все понравилось! Соглашусь с автором предыдущего отзыва, по поводу того, что это место прежде всего ночное (по крайней мере для меня) Интерьер и общая атмосфера порадовали, хотя цвета и исполнение довольно таки "тяжелое" в плане восприятия: низкие потолки, своды, темные цвета. Тем не менее мне понравился общий стиль. Оригинально, утонченно. По поводу кухни....хвалить и ругать особо не за что. Были ночью, пробовали суши. Я не ценитель, но подруги оказались довольны. Бармены и официанты радовали, все делалось во время. Хотя ребятам не помешало бы улыбаться почаще=) В общем, спасибо! Постоянными гостями быть не обещаем, но еще заглянем к Вам!
    Рассматриваем это заведение как ночное, оценки по сервису поставлю высокие, интерьер приятный, кухня очень подкачала, конечно в час ночи нечего требовать от поваров)) Официанты супер, довольно смышленые мальчики. Кальян отличный и уже не первый раз! Интерьер в порядке, все чистенько)) Музыка эх(((( Суши ни о чем((( Клаб сендвичи тоже( Стоит зайти с компанией, впрочем и не раз. Кушать не стоит, только если с большой голодухи)) Может нам так не повезло, попытались поздний ужин вкусить, но нет(((
    очень приятное место,дизайн супер-красиво,со вкусом и присутствует чувство уюта.коктейли замечательные,персонал очень дружелюбный и приветливый.музыка тоже отличная.единственный минус- нету движения,скучно.
    Были с друзьями на открытии в декабре. Интерьер понравился, вообще люблю фиолетовый цвет, и здесь он такой ненавязчивый, благородный что ли. Народу было в принципе не очень много, поэтому получилась такая лаунж-вечеринка. Музыка - хорошо. Коктейли понравились. Единственное, что барменам я бы порекомендовала быть чуточку повежливее. Пока больше сказать не могу..... Обязательно зайду оценить кухню! Удачи Вам!