Банкетный зал «Академия»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Академия
Банкетный зал

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Академия»

9.6
    С 2005 года мы отмечаем семейные праздники в ресторанах и кафе, так что есть с чем сравнить. Не буду говорить, что в других местах было плохо, но в этом - просто блеск! Отличное расположение, уютный интерьер, продуманное меню.
    Была в этом ресторане на новогоднем корпоративе. Понравилось просто безумно! Интерьер в моем вкусе, обилие фиолетового и интересных деталей. Сначала наличие огромных кирпичных сводов, которые делили помещение на несколько частей (я так понимаю, несущие стены, которых нельзя было убрать) меня несколько смутило, т.к. у нас была обширная развлекательная программа и не всем гостям могло быть видно, но столики расставили так грамотно, что со всех мест было хорошо видно. Кухня - без нареканий. Очень порадовали классические блюда в новом исполнении: неожиданные сочетания, изумительный вкус, эффектная сервировка, и пр. Персонал вышколен, напитки доливали неустанно, смену блюд проводили очень бодро и в темпе. В общем, отличный ресторан. Производит впечатление хорошего и модного места, где можно отлично посидеть и с коллегами, и с друзьями.
    В этот ресторан я попал на "корпоратив" летом. Первые впечатления при входе были очень положительные, интерьер классный. С приятными мыслями сел за стол, и тут началось.. Официантки были как роботы, и не симпатичные. Сначала нас накормили какими-то булочками (чтобы набить живот) и овощами, салаты были порциями на зубок. В итоге через 40 минут водку запивать нечем было. С данной конфигурацией стола мы просидели почти 4 часа, пока куча народа не разбежалась. И вот принесли горячее.. Порции ей богу как в фильме: "Икра заморская баклажанная.. ммм.." - плевок мяса и куча листьев салата. Продолжив пить алкогольные напитки, коих было кстати много и хватало, через час дождались десерта. Такого я точно не ожидал, на каждый стол принесли по подносу пирожных, размеры которых были как приманка на мышеловку. Плюнув на все ушел гулять по городу. Впечатления очень не понятные от посещения данного ресторана, то ли моя компания настолько плохо расчитала все с едой (корпоративный вечер в честь 20-летия ...далее
    Были на Хэллуине в том местечке, понравилось) Интерьер милый, бармены стараются, музыка разнообразная, танцевать могут все) Праздник был веселым, спасибо ) Не могу сказать ничего про кухню, так как кушать было некогда, да и не хотелось ночью) бязательно заеду туда как-нибудь днем пообедать, ну или поужинать, интресно попробовать то, что они готовят. Даже можно заказать кальян, всего за 450 р., но он маленький, курится не долго, но довольно не плох... В общем, спсибо за праздник! )
    К сожалению администрация сайта удалила мое повествование о походе в этот ресторан, обвинив, что мало текста и мало фактов. Придется повториться Посетили ресторан в воскресенье в 14. 30 Официант был пьян, еле держался на ногах, речь бессвязная. Сначала не поняли. Еда :- салат Цезарь - в основном из горошка Горячее: - люля-кебаб - сухая безвкусная котлета на палочке - свиная шея на гриле - кусок жилистого мяса - с одной стороны обуглено, с другой сырое Десерт - торт Наполеон - сухой и безвкусный вино - меняли по нашей просьбе счет - 3560 рублей Администратор объяснила, что персонал немного не в себе потому что накануне у них была вечеринка и гуляли до утра. Лучше бы в этот день закрылись на санитарный день, чем портить настроение посетителям. Уважаемая администрация сайта - надеюсь фактов и содержания достаточно. Литературную версию выложу у себя на сайте
    Хороший интерьер, чуткий, но ненавязчивый персонал, блюда вкусные и интересно оформлены. Вот только средний счет в 1150 руб., указанный на сайте, явно занижен :) Впрочем, место того стоит. Советую заглянуть
    отмечали в июне выпускной.Просто хочу написать огромное спасибо Ренату за помощь в организации банкета!Обслуживание потрясающее!Музыка отличная!Еда отменная!Всем огромное спасибо за незабываемый вечер!
    Поехала по местам былой славы... Говорят, в 90-х это заведение гремело! Танцпол ломился, яблоку было негде упасть! Сейчас же можно смело двумстам особям человеческим развалиться на новых фиолетовых диванах и то место останется. Но почему-то никого нет. Удивительное дело! Все про него слышали, многие бывали, расположено изумительно, все новое, отремонтированное, а людей нет... Вообще ни души! Присели вдвоем на веранде. На дворе пол одиннадцатого, лето. Было предложено пересесть внутрь, да и вообще в 11 всем "Чао!", а террасу еще и убирать надо! Тем не менее, заверили, что в полчаса уложимся, и нам благосклонно разрешили остаться. Меню повествует обо всех заведениях известной ресторанной группы. С едой все понятно и банально. Цезарь и суши. Тар-тар из лосося. Ужасный. Такого количества каперсов я не видела, наверно, за всю свою жизнь. Толстые, они торчали отовсюду, так что тар-тар приобрел ярко выраженный зеленый оттенок и вкус! Съев штук пять, я решила их повыковыривать и посчитать! ...далее
    праздновали свадьбу друзей!!! отличный интерьер...просто и со вкусом...ничего лишнего! внимательный персонал кухня очень вкусная.... не люблю рыбу...но ох уж этот норвежский лосось...безумно вкусный!!!!!!!!!!!!!
    Хороший ресторан! Кухня - просто пальчики оближешь, особенно карпаччо и жульен (на мой вкус, по крайней мере ;) только вот суши - так себе; очень приятный и внимательный персонал и атмосфера, конечно... Атмосфера расслабляющая, мне было очень комфортно! Так что обязательно приду еще. И - чуть не забыла! - надо отметить коктейли. Очень и очень!!;)
    Отмечали д.р. подруги в прошедшую субботу. Буду краткой. почти все понравилось! Соглашусь с автором предыдущего отзыва, по поводу того, что это место прежде всего ночное (по крайней мере для меня) Интерьер и общая атмосфера порадовали, хотя цвета и исполнение довольно таки "тяжелое" в плане восприятия: низкие потолки, своды, темные цвета. Тем не менее мне понравился общий стиль. Оригинально, утонченно. По поводу кухни....хвалить и ругать особо не за что. Были ночью, пробовали суши. Я не ценитель, но подруги оказались довольны. Бармены и официанты радовали, все делалось во время. Хотя ребятам не помешало бы улыбаться почаще=) В общем, спасибо! Постоянными гостями быть не обещаем, но еще заглянем к Вам!
    Рассматриваем это заведение как ночное, оценки по сервису поставлю высокие, интерьер приятный, кухня очень подкачала, конечно в час ночи нечего требовать от поваров)) Официанты супер, довольно смышленые мальчики. Кальян отличный и уже не первый раз! Интерьер в порядке, все чистенько)) Музыка эх(((( Суши ни о чем((( Клаб сендвичи тоже( Стоит зайти с компанией, впрочем и не раз. Кушать не стоит, только если с большой голодухи)) Может нам так не повезло, попытались поздний ужин вкусить, но нет(((
    очень приятное место,дизайн супер-красиво,со вкусом и присутствует чувство уюта.коктейли замечательные,персонал очень дружелюбный и приветливый.музыка тоже отличная.единственный минус- нету движения,скучно.
    Были с друзьями на открытии в декабре. Интерьер понравился, вообще люблю фиолетовый цвет, и здесь он такой ненавязчивый, благородный что ли. Народу было в принципе не очень много, поэтому получилась такая лаунж-вечеринка. Музыка - хорошо. Коктейли понравились. Единственное, что барменам я бы порекомендовала быть чуточку повежливее. Пока больше сказать не могу..... Обязательно зайду оценить кухню! Удачи Вам!