1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Аппетит»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Аппетит»
О кафе «Аппетит»
Адрес
наб. канала Грибоедова 19
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о кафе «Аппетит»

Swiski
8 отзывов 56 «Нравится»
6 июня 2011 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис4
6.0

Целенаправленно шла в Аппетит, в связи с отсутствием времени. Находится он в двух..или трёх минутах ходьбы от метро. Цель была не столько поесть, сколько уютно провести время за беседой.
Так как визит был не долгим, рассказать могу не много.

При входе встретил молодой человек и пригласил за столик. В кафе 2 зала для курящих и не. Дизайн приятен не только глазу, но и по ощущениям(мягкий кожаный диван, то что надо). Столы тоже не оставили без внимания, каждый из них уникален. Лично мне попался с изображением мужского лица, и каждый раз когда я убирала тарелку с его глаз..он на меня странно смотрел)). Музыка порадовала старыми хитами радио. Вроде уже и позабылись песни, что были популярны года 4 назад, а слова всё равно помнишь.

Перехожу к кухне, мною был заказан салат и десерт. Цезарь оказался весьма вкусным. Из десерта заказала Манго с сыром маскарпоне, но его не оказалось. Пришлось брать Бони М, не группу конечно..а всего-лишь торт из бисквита с бананом.
Вообщем кухня приятная, за что и поставила 7.

Итак сервис...всё бы хорошо, но сдачу мне так и не принесли. Как только я отдала счёт с наличными, на нас перестали обращать внимание и к нам в зал(а в зале мы были одни) даже не выходили. Я человек не скупой на чаевые и всегда стараюсь оставить побольше, потому как не раз слышала о тяжёлой службе официантов. Но позвольте мне решать сколько оставлять вам на чай :)

Полагаю это место понравится тем, у кого нет времени на то, чтобы нормально поесть. Вы вполне сможете уединится от суеты Невского проспекта, в то время находясь в минуте от него.

P.S. В меню позабавила Шаверма :)

1 комментарий

  • Леонид
    Леонид   → Swiski  6 июня 2011 в 19:25
    ПредставительBe Open Cafe

    Шаверма!!!! Я же говорил!!!

    Она уже в моде