Ресторан «Апрель Cafe»
 Старая Деревня
Беговая

итальянскаяяпонскаясмешаннаяевропейскаяпицца
итальянскаяяпонская

Всего 61 отзыв о ресторане «Апрель Cafe»

Красивая хостес ,вкусная еда,быстрое обслуживание
    Не нашёл

Только что были в апреле ,почти с самого открытия с друзьями посещаем этот ресторан ,всегда быстрое обслуживание официантов в зале справа ,где курят кальян ,всегда помогут в ,посоветуют что -то действительно вкусное ,хостес Юлия всегда очень милая и красивая девушка,встречает всегда с такой добротой и улыбкой ,что хочется возвращаться в этот ресторан,жаль,что не всегда попадаем в смены этой девушки .Кормят здесь очень вкусно ,понравился новый суп том ям из нового меню,придумывайте пожалуйста почаще новые блюда.Спасибо ресторану за такую приятную и домашнюю атмосферу.Всегда только к Вам !

• Апрель Cafe
      Апрель Cafe   → Андрей  19 ноября 2016 в 12:59
      Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что вам понравилось наше обновленное меню! Будем впредь разрабатывать и вводить новинки, чтобы приятно удивлять и радовать Вас!Хостес Юлии объявлена благодарность за хорошее исполнение должностных обязанностей! Ждем Вас снова!
    Вкусная еда, внимательный персонал, всегда есть парковка.
    не заметил.
    IMG_5773.JPG

Отзыв на Бизнес-Ланч.
    Интерьер - современный, деревянные полы, деревянные колонны разделяющие зал, стена из зеркальных сот, высокие потолки. Освещения явно не хватало, в обед царил полумрак.

Хостес обладает телепатическими способностями, поздоровалась даже не глядя в мою сторону.
    Ресторан забит процентов на 40, парочками и людьми в костюмах.

На БЛ два вида ланчей: европейский 450₽ и Японский 390₽.
    Европейский: По 3 вида салатов, супов, горячего+ чай.
    Японский: 3 вида ролов, 3 вида острых суши по 2 штуки, мисо суп, 3 вида горячих+ чай.

Заказал: ролл с лососем, суши острый лосось, мисо, лосось в соусе Терияки. Суп большая порция, суши и ролл вкусные, лосось норм, объём ланча хороший.

Итого:390₽. Кофе не входит.

Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed

рядом с домом, уютно

Была в данном заведении всего 3 раза и все разы мне понравилось. Встречают нормально, не сказать что очень приветливо, но встречают. Официанты все вежливые. Официант - Валентина - очень хорошая, все советы, которые она давали оказались в точку! Про все блюда знает. очень внимательная.
    Кухня! По совету Валентины я взяла Теплый салат с индейкой и черной смородиной. Ох! Это что-то невероятное! очень вкусно. Индейка в каком то просто потрясающем винном соусе. Сама заправка салат тоже очень вкусная. Орешки, свежие ягоды, очень вкусно! Сочетание просто прекрасное. Специально за этим салатом я возвращалась ещё один раз. Подруга брала роллы, ей тоже всё понравилось. Блюда приносят быстро. Думаю что те кто пишет что долго, видимо попадали в такое время.
    Отдельного внимания заслуживает миндальный торт. За ним приезжают мои знакомые с другого конца города. Он восхитителен.
    Кухня - очень хорошая. Всё вкусно.
    Интерьер немного темноват, окон и правда нет, но это не напрягает.
    В пятницу если не ошибаюсь даже была живая музыка. Мы приятно удивились. Всё очень уютно. Придём еще!

Хостес

Только что были в этом кафе. Всё испортила хостес, видимо помешали ей заниматься своими какими то более важными делами. Без единого слова проводила к столу " шлёп" меню и пошла. Сразу хотели уйти. ОК, ОЧЕНЬ ХОТИМ КУШАТЬ, ОСТАЛИСЬ. Всё исправил томатный суп с морепродуктами, он был супер. Корейка была ничего , не хватило специй, но это может для меня. Съели один чебурек из трёх, предупреждайте что они огромные))) оч вкусно, забрали с собой.Очень хотелось солёного. Соленья беда: мягкие огурцы, красная капуста пресная, белая не жуётся, только черемшу можно пожевать. Их убрали из счёта мы не в обиде. А и ещё. Официант хороший Артём по моему

• Апрель Cafe
      Апрель Cafe   → Наталья  22 февраля 2016 в 21:02
      Спасибо за Ваш отзыв!Приносим извинения на неправильную работу хостес, будут приняты меры по улучшению сервиса встречи гостей! Очень приятно, что Вам понравился наш томатный суп, рады стараться для Вас дальше!
    Внимательный персонал, креативный интерьер, разнообразное меню
    еда не произвела особого впечатления

Посетили Апрель cafe 7 января 2016 года - праздновали ДР в семейном кругу. Нас было 5 взрослых и 1 двух-летний ребёнок. Посадили нас очень удобно - в небольшом зале за стол на 10 человек. Вазу для цветов принесли очень быстро, да и вообще обслуживали в хорошем темпе. Мне очень понравился салат из утки и ананаса на гриле. Кальцоне с лососем, шпинатом и сыром был сухой и очень солёный - притом, что я люблю солёное. Десерт - кокосовая панна-кота тоже не произвела впечатление. Порадовало какао с зефирками - такое милое зимнее угощение. Отдельно хочу отметить заботу персонала. Они нам ОЧЕНЬ помогли с упаковкой букета цветов - ведь на улице было примерно минус 20 градусов - и сотрудники сделали даже больше, чем мы от них ожидали. Вряд ли я посещу это заведение по своей инициативе - всё-таки я люблю более интересную еду. Но буду иметь ввиду, что в Атлантик -сити есть, где посидеть, попить какао в уютной обстановке)

немноголюдно,вкусно
    достаточно долго готовят

Все понравилось,брали пасту и пили вино.Очень вкусно и уютно ,но готовили неоправданно долго для таких простых блюд,хотя в зале сидело 3 столика ((( Место хорошее,но если торопитесь,то 10 раз подумайте))))

Единственный в своем ТРК, способный достойно приютить и накормить изголодавшихся
    Зимой и летом одним (тёмным) цветом. Окон нет, не ищите.
    DSC_1415.JPG

Интерьер Апреля оставил меня в смешанных чувствах. Это, как купленный
    уже давно, уже изрядное количество лет назад, дорогой и по-прежнему любимый автомобиль.
     Да, материалы не дешевые, и сохранились они хорошо, всё солидно и монументально, но понимаешь, что что-то уже не современно, что-то просто старомодно, а что-то уже безнадежно устарело. Конкуренты
    ушли вперед, новые тренды, решения, технологии. Но… жить, ездить и радоваться ещё
    вполне можно. Хм, что-то я отвлекся. Так вот интерьер: «Открытая кухня», защищенная
    стеклом, уберегает посетителей от кухонных запахов, но не уберегает от своего, скажем
    так, не самого эстетичного вида. Это в том случае, если кухню рассматривать как
    часть общего интерьерного пространства, общего решения. Может лёгкая тонировка
    стёкол исправила бы ситуацию? Белая плитка мне лично уловимо напоминала
    образцовые советские пищеблоки. А это нам надо? Впрочем, ресторан достаточно
    большой для того, что бы комфортно расположиться в нём, вообще не замечая застекольное
    «кулинарное ристалище». Темные, коричневые, тёплые тона, полное отсутствие окон
    как-то больше настраивают на стаканчик грога зимним морозным вечерком или на
    бокальчик крепкого, в промозглый осенний вечер. Ярким же, летним, горячим
    деньком здесь, конечно, можно надежно укрыться от солнца и открытого воздуха; если
    только вам такое вдруг понадобится. В общем, за интерьер – семь, или я чего-то
    не понял.

Кухня. Тартар из краба с яйцом пашот (620). Трёхслойный. По температуре. Снизу холодное авокадо, выше – комнатной температуры крабы и крабовое мясо, сверху – горячее яйцо. Если это поварской изыск, то я его не оценил. Градиент температуры можно было бы и укоротить.

Салат с уткой и ананасом гриль (430). Был бы ничего, но всё испортили «ананасы гриль», взятые на гриль прямиком из консервной банки – сладкие и «компотные».

Томатный суп с морепродуктами (460). Похвалю. В немного поперченном виде был «исчерпан» ложкой до последней капли и с большим удовольствием.

Ризотто с креветками и шафраном (470). Много шафрана, совсем немного креветок, но вполне съедобно и… питательно.

Базиликовый лимонад с огурцом (290). На лёд, ожидаемо, не поскупились, как, впрочем, и на огурцы. Но «микс» интересный, и сопровождавшей меня дамой был «употреблен» с аппетитом.

Обслуживание - на тонкой, зыбкой грани между ненавязчивостью
    и забывчивостью. В целом ровное и спокойное. Ни поругать, ни похвалить. Семь.

В ТРК "Atlantic city" Апрель Cafe остался в гордом одиночестве. Среди ресторанов. И для понедельника, в нём, кстати, было довольно много народу. Примерно столько же, сколько и во всем остальном торговом комплексе. Да, собственно, в ближайшем «шаговом ходе» - куда податься голодающим – не очень-то и понятно. Поэтому, если выбирать место для «столования» из двух, трех, подобного уровня
    заведений, имеющихся в округе, то Апрель имеет полное право. Почему нет? В таком разрезе рекомендую.

Побывали в этом чудном заведении что-то около 25-го декабря, зашли случайно из-за того, что рядом закрылся другой ресторан. Очень заманчивая детская комната внутри оказалась, которая была очень нам нужна :)
    В меню порадовало наличие теплого сакэ, пиццы для детей и разного для взрослых. В детской комнате была отличнейшая няня, которая спасала нас от энергии детей нейтрализую ее в круглом детском пространстве :) Ей отдельное спасибо.
    Официант-девушка регулярно подливала вино, относила посуду и приносила приборы, не ожидал такого выского уровня обслуживания в торговом центре, честно говоря. Еще и открытая кухня. Заказы выносят очень быстро. Людей много и чувствуется, что повара и другие сотрудники в тонусе.
    В итоге, как-то незаметно мы все сильно повеселели, детей не было слышно и видно часа три-четыре, с перерывами на еду и воду :) и под вечер приятным сюрпризом стал живой джаз-лаунж, вокалистка прекрасно пела Скул Оперейтор и сделала наш вечер действительно удачным, наш самый активный употребитель алкоголя даже пытался под это дело танцевать :)
    Маленьким ненастьем был счет :) Вино по 1500 за бутылку, конечно, накладно, в родном недешевом ресторане, где я тружусь, некоторые позиции в 2 раза дешевле, но гулять так гулять.

Как вывод, часто не походишь, но место просто прекрасное!

Очень приятное заведение, быстрое обслуживание и вкусная еда
    Молодцы, будем приезжать чаще)