Всего 70 отзывов о ресторане «Арагви»

Обстановка уютная, домашняя.
    Несоответствие заявленного блюда в меню.
    IMG_2996.JPG Посещение ресторана в феврале 2017. К блюдам - Овощи на гриле, Кучмачи, Хачапури по-мегрельски и Пхали из пината претензий нет, действительно вкусно. Но! Чкмерули - это категорически что то другое, но не чкмерули! В меню ресторана описывается как "цыпленок в сметано-чесночном соусе..." Цыпленок должен быть отбит, обработан специями и обжарен до румяной корочки, затем может быть порезан на порционные кусочки и в кеци залит сливочно-чесночным соусом (а не сметанным как подается в ресторане, но об этом честно было заявлено и в меню), затем цыпленок отправляется в духовку на некоторое время. Что было предоставлено в реале - кусочки филе курицы, ну уж точно не обжаренный до золотистой румяной корочки цыпленок! Даже и выглядело не очень аппетитно (см. фото). Было ощущение, что клиентов этого ресторана управляющий и повара держат за ... "пипл хавает". Вспоминается сразу "12 стульев": — А здесь мы готовим кашку для старушек. — На машинном масле? — Ну что вы! На чистом сливочном! Кредиты, ...далее
    Вкусная еда, большие порции, уют, гостеприимство
    отсутствие доставки
    Спасибо большое друзьям за совет, посетить данный ресторан! Были приятно удивлены, очень понравилась его домашняя атмосфера!Вкусная еда, грузинское вино, свечи и цветы на столах сделали вечер незабываемым! Советую всем кто желает приятно провести вечер, любит вкусно покушать и не любит суеты!
    еда, обслуживание, цены
    Сложно перечислить все минусы этого ресторана, практически все, было ужасно, абсолютно некомпетентное обслуживание на протяжении всего вечера. Отвратительная еда по завышенным ценам. Вечер потрачен зря.
    Интерьер, атмосфера, кухня, грузинское вино.
    Минусов не нашли
    Спасибо большое за тёплый приём! Часто бываем в этом ресторане, и каждый раз мы убеждаемся в том, что это, пожалуй, самый уютный ресторан. Интерьер просто супер,, как будто попал в Грузию. И не могу не написать о том, что кухня превосходна. Спасибо шеф-повару) всем советуем!!!
    Все невероятно вкусно, своевременный отличный сервис, тихо и спокойно , очень уютно.
    Наверное мне бы хотелось иногда там слышать спокойную живую музыку .
    потрясающая еда, очень уютное место, прекрасный сервис. Очень интересный мастер-класс по хачапури !
    Как всегда все вкусно и сытно.
    На наш взгляд их нет)))
    Добрый День! Как всегда хочу поблагодарить ресторан Арагви за чудесный прием. Отмечали День Рождения Мамочки)))Заказ уже по привычке сделали по телефону и забронировали столы у камина(это наше любимое место ) К нашему приходу все стояло на столах, единственный "минус" это очень хорошее домашнее вино,которое мы выпили опять в два раза больше чем рассчитывали ,но от этого вечер стал только веселее))) Спасибо большее Марине Давидовне ,за радушный и теплый прием ,а так же за вкуснейший наполеон ,который нам преподнесли в подарок.) Будем так же с радостью посещать любимый и родной для нас ресторан!!!! Удачи и процветания!!!
    тихо ,спокойно ,уютно
    ремонт на набережной,но это ни как не мешает гастраномическому удовольствию ))))
    Здравствуйте! Очень люблю грузинскую кухню , на днях побывала в Арагви, не буду описывать все прелести этого заведения , скажу коротко и ясно , для меня это лучший грузинский ресторан в городе! Все просто и ненавязчиво , вкусная домашняя кухня, уютная обстановка ,без всяких излишеств. В общем , кто хочет прийти вкусно и спокойно поесть, вам сюда.
    Атмосфера, кухня, местоположение
    Не нашла
    Небольшой уютный Грузинский ресторан, удобно расположенный в центре города. В начале весны заходили сюда с иностранными гостями, и нам и им очень понравилось. Приятный интерьер в светлых тонах создаёт домашнюю атмосферу в совокупности с национальной музыкой и ненавязчивым своевременным обслуживанием. Отличная кухня! Хочется отметить вкуснейшие чебуреки, хачапури и сладости. Единственным недостатком для меня были слишком острые хинкали и долма, но мужу и то и то понравилось. Неплохой выбор вина, мы пили Мукузани и остались довольны. Щедрые порции заставили забыть о голоде на весь день! Для нас "Арагви" стал островком спокойствия и уюта, где все располагает ко вкусному безмятежному ужину в хорошей компании
    все здорово
    их нет
    потрясающе вкусно и уютно...окунаешься в Грузию и получаешь невероятное удовольствие от проведенного там времени...хорошо обученный персонал и гостеприимная хозяйка-Марина...цены также приятно удивляют...
    Всё супер
    Всем Гамарджоба! Сегодня были в "АРАГВИ", это что-то. Я сам люблю готовить и вкусно поесть, поэтому весьма скептически отношусь к кафешным заведениям. Здесь я бы поставил 100 баллов всему заведению. Уютный зал, четкое и приятное обслуживание, ну а блюда выше всяких похвал! Мчади и сациви - супер. Всему коллективу - ГМАДЛОБТ გმადლობთ.
    Хинкали, чебуреки, интерьер
    Нет парковки
    Была вчера с семьей в этом ресторане) очень понравилась кухня, на высоте! Шикарные хинкали и очень вкусные чебуреки) Приятная национальная музыка и ненавязчивый сервис. В общем, класс!!! Спасибо персоналу ресторана за чудесный вечер, прийдем к вам еще!
    уютная домашняя обстановка
    Хочу поблагодарить команду ресторана за приятный вечер. Понравилось все. И уютная домашняя обстановка, и потрясающая кухня, обслуживание быстрое, корректное и ненавязчивое. Были приятно удивлены, так как посетив Питер летом, на Невском не нашли где прилично поесть. Короче, рекомендуем. И цены, кстати, порадовали. Февраль 2016. Вика и Саша. Израиль.
    Кухня, обслуживание
    Не обнаружили
    Хочу поблагодарить коллектив ресторана "Арагви" за чудесно проведённый вечер! Решили с друзьями где-нибудь посидеть. И выбор пал на этот ресторан, так как грузинскую кухню мы очень уважаем :). Вся еда очень понравилась, всё свежее, "оджахури" со свининой просто объеденье. Особенно хотелось бы выделить "хачапури по еврейски", до этого такого вкусного хачапури не ел никогда! Обслуживание тоже не подкачало, ненавязчивый официант быстро и вовремя менял блюда. Обязательно придём к вам ещё и не один раз!
    все просто вкуснатент
    не увидили их
    Хочу поблагодарить ресторан Арагви за прекрасный вечер.отмечали годовщину нашей свадьбы.Несмотря на то что нас было 9 человек и ресторан был заполнен гостями ,все блюда отдали во время .Все было вкусно и красиво .Официант был очень внимателен и обходителен с нами .А еще нам в подарок подарили волшебно вкусный наполеон .наша годовщина удалась ,спасибо ресторану.Лена,Кирилл и все кто с нами был.)))))
    обслуживание
    хозяин
    Была с друзьями в очередной раз в Арагви. Были до этого один раз и все было очень прилично . В этот раз пришли , заказали грузинский салат , помидоры были отвратительные как будто просроченные , съела немного и сразу нехорошо стало . Муж заказал шашлык и он мягко говоря был отвратительным!!!!; Вообщем вечер был испорчен. И в завершении всего этого пришел видимо хозяин тк видели , что он свободно заходил на кухню , он сидел при входе и такое ощущение что он был в неадеквате , тк чавкал на весь ресторан и сморкался в туалете,что слышно было в зале, это нас совсем добило и мы покинули это место . Единственный плюс это вежливые официанты и довольно вкусный хачипури был .
    кухня, качество приготовленных блюд, интерьер, уют, расположение
    не были обнаружены
    Хочу от всей души поблагодарить ресторан за теплый прием в день нашей свадьбы! Надо сказать, что мы долго выбирали уютное место для нашего торжества, и остановили свой выбор именно на этом ресторанчике. На мой взгляд, подобные небольшие рестораны намного привлекательнее больших раскрученных ресторанов, где со временем портится все, начиная с количества еды в тарелке, заканчивая обслуживанием. Я имела удовольствие убедиться в своей правоте еще раз. В ресторане "Арагви" у нас заранее было выбрано место и закуски для гостей - все было готово к нашему приходу, без заминок и частого "мы перепутали или забыли", и встречали нас очень радушно. Мы остались очень довольны кухней- так мало где кормят- и вкусно, и порции большие, и без длительного ожидания. Также приятно удивило количество иностранцев и забронированных столиков на вечер. Хочется пожелать ресторану процветания, отличных гостей и держать марку! Мы не были разочарованы! Еще раз спасибо!
    Посетили ресторан, остались очень довольны. Дружелюбная атмосфера, учтивые официанты, вкусная еда в больших порциях(честно говоря, при виде чебуреков мы немного испугались, что нас на все заказанное не хватит. Собственно, так оно и было) все было на уровне. Так же заметили, что почти за всеми столиками сидели иностранцы. Не знаю, показатель ли это, но было довольно интересно.
    8-е марта 2015 года было не забываемым.Мы с молодым человеком и нашими друзьями пошли в Арагви ,так сказать отметить праздник весны,любви и красоты.Нас посадили у окна откуда открывался замечательный вид на Фонтанку.нас было 6 человек поэтому заказ у нас был достаточно большой,все и не вспомню ,но было безумно вкусно это точно.(и порции неимоверно большие) .Я заказывала курицу в сметанном соусе и помидоры фаршированные с сыром (честно скажу названий блюд не помню) было все безумно вкусно.Все были довольны,единственное было много народу и заказы отдавались не так быстро ,но это не испортило нашего хорошего впечатление от этого дня.А еще мне сделали предложение в этот день и теперь наверняка .Арагви станет нашей ежегодной семейной традицией .
    3.5
    Решили сходить на бизнес-ланч, как всегда. Выбрали "Арагви" по расположению в центре и по высокому рейтингу. Позвонил, спросил, что есть. Был салат и картошка с курицей (это в ресторане грузинской кухни, да). "Но", - продолжила девушка по телефону, - "она у нас заканчивается, но будет что-то другое". Пришли через полчаса, в ресторане народу практически ноль, заняты два столика. Узнав, что мы на бизнес-ланч, девушка сообщила, что он уже закончился, хотя до четырех часов было еще целый час. Девушка потом поправилась, и сообщила что у них КОНЧИЛАСЬ ЕДА. То есть, в ресторане грузинской кухни кончилась еда в три дня, при отсутствии клиентов. Пришлось напомнить, что я звонил, и по телефону она нам сказала, что "будет что-то другое". Девушка сбегала на кухню и сообщила, что могут сделать курицу с гречкой. В ресторане. Грузинской кухни. Курицу с гречкой. А больше еды нет. Видимо это какая-то особая, неизвестная доселе грузинская кухня. Пришлось развернуться и уйти. Такое впечатление, что ...далее
    Были с подружкой на бизнес ланче, сразу у входа нас вежливо встретили и проводили за столик. Порции хорошие и очень вкусные! Узнала о проведении детского дня рождения, девушка Елена всё рассказала, объяснила! Там можно провести мастер-класс по приготовлении блюд для детей! Очень душевное место, где уделяют вниманию каждому гостю!!!!!!