Ресторан «Арагви»
 Площадь Восстания

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00
Арагви

Всего 71 отзыв о ресторане «Арагви»

Всё супер
    Всем Гамарджоба! Сегодня были в "АРАГВИ", это что-то. Я сам люблю готовить и вкусно поесть, поэтому весьма скептически отношусь к кафешным заведениям. Здесь я бы поставил 100 баллов всему заведению. Уютный зал, четкое и приятное обслуживание, ну а блюда выше всяких похвал! Мчади и сациви - супер. Всему коллективу - ГМАДЛОБТ გმადლობთ.
    Хинкали, чебуреки, интерьер
    Нет парковки
    Была вчера с семьей в этом ресторане) очень понравилась кухня, на высоте! Шикарные хинкали и очень вкусные чебуреки) Приятная национальная музыка и ненавязчивый сервис. В общем, класс!!! Спасибо персоналу ресторана за чудесный вечер, прийдем к вам еще!
    • Арагви
      Арагви  → Виталий 24 февраля 2016 в 11:29
      Ресторатор, Арагви
      Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за отзыв о нашем ресторане!
      Будем рады видеть Вас снова и снова!
    уютная домашняя обстановка
    Хочу поблагодарить команду ресторана за приятный вечер. Понравилось все. И уютная домашняя обстановка, и потрясающая кухня, обслуживание быстрое, корректное и ненавязчивое. Были приятно удивлены, так как посетив Питер летом, на Невском не нашли где прилично поесть. Короче, рекомендуем. И цены, кстати, порадовали. Февраль 2016. Вика и Саша. Израиль.
    Кухня, обслуживание
    Не обнаружили
    Хочу поблагодарить коллектив ресторана "Арагви" за чудесно проведённый вечер! Решили с друзьями где-нибудь посидеть. И выбор пал на этот ресторан, так как грузинскую кухню мы очень уважаем :). Вся еда очень понравилась, всё свежее, "оджахури" со свининой просто объеденье. Особенно хотелось бы выделить "хачапури по еврейски", до этого такого вкусного хачапури не ел никогда! Обслуживание тоже не подкачало, ненавязчивый официант быстро и вовремя менял блюда. Обязательно придём к вам ещё и не один раз!
    все просто вкуснатент
    не увидили их
    Хочу поблагодарить ресторан Арагви за прекрасный вечер.отмечали годовщину нашей свадьбы.Несмотря на то что нас было 9 человек и ресторан был заполнен гостями ,все блюда отдали во время .Все было вкусно и красиво .Официант был очень внимателен и обходителен с нами .А еще нам в подарок подарили волшебно вкусный наполеон .наша годовщина удалась ,спасибо ресторану.Лена,Кирилл и все кто с нами был.)))))
    обслуживание
    хозяин
    Была с друзьями в очередной раз в Арагви. Были до этого один раз и все было очень прилично . В этот раз пришли , заказали грузинский салат , помидоры были отвратительные как будто просроченные , съела немного и сразу нехорошо стало . Муж заказал шашлык и он мягко говоря был отвратительным!!!!; Вообщем вечер был испорчен. И в завершении всего этого пришел видимо хозяин тк видели , что он свободно заходил на кухню , он сидел при входе и такое ощущение что он был в неадеквате , тк чавкал на весь ресторан и сморкался в туалете,что слышно было в зале, это нас совсем добило и мы покинули это место . Единственный плюс это вежливые официанты и довольно вкусный хачипури был .
    • Арагви
      Арагви  → кос 12 октября 2015 в 15:30
      Ресторатор, Арагви
      Уважаемый гость!Приносим вам свои извинения если испортили вам вечер.Уверяю вас что продукты в нашем заведении всегда свежие и качественные и мы не в коем случае не отдаем просроченный продукт гостям .что касаемо шашлыка ,то не знаю как так получилось, что он не понравился вашему супругу т.к. шашлык у нас один из самых вкусных в городе ,это мнение как моё так и наших многочисленных гостей .
      По поводу "неадекватного " человека то тут какое то недоразумение ,это был точно не наш хозяин ,поскольку наше руководство находится в отпуске .В любом случае приносим вам свои извинения .
      Рады будем видеть вас снова ,тем более вы уже были у нас и писали отзыв, то вам все понравилось ,недочеты бывают в любом деле ,но мы стараемся и работаем над тем ,чтоб их было как можно меньше .
    кухня, качество приготовленных блюд, интерьер, уют, расположение
    не были обнаружены
    Хочу от всей души поблагодарить ресторан за теплый прием в день нашей свадьбы! Надо сказать, что мы долго выбирали уютное место для нашего торжества, и остановили свой выбор именно на этом ресторанчике. На мой взгляд, подобные небольшие рестораны намного привлекательнее больших раскрученных ресторанов, где со временем портится все, начиная с количества еды в тарелке, заканчивая обслуживанием. Я имела удовольствие убедиться в своей правоте еще раз. В ресторане "Арагви" у нас заранее было выбрано место и закуски для гостей - все было готово к нашему приходу, без заминок и частого "мы перепутали или забыли", и встречали нас очень радушно. Мы остались очень довольны кухней- так мало где кормят- и вкусно, и порции большие, и без длительного ожидания. Также приятно удивило количество иностранцев и забронированных столиков на вечер. Хочется пожелать ресторану процветания, отличных гостей и держать марку! Мы не были разочарованы! Еще раз спасибо!
    Посетили ресторан, остались очень довольны. Дружелюбная атмосфера, учтивые официанты, вкусная еда в больших порциях(честно говоря, при виде чебуреков мы немного испугались, что нас на все заказанное не хватит. Собственно, так оно и было) все было на уровне. Так же заметили, что почти за всеми столиками сидели иностранцы. Не знаю, показатель ли это, но было довольно интересно.
    8-е марта 2015 года было не забываемым.Мы с молодым человеком и нашими друзьями пошли в Арагви ,так сказать отметить праздник весны,любви и красоты.Нас посадили у окна откуда открывался замечательный вид на Фонтанку.нас было 6 человек поэтому заказ у нас был достаточно большой,все и не вспомню ,но было безумно вкусно это точно.(и порции неимоверно большие) .Я заказывала курицу в сметанном соусе и помидоры фаршированные с сыром (честно скажу названий блюд не помню) было все безумно вкусно.Все были довольны,единственное было много народу и заказы отдавались не так быстро ,но это не испортило нашего хорошего впечатление от этого дня.А еще мне сделали предложение в этот день и теперь наверняка .Арагви станет нашей ежегодной семейной традицией .
    3.5
    Решили сходить на бизнес-ланч, как всегда. Выбрали "Арагви" по расположению в центре и по высокому рейтингу. Позвонил, спросил, что есть. Был салат и картошка с курицей (это в ресторане грузинской кухни, да). "Но", - продолжила девушка по телефону, - "она у нас заканчивается, но будет что-то другое". Пришли через полчаса, в ресторане народу практически ноль, заняты два столика. Узнав, что мы на бизнес-ланч, девушка сообщила, что он уже закончился, хотя до четырех часов было еще целый час. Девушка потом поправилась, и сообщила что у них КОНЧИЛАСЬ ЕДА. То есть, в ресторане грузинской кухни кончилась еда в три дня, при отсутствии клиентов. Пришлось напомнить, что я звонил, и по телефону она нам сказала, что "будет что-то другое". Девушка сбегала на кухню и сообщила, что могут сделать курицу с гречкой. В ресторане. Грузинской кухни. Курицу с гречкой. А больше еды нет. Видимо это какая-то особая, неизвестная доселе грузинская кухня. Пришлось развернуться и уйти. Такое впечатление, что ...далее