Арагви

Отзывы о ресторане «Арагви»

• Вкусная еда, большие порции, уют, гостеприимство
    • отсутствие доставки

Спасибо большое друзьям за совет, посетить данный ресторан! Были приятно удивлены, очень понравилась его домашняя атмосфера!Вкусная еда, грузинское вино, свечи и цветы на столах сделали вечер незабываемым! Советую всем кто желает приятно провести вечер, любит вкусно покушать и не любит суеты!

• интерьер -
    • еда, обслуживание, цены

Сложно перечислить все минусы этого ресторана, практически все, было ужасно, абсолютно некомпетентное обслуживание на протяжении всего вечера. Отвратительная еда по завышенным ценам. Вечер потрачен зря.

• Интерьер, атмосфера, кухня, грузинское вино.
    • Минусов не нашли

Спасибо большое за тёплый приём! Часто бываем в этом ресторане, и каждый раз мы убеждаемся в том, что это, пожалуй, самый уютный ресторан. Интерьер просто супер,, как будто попал в Грузию. И не могу не написать о том, что кухня превосходна. Спасибо шеф-повару) всем советуем!!!

• Все невероятно вкусно, своевременный отличный сервис, тихо и спокойно , очень уютно.
    • Наверное мне бы хотелось иногда там слышать спокойную живую музыку .

потрясающая еда, очень уютное место, прекрасный сервис. Очень интересный мастер-класс по хачапури !

• Как всегда все вкусно и сытно.
    • На наш взгляд их нет)))

Добрый День! Как всегда хочу поблагодарить ресторан Арагви за чудесный прием. Отмечали День Рождения Мамочки)))Заказ уже по привычке сделали по телефону и забронировали столы у камина(это наше любимое место ) К нашему приходу все стояло на столах, единственный "минус" это очень хорошее домашнее вино,которое мы выпили опять в два раза больше чем рассчитывали ,но от этого вечер стал только веселее))) Спасибо большее Марине Давидовне ,за радушный и теплый прием ,а так же за вкуснейший наполеон ...далее

• тихо ,спокойно ,уютно
    • ремонт на набережной,но это ни как не мешает гастраномическому удовольствию ))))

Здравствуйте! Очень люблю грузинскую кухню , на днях побывала в Арагви, не буду описывать все прелести этого заведения , скажу коротко и ясно , для меня это лучший грузинский ресторан в городе! Все просто и ненавязчиво , вкусная домашняя кухня, уютная обстановка ,без всяких излишеств. В общем , кто хочет прийти вкусно и спокойно поесть, вам сюда.

• Атмосфера, кухня, местоположение
    • Не нашла

Небольшой уютный Грузинский ресторан, удобно расположенный в центре города. В начале весны заходили сюда с иностранными гостями, и нам и им очень понравилось. Приятный интерьер в светлых тонах создаёт домашнюю атмосферу в совокупности с национальной музыкой и ненавязчивым своевременным обслуживанием. Отличная кухня! Хочется отметить вкуснейшие чебуреки, хачапури и сладости. Единственным недостатком для меня были слишком острые хинкали и долма, но мужу и то и то понравилось. Неплохой выбор вина, ...далее

• все здорово
    • их нет

потрясающе вкусно и уютно...окунаешься в Грузию и получаешь невероятное удовольствие от проведенного там времени...хорошо обученный персонал и гостеприимная хозяйка-Марина...цены также приятно удивляют...

• Всё супер

Всем Гамарджоба! Сегодня были в "АРАГВИ", это что-то. Я сам люблю готовить и вкусно поесть, поэтому весьма скептически отношусь к кафешным заведениям. Здесь я бы поставил 100 баллов всему заведению. Уютный зал, четкое и приятное обслуживание, ну а блюда выше всяких похвал! Мчади и сациви - супер. Всему коллективу - ГМАДЛОБТ გმადლობთ.

• Хинкали, чебуреки, интерьер
    • Нет парковки

Была вчера с семьей в этом ресторане) очень понравилась кухня, на высоте! Шикарные хинкали и очень вкусные чебуреки) Приятная национальная музыка и ненавязчивый сервис. В общем, класс!!! Спасибо персоналу ресторана за чудесный вечер, прийдем к вам еще!

Ваш отзыв о ресторане «Арагви»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Арагви». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Арагви»