3. Ресторан «Арагви»/
О ресторане «Арагви»
наб. реки Фонтанки 9

Всего 78 отзывов о ресторане «Арагви»

• 1 апреля 2016 года
    Атмосфера, кухня, местоположение
    Не нашла

Небольшой уютный Грузинский ресторан, удобно расположенный в центре города. В начале весны заходили сюда с иностранными гостями, и нам и им очень понравилось. Приятный интерьер в светлых тонах создаёт домашнюю атмосферу в совокупности с национальной музыкой и ненавязчивым своевременным обслуживанием. Отличная кухня! Хочется отметить вкуснейшие чебуреки, хачапури и сладости. Единственным недостатком для меня были слишком острые хинкали и долма, но мужу и то и то понравилось. Неплохой выбор вина, мы пили Мукузани и остались довольны. Щедрые порции заставили забыть о голоде на весь день!
    Для нас "Арагви" стал островком спокойствия и уюта, где все располагает ко вкусному безмятежному ужину в хорошей компании

Арагви  7 апреля 2016 года
      Ресторатор,
      Спасибо, Людмила за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 31 марта 2016 года
    все здорово
    их нет

потрясающе вкусно и уютно...окунаешься в Грузию и получаешь невероятное удовольствие от проведенного там времени...хорошо обученный персонал и гостеприимная хозяйка-Марина...цены также приятно удивляют...

• 8 марта 2016 года
    Всё супер

Всем Гамарджоба! Сегодня были в "АРАГВИ", это что-то. Я сам люблю готовить и вкусно поесть, поэтому весьма скептически отношусь к кафешным заведениям. Здесь я бы поставил 100 баллов всему заведению. Уютный зал, четкое и приятное обслуживание, ну а блюда выше всяких похвал! Мчади и сациви - супер. Всему коллективу - ГМАДЛОБТ გმადლობთ.

• 23 февраля 2016 года
    Хинкали, чебуреки, интерьер
    Нет парковки

Была вчера с семьей в этом ресторане) очень понравилась кухня, на высоте! Шикарные хинкали и очень вкусные чебуреки)
    Приятная национальная музыка и ненавязчивый сервис.
    В общем, класс!!!
    Спасибо персоналу ресторана за чудесный вечер, прийдем к вам еще!

Арагви  24 февраля 2016 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за отзыв о нашем ресторане!
      Будем рады видеть Вас снова и снова!
  • 7 февраля 2016 года
    уютная домашняя обстановка

Хочу поблагодарить команду ресторана за приятный вечер. Понравилось все. И уютная домашняя обстановка, и потрясающая кухня, обслуживание быстрое, корректное и ненавязчивое. Были приятно удивлены, так как посетив Питер летом, на Невском не нашли где прилично поесть. Короче, рекомендуем. И цены, кстати, порадовали. Февраль 2016. Вика и Саша. Израиль.

• 22 ноября 2015 года
    Кухня, обслуживание
    Не обнаружили

Хочу поблагодарить коллектив ресторана "Арагви" за чудесно проведённый вечер! Решили с друзьями где-нибудь посидеть. И выбор пал на этот ресторан, так как грузинскую кухню мы очень уважаем :). Вся еда очень понравилась, всё свежее, "оджахури" со свининой просто объеденье. Особенно хотелось бы выделить "хачапури по еврейски", до этого такого вкусного хачапури не ел никогда! Обслуживание тоже не подкачало, ненавязчивый официант быстро и вовремя менял блюда. Обязательно придём к вам ещё и не один раз!

• 19 ноября 2015 года
    все просто вкуснатент
    не увидили их

Хочу поблагодарить ресторан Арагви за прекрасный вечер.отмечали годовщину нашей свадьбы.Несмотря на то что нас было 9 человек и ресторан был заполнен гостями ,все блюда отдали во время .Все было вкусно и красиво .Официант был очень внимателен и обходителен с нами .А еще нам в подарок подарили волшебно вкусный наполеон .наша годовщина удалась ,спасибо ресторану.Лена,Кирилл и все кто с нами был.)))))

• 9 октября 2015 года
    обслуживание
    хозяин

Была с друзьями в очередной раз в Арагви. Были до этого один раз и все было очень прилично . В этот раз пришли , заказали грузинский салат , помидоры были отвратительные как будто просроченные , съела немного и сразу нехорошо стало . Муж заказал шашлык и он мягко говоря был отвратительным!!!!; Вообщем вечер был испорчен. И в завершении всего этого пришел видимо хозяин тк видели , что он свободно заходил на кухню , он сидел при входе и такое ощущение что он был в неадеквате , тк чавкал на весь ресторан и сморкался в туалете,что слышно было в зале, это нас совсем добило и мы покинули это место . Единственный плюс это вежливые официанты и довольно вкусный хачипури был .

Арагви  12 октября 2015 года
      Ресторатор,
      Уважаемый гость!Приносим вам свои извинения если испортили вам вечер.Уверяю вас что продукты в нашем заведении всегда свежие и качественные и мы не в коем случае не отдаем просроченный продукт гостям .что касаемо шашлыка ,то не знаю как так получилось, что он не понравился вашему супругу т.к. шашлык у нас один из самых вкусных в городе ,это мнение как моё так и наших многочисленных гостей .
      По поводу "неадекватного " человека то тут какое то недоразумение ,это был точно не наш хозяин ,поскольку наше руководство находится в отпуске .В любом случае приносим вам свои извинения .
      Рады будем видеть вас снова ,тем более вы уже были у нас и писали отзыв, то вам все понравилось ,недочеты бывают в любом деле ,но мы стараемся и работаем над тем ,чтоб их было как можно меньше .
  • 24 июня 2015 года
    кухня, качество приготовленных блюд, интерьер, уют, расположение
    не были обнаружены

Хочу от всей души поблагодарить ресторан за теплый прием в день нашей свадьбы! Надо сказать, что мы долго выбирали уютное место для нашего торжества, и остановили свой выбор именно на этом ресторанчике. На мой взгляд, подобные небольшие рестораны намного привлекательнее больших раскрученных ресторанов, где со временем портится все, начиная с количества еды в тарелке, заканчивая обслуживанием. Я имела удовольствие убедиться в своей правоте еще раз.

В ресторане "Арагви" у нас заранее было выбрано место и закуски для гостей - все было готово к нашему приходу, без заминок и частого "мы перепутали или забыли", и встречали нас очень радушно. Мы остались очень довольны кухней- так мало где кормят- и вкусно, и порции большие, и без длительного ожидания. Также приятно удивило количество иностранцев и забронированных столиков на вечер. Хочется пожелать ресторану процветания, отличных гостей и держать марку! Мы не были разочарованы! Еще раз спасибо!

• 25 мая 2015 года

Посетили ресторан, остались очень довольны. Дружелюбная атмосфера, учтивые официанты, вкусная еда в больших порциях(честно говоря, при виде чебуреков мы немного испугались, что нас на все заказанное не хватит. Собственно, так оно и было) все было на уровне. Так же заметили, что почти за всеми столиками сидели иностранцы. Не знаю, показатель ли это, но было довольно интересно.