3. Ресторан «Арагви»/
наб. реки Фонтанки 9
 Площадь Восстания

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

Всего 77 отзывов о ресторане «Арагви»

• 18 января 2017 года
    Интерьер, атмосфера, кухня, грузинское вино.
    Минусов не нашли

Спасибо большое за тёплый приём! Часто бываем в этом ресторане, и каждый раз мы убеждаемся в том, что это, пожалуй, самый уютный ресторан.
    Интерьер просто супер,, как будто
    попал в Грузию. И не могу не написать о том, что кухня превосходна. Спасибо шеф-повару) всем советуем!!!

• 5 ноября 2016 года
    Все невероятно вкусно, своевременный отличный сервис, тихо и спокойно , очень уютно.
    Наверное мне бы хотелось иногда там слышать спокойную живую музыку .

потрясающая еда, очень уютное место, прекрасный сервис. Очень интересный мастер-класс по хачапури !

Арагви  7 ноября 2016 года
      Ресторатор,
      Наталья, благодарим Вас! Мы очень довольны, что Вам все понравилось.
  • 3 октября 2016 года
    Как всегда все вкусно и сытно.
    На наш взгляд их нет)))

Добрый День! Как всегда хочу поблагодарить ресторан Арагви за чудесный прием. Отмечали День Рождения Мамочки)))Заказ уже по привычке сделали по телефону и забронировали столы у камина(это наше любимое место ) К нашему приходу все стояло на столах, единственный "минус" это очень хорошее домашнее вино,которое мы выпили опять в два раза больше чем рассчитывали ,но от этого вечер стал только веселее))) Спасибо большее Марине Давидовне ,за радушный и теплый прием ,а так же за вкуснейший наполеон ,который нам преподнесли в подарок.)
    Будем так же с радостью посещать любимый и родной для нас ресторан!!!!
    Удачи и процветания!!!

Арагви  11 октября 2016 года
      Ресторатор,
      Елена, благодарим Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку нашей работы!
  • 6 апреля 2016 года
    тихо ,спокойно ,уютно
    ремонт на набережной,но это ни как не мешает гастраномическому удовольствию ))))

Здравствуйте! Очень люблю грузинскую кухню , на днях побывала в Арагви, не буду описывать все прелести этого заведения , скажу коротко и ясно , для меня это лучший грузинский ресторан в городе! Все просто и ненавязчиво , вкусная домашняя кухня, уютная обстановка ,без всяких излишеств. В общем , кто хочет прийти вкусно и спокойно поесть, вам сюда.

Арагви  7 апреля 2016 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
  • 1 апреля 2016 года
    Атмосфера, кухня, местоположение
    Не нашла

Небольшой уютный Грузинский ресторан, удобно расположенный в центре города. В начале весны заходили сюда с иностранными гостями, и нам и им очень понравилось. Приятный интерьер в светлых тонах создаёт домашнюю атмосферу в совокупности с национальной музыкой и ненавязчивым своевременным обслуживанием. Отличная кухня! Хочется отметить вкуснейшие чебуреки, хачапури и сладости. Единственным недостатком для меня были слишком острые хинкали и долма, но мужу и то и то понравилось. Неплохой выбор вина, мы пили Мукузани и остались довольны. Щедрые порции заставили забыть о голоде на весь день!
    Для нас "Арагви" стал островком спокойствия и уюта, где все располагает ко вкусному безмятежному ужину в хорошей компании

Арагви  7 апреля 2016 года
      Ресторатор,
      Спасибо, Людмила за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 31 марта 2016 года
    все здорово
    их нет

потрясающе вкусно и уютно...окунаешься в Грузию и получаешь невероятное удовольствие от проведенного там времени...хорошо обученный персонал и гостеприимная хозяйка-Марина...цены также приятно удивляют...

• 8 марта 2016 года
    Всё супер

Всем Гамарджоба! Сегодня были в "АРАГВИ", это что-то. Я сам люблю готовить и вкусно поесть, поэтому весьма скептически отношусь к кафешным заведениям. Здесь я бы поставил 100 баллов всему заведению. Уютный зал, четкое и приятное обслуживание, ну а блюда выше всяких похвал! Мчади и сациви - супер. Всему коллективу - ГМАДЛОБТ გმადლობთ.

• 23 февраля 2016 года
    Хинкали, чебуреки, интерьер
    Нет парковки

Была вчера с семьей в этом ресторане) очень понравилась кухня, на высоте! Шикарные хинкали и очень вкусные чебуреки)
    Приятная национальная музыка и ненавязчивый сервис.
    В общем, класс!!!
    Спасибо персоналу ресторана за чудесный вечер, прийдем к вам еще!

Арагви  24 февраля 2016 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за отзыв о нашем ресторане!
      Будем рады видеть Вас снова и снова!
  • 7 февраля 2016 года
    уютная домашняя обстановка

Хочу поблагодарить команду ресторана за приятный вечер. Понравилось все. И уютная домашняя обстановка, и потрясающая кухня, обслуживание быстрое, корректное и ненавязчивое. Были приятно удивлены, так как посетив Питер летом, на Невском не нашли где прилично поесть. Короче, рекомендуем. И цены, кстати, порадовали. Февраль 2016. Вика и Саша. Израиль.

• 22 ноября 2015 года
    Кухня, обслуживание
    Не обнаружили

Хочу поблагодарить коллектив ресторана "Арагви" за чудесно проведённый вечер! Решили с друзьями где-нибудь посидеть. И выбор пал на этот ресторан, так как грузинскую кухню мы очень уважаем :). Вся еда очень понравилась, всё свежее, "оджахури" со свининой просто объеденье. Особенно хотелось бы выделить "хачапури по еврейски", до этого такого вкусного хачапури не ел никогда! Обслуживание тоже не подкачало, ненавязчивый официант быстро и вовремя менял блюда. Обязательно придём к вам ещё и не один раз!