1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Арахис-бар»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Арахис-бар»
О кафе «Арахис-бар»
Адрес
пр. Загородный 36
 Владимирская
 Пушкинская
 Звенигородская
Владимирская

Средний чек

500  (без напитков)
500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о кафе «Арахис-бар»

Светлана СПБ
1 отзыв 5 «Нравится»
19 сентября 2011 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

17 сентября состоялась свадьба моей дочери. Выбор заведения для нашего небольшого семейства был возложен на молодых. Искали очень и очень долго, но после многочисленных походов остановились на этом небольшом гостеприимном заведении.
Весь персонал встретил нас на ура.Стол накрыт великолепно. Как и на любой свадьбе гости уже порядком устали, поэтому удобные диваны и чуткий персонал были как никогда кстати. Теперь по порядку:
Еда. Все - от закусок и до торта было неповторимым. Все блюда очень вкусные, порции большие, а торт даже после такого количества еды так и не украсил наш стол и был снесен подчистую, хотя дожили не все.
Обслуживание. Хочу поблагодарить официанта Залину. Наш стол всегда был чист, обслуживание тихое и ненавязчивое. Также хочу поблагодарить от лица всех гостей прекрасного повара и, конечно, директора Александру. За организацию нашего праздника ставлю твердую десятку!!! Все - от удобного зала до прекрасного музыкального сопровождения было выполнено безукоризненно и от души.
Надеемся посетить это заведение еще ни один раз. Теперь выбор заведения для Дня рождения или корпоратива - для нас не проблема.
Еще раз спасибо.
Фотографии будут чуть позже.