ресторан / кафе

Отзывы о ресторане «Арт-фондю-бар «Чердак художника»»

• центр города,шикарная атмосфера
    • туалет только на 1 этаже

Удивительное заведение в центре Петербурга,настолько волшебное,что можно сравнить с произведением искусства.И как все произведения искусства,этот ресторан красив под разным углом обзора,в разное время года,в разный день недели и час суток.Приятно прийти утром,пожмуриться на залитой солнцем терассе,посмотреть на крыши города,помечтать;Днем можно отлично позавтракать в друзьями или коллегами,а вечером,переходящим в ночь,посидеть при свечах у круглого окна или за любым другим столиком ресторана и ...далее

• атмосфера, интерьер, кухня

Все очень превосходно! Очень понравилось в заведении. особенно чай!(

• Красивая, "питерская" обстановка, которая совмещает ресторан и музей, красивая подача блюд, отличное обслуживание.бслуживание
    • Туалет на первом этаже, но он настолько шикарный, что это не катастрофично.

Были в ресторане 8 марта, за полтора часа организовали столик с отличным видом и порадовали комплиментом от шеф-повара в виде десерта.

• Атмосферный, неплохой вид из окон, вежливый персонал
    • Душно, проблемы с вентиляцией наверное, маленький десерт, просто крошечный, по цене обычного)

Честно гоовря, не удержалась, чтобы не оставить отзыв об этом месте, так как долго выбирала куда же пойти в особенный для моей семьи день и выбрала это место именно по отзывам, поэтому и хочу описать свои впечатления, которые возможно кому-то помогут принять решения не ходить туда, или же все таки рискнуть. Вобщем забронировать удачный столик нам так и не удалось, то который мы хотели, был якобы уже зарезервирован, когда мы пришли и сели за свой, другой, очень маленький за которым и есть не ...далее

• Уютная и романтичная атмосфера заведения,прекрасная террасса,создающая новогодний настрой,приветливый и дружелюбный персонал
    • Не замечено

Спонтанно пошли в пятницу вечером с любимой девушкой отметить важное событие и отведать фондю. Выбор пал на "Чердак Художника",давно хотели здесь побывать. Походом остались крайне довольны,угощение и наша официантка только добавили позитива в пятничный вечер :)

• Дизайн, обслуживание
    • Туалет на первом этаже, бар на 4-ом

Прекрасное заведение с очень романтическим духом. Обслуживание на высочайшем уровне. Ненавязчиво, незаметно работают официанты, ничто не отвлекает от собеседника, но при этом бокал вина обновляется с завидной регулярностью и деликатностью!! Персоналу большой плюс!! И огромное СПАСИБО!!! Показали ОЧЕНЬ индивидуальный подход, помогли организовать романтическое свидание. ЧУДЕСНОЕ место!! ОЧЕНЬ рекомендую!!

• Хорошая кухня. Красивые блюда. Вежливый и обходительны персонал. Оригинальный дизайн.
    • Когда сидишь с солнечной стороны вечером солнце в глаза светит.

Рекомендую.

• Мой выбор пал на это заведение благодаря расположению в центре. Отличный интерьер, очень уютно, мило, спокойно. Ресторан на четвертом этаже галерейного комплекса. Это позволяет по пути на верх насладиться арт- объектами.
    • Ресторан на четвертом этаже, а туалет на первом. Цены на блюда слишком завышены. Размер блюд крохотный.

Еда обычная, без кулинарных шедевров. Если вы не привередливы, то вам понравится. Самое ужасное, что очень медленно готовят. Заказ блюд ждали 2 часа 40 минут. Мы пришли компанией из 11 человек и заранее с менеджером было оговорено, что нас будет столько. Когда стали возмущаться, что гости расходятся голодными, мне сразу сказали, что нас много и ресторан на такое кол- во гостей не рассчитан. В конце всего этого "Бардака" угостили комплиментом из пирожных размером 2 см на 1,5 см ( по 3 кусочка на ...далее

• Были в кафе пару недель назад. Выбирали атмосферное интересное место. Центр города. Вид с веранды неинтересный - дворы. Обслуживание и персонал на уровне. Меню не интересное. В фондю-бар три вида фондю. Выбрали сырное. Заказали на двоих, стоит 1,5 т.р., подают багет, лук и маринованные огурцы - это то, что макается в сыр. В общем, ожидали большего. Рестораны Гинзы оставили больше положительных впечатлений.

• Посетили "Чердак" в воскресенье вечером. Быстрая подача закусок (не более семи минут), негромкая ненавязчивая музыка, шикарный вид из окна (на канал Грибоедова) предоставил возможность наблюдать, как в Петербурге наступает ночь. Далее превосходный стейк из свинины в брусничном соусе (также был подан достаточно быстро). Особенно нужно отметить официанта (к сожалению, не запомнили имени парня): ненавязчиво появлялся ровно в тот момент, когда это требовалось, без лишних движений обновлял наш стол; ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Арт-фондю-бар «Чердак художника»»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Арт-фондю-бар «Чердак художника»». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Арт-фондю-бар «Чердак художника»»