Ресторан «Чердак художника»
ул. Ломоносова 1/28

Откроется в Ср в 11:00

Всего 87 отзывов о ресторане «Чердак художника»

Красивая, "питерская" обстановка, которая совмещает ресторан и музей, красивая подача блюд, отличное обслуживание.бслуживание
    Туалет на первом этаже, но он настолько шикарный, что это не катастрофично.
    Были в ресторане 8 марта, за полтора часа организовали столик с отличным видом и порадовали комплиментом от шеф-повара в виде десерта.
    Атмосферный, неплохой вид из окон, вежливый персонал
    Душно, проблемы с вентиляцией наверное, маленький десерт, просто крошечный, по цене обычного)
    Честно гоовря, не удержалась, чтобы не оставить отзыв об этом месте, так как долго выбирала куда же пойти в особенный для моей семьи день и выбрала это место именно по отзывам, поэтому и хочу описать свои впечатления, которые возможно кому-то помогут принять решения не ходить туда, или же все таки рискнуть. Вобщем забронировать удачный столик нам так и не удалось, то который мы хотели, был якобы уже зарезервирован, когда мы пришли и сели за свой, другой, очень маленький за которым и есть не удобно, наблюдали придет ли кто-то по резерву, но никто так и не пришел, потом туда посадили случайно пришедшую пару, почти сразу после нас. Шли собственно ради фондю, хотелось попробовать и сравнить с тем, что я когда-то уже ела в Европе. Небо и земля. Изза слабой вентиляции запах фондю вдыхает весь маленький зал и через время становится просто не возможно дышать, оценку блюду дала бы субъективно невысокую, правда салат Цезарь оказался вкусным и порция большая. Вся надежда была на десерт, подача ...далее
    Уютная и романтичная атмосфера заведения,прекрасная террасса,создающая новогодний настрой,приветливый и дружелюбный персонал
    Не замечено
    Спонтанно пошли в пятницу вечером с любимой девушкой отметить важное событие и отведать фондю. Выбор пал на "Чердак Художника",давно хотели здесь побывать. Походом остались крайне довольны,угощение и наша официантка только добавили позитива в пятничный вечер :)
    Дизайн, обслуживание
    Туалет на первом этаже, бар на 4-ом
    Прекрасное заведение с очень романтическим духом. Обслуживание на высочайшем уровне. Ненавязчиво, незаметно работают официанты, ничто не отвлекает от собеседника, но при этом бокал вина обновляется с завидной регулярностью и деликатностью!! Персоналу большой плюс!! И огромное СПАСИБО!!! Показали ОЧЕНЬ индивидуальный подход, помогли организовать романтическое свидание. ЧУДЕСНОЕ место!! ОЧЕНЬ рекомендую!!
    Хорошая кухня. Красивые блюда. Вежливый и обходительны персонал. Оригинальный дизайн.
    Когда сидишь с солнечной стороны вечером солнце в глаза светит.
    Рекомендую.
    Мой выбор пал на это заведение благодаря расположению в центре. Отличный интерьер, очень уютно, мило, спокойно. Ресторан на четвертом этаже галерейного комплекса. Это позволяет по пути на верх насладиться арт- объектами.
    Ресторан на четвертом этаже, а туалет на первом. Цены на блюда слишком завышены. Размер блюд крохотный.
    Еда обычная, без кулинарных шедевров. Если вы не привередливы, то вам понравится. Самое ужасное, что очень медленно готовят. Заказ блюд ждали 2 часа 40 минут. Мы пришли компанией из 11 человек и заранее с менеджером было оговорено, что нас будет столько. Когда стали возмущаться, что гости расходятся голодными, мне сразу сказали, что нас много и ресторан на такое кол- во гостей не рассчитан. В конце всего этого "Бардака" угостили комплиментом из пирожных размером 2 см на 1,5 см ( по 3 кусочка на каждого). По сути взяли один кусок торта и разрезали на мелкие кусочки, разложив по 3 штучки каждому. Позорище! Это нас просто рассмешило. Лучше бы скидку дали. Радует, что персонал старался нам помочь, но повар точно не спешил) Администрация попросила деньги за то, что мы принесли фотоаппарат (до этого, когда я спрашивала, сказали что бесплатно, только не фотографировать арт- объекты крупным планом), но потом все-таки разрешили бесплатно сделать несколько снимков.  Больше не приду точно. ...далее
    Были в кафе пару недель назад. Выбирали атмосферное интересное место. Центр города. Вид с веранды неинтересный - дворы. Обслуживание и персонал на уровне. Меню не интересное. В фондю-бар три вида фондю. Выбрали сырное. Заказали на двоих, стоит 1,5 т.р., подают багет, лук и маринованные огурцы - это то, что макается в сыр. В общем, ожидали большего. Рестораны Гинзы оставили больше положительных впечатлений.
    Посетили "Чердак" в воскресенье вечером. Быстрая подача закусок (не более семи минут), негромкая ненавязчивая музыка, шикарный вид из окна (на канал Грибоедова) предоставил возможность наблюдать, как в Петербурге наступает ночь. Далее превосходный стейк из свинины в брусничном соусе (также был подан достаточно быстро). Особенно нужно отметить официанта (к сожалению, не запомнили имени парня): ненавязчиво появлялся ровно в тот момент, когда это требовалось, без лишних движений обновлял наш стол; настоящий профессионал. Жаль, что ресторан закрывается в одиннадцать: сидеть с бокалом вина на террасе можно было бы всю ночь. Спасибо ресторану за отличный сервис и кухню.
    Уютное местечко, кухня на уровне! Достаточно быстро и качественно, а какая подача мороженного !!! мороженое вообще нереальное, они его сами делают, безумно вкусно! правда много его не съешь, очень сытное. Обслуживание отличное, официант был очень приятный,профессионал своего дела! Если хотите провести время в приятной спокойной обстановке и вкусно покушать- смело можете приходить на Чердак)))
    Случайно наткнулись на это милое заведение, все очень понравилось, атмосфера - СУПЕР!!!! Пробовали только десерты, нам все понравилось, обслуживание на высшем уровне, впечатление осталось хорошее. Вернемся еще обязательно!!!