3. Банкетный зал «Авантаж»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Авантаж»
пр. Московский 212
 Московская
Московская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Авантаж»

• 5 июля 2011 года

Для начала хочу поблагодарить работников банкетного зала за наш праздник 1 июля. Мы отмечали свадьбу. Было прекрасное меню, замечательное обслуживание. Сам зал - красивейший и просторный. Была просто домашняя атмомфера. Никто не следил за нами, из посторонних были только официанты. Но это не значит, что в зале больше не было никого. Администратор Наталья(спасибо Вам большое за помощь в подготовки) неотлучно находилась в своем кабинете и всегда была готова придти на помощь. Столы были празднично сервированы. Еды было очень много, и это если учесть, что у нас было всего по 1250 рублей на человека.
    Нам разрешили принести свою рыбу, икру, грибы, студень,фрукты и конечно, спиртное и соки-воду. После банкета нам упоковали все, что мы попросили, вернули все оставшееся спиртное. Очень понравилось, что в банкетном зале не навязывают свои услуги по подбору тамады, украшения зала и пр. У них нет процентов за обслуживание.
    При выборе этого зала немаловажным фактором было то, что выходя на улицу, не попадаешь на шумную дорогу. Зал находится на приличном отдалении от проезжей части, есть большая парковка.
    В общем праздник удался! Это отметили все наши гости.
    Единственное есть пожелание руководству зала: поменяйте вывеску. Очень она у вас незаметная. Ведь многие, даже проходя мимо зала, не догадываются о вашем существовании.

• 21 февраля 2011 года

В первую очередь, хочется сказать тем кто думает провести здесь свой праздник, обратите внимание, что в зале большое количество колонн. Если гостей много, то возникает проблема с обзором. Мы играли здесь свадьбу 18 февраля 2011 года. В целом мне (я была невестой) зал понравился. Из плюсов могу отметить, отличную работу официантов, все просьбы выполнялись мгновенно. Сам зал выглядит очень торжественно, красивые фотографии получаются. Еще плюс, это гардероб и большое количетво кабинок в мужском и женском туалетах. Есть зона для отдыха, там стоят диванчики, очень уютно. Очень приятный администратор Наталья, помогала нам решать все вопросы. Да еще, в этом достаточно большом зале очень хорошая акустика. Было все слышно, даже если кто-то говорил без микрофона.
    Но есть и минусы: гости сказали, что салаты и горячее были невкусными. Сама толком я ничего попробовать не успела. В женском туалете из трех мыльниц работала только одна. В конце вечера, мы благополучно сдали зал. Но на следющий день, в 16.00 вдруг выяснилось, что оказывается разбита одна мыльница в мужском туалете и одна в женском. И это при том, что я уходила самая последняя и в туалете естественно была. Ничего разбито не было. Очень странно.
    Насчет оставшейся еды, никаких претензий у меня нет. Официанты помогли моим родителям все упаковать. А вот все ли изначально было выставлено сказать не могу, проконтрольровать не успела, но если честно, стол был пустоват, возможно, это из-за того, что мы заказывали меню 1200 р на человека, ну и плюс свои фрукты, овощи и селедка (ну и напитки само собой). Еще при покупке спиртного учтите, что в этом банкетном зале нет графинчиков под коньяк. Решайте сами, но я не пожалела, что мы выбрали этот зал, только вот с расстановкой столов мы немного прогадали, и многим гостям не видно было нас (молодоженов) из-за колонн.

• 21 декабря 2010 года

Отмечали корпоративный Новый год. Обслуживание и интерьер очень понравились, еда - нет. Приготовлено на мой взгляд невкусно как горячее и салаты (особенно претензии к фаршированным помидорам), так и напитки (морс). Возможно это просто нам не повезло, но увы... точно туда не пойду никогда.

• 13 октября 2010 года

праздновали там свадьбу! еда вкусная, было много всем хватило, зал красивый, администратор и официанты не очень понравились, официанты уносили тарелки когда на них было много еды, или даже то к чему вообще не притронулись, графины с вином так же уносились непустыми почему то, администратор говорила что оставшуюся еду завернут с собой (потому что не все приглашенные пришли, человек 7 не было, и еды осталось нормально)но завернула тока салаты и закуски, горячего не было :( мелочь конечно , но неприятно. торт свадебный был не такой как заказывали (( решайте сами! отпраздновать можно, но лучше чтоб был человек который за этим следил бы