1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Баку»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Баку»
О ресторане «Баку»
Адрес
ул. Садовая 12/23
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане и семейном ресторане «Баку»

Елена...
7 отзывов 8 «Нравится»
12 февраля 2009 года
Кухня3
Интерьер8
Сервис6
5.7

Мы с друзьями недавно посетили ресторан «Баку» и хочу сказать к своему великому разочарованию, что кухня очень испортилась, обслуживание тоже стало ужасно хромать. Куда-то пропало великолепное восточное радушие, наверное, так на некоторые рестораны действует кризис, хотя как мне кажется, при сложившейся ситуации должно быть наоборот. Когда-то мы очень любили этот ресторан, но последнее посещение перечеркнуло все хорошее впечатление и вряд ли мы когда-нибудь вернемся.

3 комментария

  • Ресторан
    Ресторан   → Елена...  24 февраля 2009 в 00:05
    Ресторатор,

    Елена, очень просим Вас подробно рассказать о том, что именно Вам не понравилось. Вы можете в личном сообщении оставить свой телефон и мы с Вами свяжемся, для нас мнение каждого гостя чрезвычайно важно. Ресторан создан для того, чтобы радовать Вас, поэтому мы просим Вас указать на наши ошибки.
    Заранее спасибо.
    С уважением, ресторан "Баку".

  • Елена...
    Елена...  → Елена...  24 февраля 2009 в 16:02
    Ценитель
    7 отзывов 8

    Что мы должны ответить? Сами разберитесь в своем доме, а мы уже все сказали, когда были у вас. Администратор подошел и спросил, чего вы хотите? А что мы должны хотеть от ресторана? Первоклассного обслуживания и хорошей кухни. Если бы администратор был на чеку, то не было бы этой полемики. Официанту пришлось самому разбираться с кухней, но у него это не получилось. Администратору нужно было не спать где-то, а поработать немножко.

    • Ресторан
      Ресторан   → Елена...  25 февраля 2009 в 14:56
      Ресторатор,

      Мы приносим свои глубочайшие извинения за недобросовестную работу персонала, в данный момент мы пытаемся прояснить ситуацию и оштрафовать виновных.
      Относительно кухни хотелось бы узнать Ваше полное мнение, Вы сказали, что она испортилась, возможно, мы бы могли что-то поправить.