Ресторан «Балтика Брю»

Ресторан закрыт

русская, европейская, восточная, смешанная
русская, европейская
Балтика Брю

Всего 43 отзыва о ресторане «Балтика Брю»

6.2
    Indian brew?! First time at the pub and guessing the last time... Service was horrible! At the bar they mixed up my order and decided to charge me for their mistake. On top of that, bartenders seem to be very slow and when asked for something, they gave me a sarcastic answers. Very unprofessional! Besides the rude manners, i didnt understand why they had so many indian men working in the russian pub, a bit odd...if you want fun and friendly atmosphere, avoid this place.
    Был два раза, оч понравилось! Особенно в первый раз - заказывали столик за несколько дней, поэтому посадили нас за столик с диванами прям у сцены - чувствовали себя королями! :)) Да и окружающая обстановка располагает. Пива выбор довольно-таки большой, пиво разное, какое то очень понравилось, какое то оставило двойственное впечатление (язык огня по-моему), ну на вкус и цвет. Цены на пиво на уровне пивного ресторана. Вообщем место можно определенно рекомендовать, зайти пропустить вкусного пива в шикарнейшей обстановке! Ценники на закуски конечно местами зашкаливают, согласен с предыдущими камментами про гренки за 250 рэ. А в остальном все на отлично!!!
    Давно никуда не выходили. И вот вечер вдвоем решили провести в Балтике. Кажется, изменились цены, но это не испортило нам отдых. Появились бильярдные столы и новое пиво с таким смешным названием «Хучи Кучи Эль». А что ценники! Центр города и туристический сезон вот-вот начнется.
    «Чиж и Со»! Приглашайте их еще. И нас тоже приглашайте. Отлично отдохнули в тот вечер. Дружелюбно и тепло. Надо будет зайти к вам, как-нибудь, днем. Хочется увидеть разницу между Балтикой Брю вечерней и Балтикой Брю дневной. Кстати, скоро друзья из-за границы возвращаются. Вот с ними, пожалуй, и заглянем рок-н-ролльного пива попробовать. На концерте Чигракова сразу с крепких напитков начали. Ужин получился шикарный. Заказали окорок ягненка с тушеной капустой – супер! Цезарь с курицей – неплохо. Теплый салат из шпината и средиземноморский суп с морепродуктами хвалили, опять же. Стейк из мраморной говядины – отменно! И горячая буженина хороша. Короче говоря, не вечер получился, а просто праздник какой-то! Говорят, «Хучи кучи Эль» в честь концерта «Чиж и комп» сварили. Вот его и будем пробовать первым в следующий раз!
    d7a380d5deca0b530601c57eeb7575ca.jpg Хочу ещё раз на концерт Gary Hans !!!
    Мы с подружками, как в фильме «Секс в большом городе», очень любим красивые туфли, модные тренды и хорошие рестораны по вечерам. В Baltika Brew забрели после похода в кино. Ну что, интересное место. Сначала показалось, что здесь сильно пафосно и массивно все, но уже через несколько минут решили провести вечер здесь. После искреннего удивления – ПОЧЕМУ гренки стоят здесь 250 руб., нас заинтересовало индийское меню и пиво, которое сварил Максим Покровский! «Язык огня». Своеобразно. Напиток понравился и мы решили пройтись по пивной линейке, попробовали еще два сорта Эля и белое крепкое пиво «Монблан». Его к концу первого же бокала активно начала расхваливать подружка, которая пиво вообще-то не пьет. Кстати, его принесли в стильном кругленьком бокальчике на высокой ножке, как вино. Очень манерно. Мы придем еще. Здесь весело и интересно. Но, все-таки, кто объяснит, почему мясные блюда можно заказать за 300 рублей, а гренки за 250?!
    Меня пригласили друзья на концерт группы «Чиж и Co». Отлично! Звук! Свет! Интерьер значительно изменился по сравнению с прошлой весной, когда меня, опять же, друзья приглашали на «Пивопробы». Капитально, богато. Уютно! Пробыли почти до утра. Пиво заказывали только фирменное и играли в бильярд. Интересно, какой будет следующий концерт. Как оперативно получать информацию о концертах? Наверняка есть группа вконтакте. Хорошо, что в центре есть ресторан, да еще пивоварня, да еще с профессиональной сценой. Вот караоке не плохо было бы установить для таких как мы.
    После рабочего дня решили выпить кофейку. Ходили, бродили — то не нравится ничего, то закрыто. А тут и друг мой вспомнил — в Балтике Брю индийский повар, да и пиво не опробовано. Что делать, надо идти! Масштабы поражают — большие залы, места много, и диваны, и столики. Интерьер ничем не примечателен, никакой концепции нет. На входе встречают. Официантка предлагает места, дает меню. Забурились в самый дальний угол. Меню — кожаная папка и миллион вкладышей, не люблю такое, да и ладно. На такие мелочи можно не обращать внимание. Индия- выбор есть, степень остроты нарисована перчиками. Думали, думали- взяли самосу с картофелем(140 р.), салат с пряной курицей (210 р.), чечевицу Дал Макани (290 р.) и Пакора микс овощи в панировке (180 р.) Из пива — шоколадный стаут и дворцовый эль, позже вишневое и кабинетный эль. Цены невысоки, пиво от 150 р., Индия от 140 до 500 р. Самоса — пирожки, хрустящие,уже порезаны на 2 части, внутри пряная, острая картошка с зеленым горошком. Соусы к блюду мята с ...далее
    Добрый день. Что можно сказать об этом месте, если не брать в расчет интересное (по интерьеру) и не давящее помещение ресторана (я не знаю, сколько метров потолки, но они очень высокие), и вкусное мясо. Можно сказать следующее — «вкусные» сорта свежесваренного пива. Почему «вкусные» в кавычках? Ну как можно назвать алкоголь вкусным :) Просто другого слова не нашлось… Все не попробовал, сил не хватило, но особо хочется отметить «Белую сакуру», «KRIEK души» и конечно же, больше всего, мне понравившийся «Шоколадный стаут». Хорошее, качественное пиво, с нестандартным и неприевшимся вкусом… Можно долго расписывать вкусовые качества пива, но лучше зайти попробовать… Мне понравилось, надеюсь вам оно понравится так же как и мне… Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, процветания и хорошего настроения :)
    Ходили вчера в ББ смотреть футбол "Барселона" - "Порто". Впечатления остались так себе. Поскольку был вечер пятницы и настроение у всех было хорошее, то конечно даже откровенными косяками ресторана его было не испортить. А косяки вот какие: официанта ждали минут 15, причем ресторана заполнен был процентов на 25. В итоге только после откровенных маханий руками и криков нас заметили. Официант Юлия начала сразу с того, чего в меню нет - полностью отсутствовали блюда индийской кухни и горячие блюда. Также не было нескольких сортов пива, в частности эля, который, собственно, я и хотел заказать. Ну, на безрыбье сам раком станешь, поэтому к пиву попросили рыбную тарелку. Через пару минут официант Юлия вернулась и сказала, что рыбной тарелки тоже нет. Вопрос к руководству: пятничный вечер - самое ресторанное время + такой достойный футбол - так какого хрена половины из меню нет? На этот вопрос сама официант только развела руками и выразила солидарность с нашим недовольством. При такой ...далее