Ресторанный комплекс «Аист»
 Чернышевская
 Чернышевская

Аист
Ресторанный комплекс

Всего 21 отзыв о ресторанном комплексе «Аист»

Вкусная кухня, интересный интерьер.
    Не нашли)
    IMG_0923.JPG Посетили с друзьями их новый бар. Интересный интерьер в стиле джаз! В меню пицца, паста и очень понравился бургер с морепродуктами. Необычный свежий вкус) Что приятно для нас готовил шеф повар сам!!! Идеальное место для вечера с друзьями. Советую посетить)
    кухня. сервис. цены
    Постоянно обедаю в этом ресторане. Отличные и недорогие бизнес ланчи - очень вкусно готовят! Решил здесь же отметить и юбилей. Отличное место, зал был красиво украшен, меню подобрали недорогое, но вкусное и разнообразное, обслуживание хорошее. Все остались довольны. Рекомендую.
    кухня, сервис, цены, десерты
    Все отлично!
    Отмечала в этом ресторане День Рождения и мне все понравилось! Хочу сказать спасибо Вам, ребята, праздник прошел отлично. Все очень вкусно! Шеф повару отдельное спасибо. Ну и подарок - торт пришелся очень кстати)) Приятное место с приятными людьми!
    Отмечали здесь весной корпоратив, хотела бы кратко поделиться своими впечатлениями! Был замечательный просторный зал, красиво украшенный, звуковая аппаратура на высоте. Обслуживание тоже очень понравилось, как и еда - было очень вкусно! Очень порадовал приветственный фуршет, который нам предоставили как подарок - с шампанским (кстати, был Лев Голицын - он приятно меня удивил своим вкусом) и фруктовыми горками. Всем рекомендую отмечать торжество здесь! Расположение, кстати, тоже замечательное - в центре города.
    Добрый день. Встречала Новый Год в ресторане "Аист". Всё очень понравилось. Замечательное обслуживание, прекрасный интерьер. Порции блюд не маленькие, всё очень вкусно. И оригинальная подача селёдки под шубой))) Спасибо группе "Las-Vegas Combo", за весёлое настроение на протяжении всего праздника.
    Отмечали свадьбу 14.08.2014 в ресторане "Аист". Все было замечательно. Белый зал был прекрасным местом для такого важного события в нашей жизни. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Все гости оценили восхитительный вкус свадебного торта и каравай)))) Успехов вам))))
    Про ресторан Аист ничего сказать не можем, а вот про кондитерскую в гостинице "Русь" - слов нет, только восхитительные эмоции. На Серебряный юбилей нашей свадьбы торт не хотелось, но все наши друзья - сладкоежки, поэтому искали какой-нибудь десерт, чтоб было и вкусно и недорого. По отзывам на разных сайтах нашли эту кондитерскую, съездили, продегустировали в их кафе всю имеющуюся у них продукцию, чего не было в наличии по их буклету, заказали на следующий выходной. Всё было просто великолепно, выбрать очень сложно. Исходили из того, что юбилей у нас был в середине лета – 15 июля, после 5-ти часового застолья с множеством блюд какой-то плотный десерт просто не вошёл бы. Поэтому мы остановились на 3-х вариантах лёгких и низкокалорийных пирожных: Греческое, Грильяжное и Манговое. Но остановить свой выбор на чём-то одном мы никак не могли. Одно пирожное около 110 г, если взять 3 вида – точно съесть не смогут, да и 2, скорее всего, гости не осилят. Хорошо, что девочки-администраторы (очень ...далее
    Отмечали 09.11 юбилей в зале "Галерея". Было 17 человек и два ребенка полутора лет. Долго выбирали место с детской комнатой, т.к. ожидалось четыре маленьких гостя. В итоге было только двое. Хочу выразить огромную благодарность администрации ресторана! Нам устроили детский уголок прямо в нашем зале. Было много игрушек, детская горка, столик и принадлежности для рисования. Вкупе с большим пространством - детки были счастливы! И под присмотром родителей. По кухне. Брали меню 1500 на гостя. 50 рублей с гостя - пробковый сбор и 10% от суммы счета - сервисный сбор. Привозил свои напитки. Все наелись до отвала и много осталось. Что могли забрали с собой, в заранее приготовленных администратором пластиковых контейнерах. Торт с начинкой "Грильяж" с фейерверком был просто восхитителен (ну очень вкусный)!!! По сервису. Официант уронил на платье сидящей гостьи горячую закуску (жульен в воловане). Ну пипец! И снова положил в тарелку. М-да... Шум не стали поднимать. 90% вилок на столе с торчащими в ...далее
    добрый день, я не любитель писать отзывы, но решила здесь сделать исключение. очень хочется выразить благодарность ресторану за программу банкетных вечеров по пятницам, это, как оказалось, интересная возможность отметить празадник. еды в меню входит достаточно, но всем советую дозаказать рыбную и мясную тарелки, алкоголь у нас был свой. его мы привезли накануне. ребята молодцы, все охладили. заминок не произошло. бутылок не поубавилось =) программа интересная, прям окунулись в детство..."белые розы, белые розы..." Эх =))) порадовали сюрпризы от ресторана. и еще мы заменили пирожные. которые входили. на торт с фейерверком. выносил его официант... прям как в детстве... торт обалденный. единственное неудобство - приходилось ходить курить на лестницу, так как в залах у них не курят. а так спасибо за вечер! уверена еще вернемся к вам
    Заказывали свадебный банкет в белом зале 16 февраля 2013. Наконец-то собралась написать отзыв. Огромное спасибо всем сотрудникам банкетной службы! Все было на самом высшем уровне. Очень внимательные администратор, менеджер. К сожалению, уже не помню как зовут. Мы были готовы к тому, что в день свадьбы какие-то накладки неизбежны, но сотрудники выполнили все наши пожелания. Официанты были внимательны ко всем гостям. Отдельное внимание на меню. При выборе ресторана посмотрели множество залов. Нигде не встречали такого разнообразия блюд за такую низкую цену. Мы брали меню за 1500р с человека + пробковый сбор (100 или 200 рублей). Алкоголь, фрукты и икру привозили сами. Стол ломился от огромного количества еды и все было очень вкусно. Торт от собственной кондитерской нам дали в подарок (тоже очень вкусный). Так же заказывали от отеля тамаду и диджея.Тамада устраивала нестандартные конкурсы и не дергала тех, кто не хотел участвовать. За что ей огромной спасибо=) Вечер подпортил только ...далее
    Посетили мастер-класс от Кондитерской "Русь". Великолепное отношение, приветливые сотрудники. Увлекательное и полезное времяпровождение с детьми, всем понравилось. Детский обед порадовал качеством и доступной ценой. Спасибо, придем ещё)
    6 апреля проводили в Золотом зале ресторана 25-летие выпуска химфака ЛГУ. Огромное спасибо за прекрасный сервис, кухню и организацию. Особое СПАСИБО менеджеру Юлии Ивановой и администратору Эдуарду. Их радушие, отзывчивость, благожелательность и профессионализм позволили провести встречу тепло, радостно, вкусно и комфортно. Думаем, что нашли идеальное место для подобных встреч и 30-летие отметим здесь же. Еще раз огромное спасибо!!!!
    1.7
    Были с подругой днем на обеде. ОТВРАТИТЕЛЬНО! В горячем блюде картофель позавчерашней варки и разогретый на сковородке с таким позавчерашнем румянцем с налетом лежалой картошки. Я у себя дома такую еду выкидываю, а здесь на бизнес-ланч подают. Очень сильно разочаровал ресторан.
    Отмечали в ресторане Аист юбилей мамы, заказывали полностью все, алкоголь только был свой, меню за 1800 руб/чел, ведущего с диджеем на 5часов брали. Торт с фейерверком - выше всех похвал ;))) вообще весело, позитивно и без накладок! от менеджера узнали, что в ресторане можно детские праздники проводить, вот решили отметить ДР сына ;)) как отметим напишу ;)) всем советую!
    Проводили юбилей 16 октября 2011 г. Все прошло на отличном уровне. Особенно хотелось бы отметить работу официанта Антона, администратора Антонины и, конечно, директора ресторана Александры! Очень вкусные блюда, большой ассортимент, очень внимательное отношение, музыка, свет - все прекрасно! Ну а торт от кондитерской "Русь" - выше всяких похвал!!! Все гости остались очень довольны. Банкет прошел великолепно! Спасибо, Аркадий и Людмила