Мы праздновали свадьбу в Банщиках и остались в полном восторге!
Сразу скажу, мы не любители русской кухни, больше любим Азиатские и Европейские направления, но здесь действительно вкусно.
Что касается варианта casual lunch (заходили пообедать и продегустировать меню) - наверное чуть дороговато на каждый день, но сервис и подача окупает все сполна, плюс людей днем в заведении не слишком много.
Относительно банкета: я перфекционист по жизни и не думала, что может быть так здорово!
Во-первых Алена, банкетный менеджер, это волшебная фея, благодаря ей можно было обойтись на маленьком мероприятии и без координатора, если бы мы знали заранее. Все четко, слаженно, все вопросы решаются, и, что важно, реализуется все четко согласно договоренностям!
Сервис на банкете был просто идеален! Спасибо большое ребятам-официантам, они втроем смогли создать атмосферу абсолютной заботы и уюта вокруг наших 25 гостей. Практически каждый говорил нам, как им было приятно в заведении. Бокалы никогда не были пустыми, подача блюд великолепно и что еще удивило, ровно в тот момент когда это было уместно, ребята начали собирать остатки еды с собой (согласовав это с нашим координатором). А мне, как человеку, который не успевал особо покушать на банкете это было очень приятно на следующий день. :)
Также, хочется отметить кухню, жареный сулугуни - прекрасен.
Единственно, что стоит учесть, это размер помещения (кабинета), он в реальности чуть больше, чем кажется на фото, однако, если у вас планируются танцы, то стоит заранее обсудить расстановку мебели. У нас играло трио и для гостей в гостиной места немного не хватило, стоило подвинуть диван, тогда люди не стояли бы в проходе.
О ресторане «Банщики»
Адрес
Дегтярная ул. 1а
×
Площадь Восстания
Маяковская
Площадь Восстания
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
3800 (без напитков)
3800 (без напитков)
×
Средний чек
3800 (без напитков)
- Салат1200
- Суп700
- Горячее1400
- Десерт800
Указана примерная цена
Время работы
- Пн: 11:00 — 23:00
- Вт: Выходной
- Ср–Пт: 11:00 — 00:00
- Сб: 11:00 — 01:00
- Вс: 11:00 — 00:00
Откроется в 11:00
×
Время работы
- Пн: 11:00 — 23:00
- Вт: Выходной
- Ср–Пт: 11:00 — 00:00
- Сб: 11:00 — 01:00
- Вс: 11:00 — 00:00
Кухня
русскаяавторскаястейкисезон лисичек
русскаяавторская
и ещё 2 кухни
и ещё 2 кухни
×
Кухня
русскаяавторскаястейкисезон лисичек
Ресторан
Отзыв о ресторане «Банщики»
13 августа 2019 года
Сервис, интерьер, жареный сулугуни
Все прекрасно!
