Bar & Grill Romanov

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Bar & Grill Romanov»

Приятное место в самом центре на Невском, недорогой бизнес-ланч. Щи вкусные, компот тоже. На мой вкус, слишком много масла и в котлете по киевски и в пюре, как бы не грамм 200, пришлось впитывать все салфетками. Обслуживание хорошее, вежливое, но не назойливое. Милый слегка тематический интерьер. То, что не спросили, было ли вкусно - я уже к этому в Питере привык, и не удивляюсь.

Были там с друзьями в октябре.Ресторан достойный во всём.Интерьер красивый,внимательное обслуживание и очень вкусная еда.

Бродили по Невскому, случайно увидели этот ресторанчик, решили зайти и были приятно удивлены!!!! Обслуживания великолепное, кухня оказалась очень вкусной! Идеальное сочетание цены, качества, сервиса ! Всем рекомендуем!

Спасибо, друзья за Новый год в вашем прекрасном ресторанчике!!! Понравилось очень! И интерьер невиданный и вкуснота ВСЕХ блюд!!! Детям понравилось, натанцевались, наигрались! Всех благ Вам и процветания! До скорой встречи.

Встречали Новый Год в этом ресторане! Самая классная новогодняя ночь! Встречали большой компанией, с маленькими детьми. Все очень вкусно, наелись, напились, натанцевались от души) отличная новогодняя программа, улыбчивый персонал! Всем советуем и рекомендуем! Хотите уютно посидеть, вкусно покушать и просто здорово провести время - это ресторан Романов)) вернемся сюда еще ни один раз! Спасибо)

Короткое питерское лето заставляет ценить каждый солнечный день, который посылает нам капризная погода. Поэтому, когда набродишься по центру, аппетит становится просто недетский. К тому же снова потащили с собой мелких, т.к. оставить было не с кем. В итоге, после прогулки по Невскому решили сесть в Romanoff, благо там были свободные места на террасе и это не фаст фуд. Раньше там был Валхалл, кажется, своеобразное и мрачноватое по интерьеру место, поэтому решили сравнить. Взяли детям уху и ...далее

Бываю в этом месте раз два в месяц. Кормят не отлично но хорошо на 4+. Бизнес ланч за не большие деньги достаточно полный и сытный. Борщ шашлык и Цезарь наверное самые великолепные блюда!!! Но страдает сервис очень сильно. официанты злые и не доброжелательные.

Достойное заведение! Местоположение идеальное, особенно для пеших туристов, напротив Казанского собора. Вдоволь нагулявшись по достопримечательностям СПб, сфотографировавшись у "олимпийских" часов, слева от них увидели вывеску Bar & grill Romanov. Название многообещающее, решили зайти посмотреть. На входе нас встретила приятная девушка, поинтересовавшись о цели визита, мы хотели попить чай с десертами, обещала нам что мы не разочаруемся и предложила снять верхнюю одежду в гардеробе, ...далее

Замечательный ресторан! Приветливый и вежливый персонал. Очень вкусная еда, которая реально тает во рту.На День Святого Валетина в ресторане царила атмосфера праздника.Мы были удивлены забавными сюрпризами.Всем прекрасным парам в подарок два бокала игристого вина и мини-десерт от шеф-повара.Праздник удался.

8 февраля 2013 года мы с семьей и друзьями провели чудесный вечер. Отмечали день рождение мужа! Нам все очень понравилось! Кухня восхитительная, все вкусно и быстро) обслуживание на высшем уровне, чувствовали себя как во дворце! Интерьер очень понравился! Теперь только к вам на все торжества!!! Спасибо за теплый прием и отлично организованный праздник!!!

Ваш отзыв о ресторане «Bar & Grill Romanov»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bar & Grill Romanov». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bar & Grill Romanov»