Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Bar & Grill Romanov»

• Приятное место в самом центре на Невском, недорогой бизнес-ланч. Щи вкусные, компот тоже. На мой вкус, слишком много масла и в котлете по киевски и в пюре, как бы не грамм 200, пришлось впитывать все салфетками. Обслуживание хорошее, вежливое, но не назойливое. Милый слегка тематический интерьер. То, что не спросили, было ли вкусно - я уже к этому в Питере привык, и не удивляюсь.

• Были там с друзьями в октябре.Ресторан достойный во всём.Интерьер красивый,внимательное обслуживание и очень вкусная еда.

• Бродили по Невскому, случайно увидели этот ресторанчик, решили зайти и были приятно удивлены!!!! Обслуживания великолепное, кухня оказалась очень вкусной! Идеальное сочетание цены, качества, сервиса ! Всем рекомендуем!

• Спасибо, друзья за Новый год в вашем прекрасном ресторанчике!!! Понравилось очень! И интерьер невиданный и вкуснота ВСЕХ блюд!!! Детям понравилось, натанцевались, наигрались! Всех благ Вам и процветания! До скорой встречи.

• Встречали Новый Год в этом ресторане! Самая классная новогодняя ночь! Встречали большой компанией, с маленькими детьми. Все очень вкусно, наелись, напились, натанцевались от души) отличная новогодняя программа, улыбчивый персонал! Всем советуем и рекомендуем! Хотите уютно посидеть, вкусно покушать и просто здорово провести время - это ресторан Романов)) вернемся сюда еще ни один раз! Спасибо)

• Короткое питерское лето заставляет ценить каждый солнечный день, который посылает нам капризная погода. Поэтому, когда набродишься по центру, аппетит становится просто недетский. К тому же снова потащили с собой мелких, т.к. оставить было не с кем. В итоге, после прогулки по Невскому решили сесть в Romanoff, благо там были свободные места на террасе и это не фаст фуд. Раньше там был Валхалл, кажется, своеобразное и мрачноватое по интерьеру место, поэтому решили сравнить. Взяли детям уху и ...далее

• Бываю в этом месте раз два в месяц. Кормят не отлично но хорошо на 4+. Бизнес ланч за не большие деньги достаточно полный и сытный. Борщ шашлык и Цезарь наверное самые великолепные блюда!!! Но страдает сервис очень сильно. официанты злые и не доброжелательные.

• Достойное заведение! Местоположение идеальное, особенно для пеших туристов, напротив Казанского собора. Вдоволь нагулявшись по достопримечательностям СПб, сфотографировавшись у "олимпийских" часов, слева от них увидели вывеску Bar & grill Romanov. Название многообещающее, решили зайти посмотреть. На входе нас встретила приятная девушка, поинтересовавшись о цели визита, мы хотели попить чай с десертами, обещала нам что мы не разочаруемся и предложила снять верхнюю одежду в гардеробе, ...далее

• Замечательный ресторан! Приветливый и вежливый персонал. Очень вкусная еда, которая реально тает во рту.На День Святого Валетина в ресторане царила атмосфера праздника.Мы были удивлены забавными сюрпризами.Всем прекрасным парам в подарок два бокала игристого вина и мини-десерт от шеф-повара.Праздник удался.

• 8 февраля 2013 года мы с семьей и друзьями провели чудесный вечер. Отмечали день рождение мужа! Нам все очень понравилось! Кухня восхитительная, все вкусно и быстро) обслуживание на высшем уровне, чувствовали себя как во дворце! Интерьер очень понравился! Теперь только к вам на все торжества!!! Спасибо за теплый прием и отлично организованный праздник!!!

Ваш отзыв о ресторане «Bar & Grill Romanov»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bar & Grill Romanov». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bar & Grill Romanov»