Вот и добралась я до Барбазана. Питаю слабость к отелям этой сети и если в пункте путешествия он есть, то стараюсь останавливаться у них. И рестораны всегда их оцениваю непременно. Наш "соотечественник" пока не победил мой любимый ресторан Viola в одном из Рэдиссонов Хельсинки, но оказался очень недурен собой. Прочла немножко истории-название ресторана в честь купца-торговца пряностями, владевшего этим зданием когда-то.
Столик бронировали заранее, удобные для романтических посиделок купешки рядом с окнами были заняты, нам достался столик в центре зала. При входе не сразу нашли гардероб, он находится в самом конце коридора. Не обнаружился он по причине отсутствия в нем поначалу сотрудника, пришлось вернуться на рецепцию и спросить. Но потом к нам подошли, раздели, уточнили про бронь, проводили. В зале много пар, в связи с " профессиональным" праздником.
Интерьер лаконичный, чистый Рэдиссон. Классические цвета, мебель, шторы, довольно милые картины. На заднем плане огромный стеклянный
...далее