1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Белка»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Белка»
О ресторане «Белка»
Адрес
ул. Рыбацкая 2
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.8
Неплохо
6.8
Неплохо

Отзыв о ресторане «Белка»

Zvonok
5 отзывов 33 «Нравится»
6 января 2016 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис6
6.3
осьминог - ресторан одного блюда.
нет парковки, тесно, разговоры за соседним столом перекрикивают

Была здесь 2 раза. Первый - когда они открылись, но даже вывески еще не было. С парковкой - сложности, но сейчас вроде как они перегородили (легально?) улицу и "хранят" места под 3-4 автомобиля. Оба раза встречал плохоговорящий (без преувеличений) на русском гардеробщик забитого вида - мне кажется, это как-то несолидно, господа. Может, кому-то и нравится "мытье белых пяточек чернокожими", но по мне так - это пережиток прошлого! После чего подлетает хостес и начинается игра "битва за места": якобы "все на резерве" и для двоих могут предложить только вооооон тооот столик. Ок - вдруг и правда, все на брони.

От еды искренне ожидала большего, но еще раз убедилась, что Гинза и Белькович - это такие раздутые пузыри. Парню, конечно, повезло, что он попал в нужные руки - но тем не менее назвался груздем - полезай в корзинку. Могу сказать, что осьминог действительно не плохой и, как показалось, во второй раз - это стал ресторан одного блюда! Супы - никакие, честно говоря, не в обиду никому - но зайдите в "Бюро", которое открыли НЕ рестораторы и повар там "звать никак" - но какой там образцовый томатный суп за смешные 190 рублей.

Пить здесь кофе с десертами - тоже сомнительно: через 10 метров есть кофейня с нетрадиционными видами кофе и какао с горячим шоколадом, которого, кстати, в Белке не обнаружено. Интерьер в кофейне "без интерьера", но зато там тихо и вкусный кофе - можно по крайней мере поговорить. В "Белке" во второй раз нам достался центровой столик с голубыми" креслами" - смотреть на него приятнее в интернете, так как на деле - ты в центре всех разговоров - слышно всех, кроме твоего спутника! Ощущение, что ты сидишь в Маркет Плэйс, но почему-то платишь в три раза больше((((

К слову - когда мы пришли и когда уходили - как была половина зала, так и осталась. Обещанного Ажиотажа никакого не случилось. Возвращаться в третий раз желания нет абсолютно.

1 комментарий

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Полина Бриг   → Zvonok  11 января 2016 в 20:42
    Представитель заведения
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что не смогли Вас влюбить в наш ресторан. Безусловно, каждый имеет право на свое мнение, и спорить с Вами ни в коем случае не будем. Конечно, для каждого находится ресторан и место по душе, как и любимые блюда. Многим нашим гостям нравится сидеть именно в центре зала за столиком с голубыми креслами, как и наши десерты, которые пользуются огромной популярностью среди гостей. Очень жаль, что Вам было дискомфортно. Надеемся, что в следующий Ваш визит, мы сможем для Вас открыть еще одно блюдо, которое Вам также понравится, как и осьминог. Приходите к нам в гости снова, мы Вас обязательно порадуем!