ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Белка»

• интерьер, обслуживание, кухня
    • столы

Были с подругой в ресторане буквально вчера. На входе встретили улыбающиеся хостес, но после вопроса забронирован ли столик, тут же отвлеклись на других гостей, даже не дождавшись моего ответа. В итоге пришлось стоять и ждать, пока они поболтают с другими гостями, пришедшими после меня. На да ладно, это мелочи. Проводили к столу, обслуживал нас замечательный официант Александр, который был очень приветлив и внимателен к нам в течении всего вечера. Интерьер понравился, все просто и лаконично. ...далее

• Персонал
    • Не заметила

В Белку заехали спонтанно-хотелось где-то посидеть вечером понедельника. Посетителей было не много,так что мы без проблем заняли уютный столик у окна. Паста с лососем-вкусно.Салат с кальмаром-легко и довольно обычно.Мини-пицца с тыквой и козьим сыром-на любителя.Официант-внимательный.Остальной персонал так же вежлив и доброжелателен. Приглушенный свет,ёлка,гирлянды,удобное кресло и хорошая компания-вечер удался))

• Меню, интерьер
    • Сервис

Заказывала кальмары в кари, мясной тартар и осьминог. Все удачно, даже осьминог. Ресторан в субботу вечером был под завязку. С подачей напитков были задержки, все кроме вина (за вино отвечает отдельная девушка).

• Много телочек
    • Воняет канализацией как и раньше в айвенго который был до него.

Ценник гуманный для гинзы. Выбор не большой. Ждать долго. Модная публика. Интерьер не понятный. Подача отличная. Кухня явно неплохая но вот выбор в меню на любителя при этом понапихано в меню куча несовместимых позиций но это субъективно.

• Уютная атмосфера, вкусно, большой выбор, есть открытая кухня

Этот ресторан прямо-таки пропитан любовью владельца Александра, меню доведено до блеска, подача – потрясающая (достойна отдельного внимания), здесь уютно, довольно быстро обслуживают. Вкусно всё: от салатов и шавермы до десертов. Хочется попробовать абсолютно все!

• затрудняюсь даже
    • в отзыве

Решили посетить данное заведение вечером с друзьями. Заведение работает до 11, мы приехали в 9.30, нас предупредили сразу, что заказ можно сделать только до 10. Чтобы не тратить время на изучение меню попросили официантку что-нибудь порекомендовать нам. Девушка порекомендовала осьминога, на наш вопрос, а что еще, порекомендовала взять салат с осьминогом! Видимо в этот день это было в листе продаж! Я заказала фаршированных кальмаров, на мой вопрос, используются ли охлажденные или замороженные ...далее

• Не нашёл
    • Жуткий запах и отсутствие вентиляции

Удивительно! Огромная масса людей, залы заставлены круче чем в Советской столовке. Пахнет едой, людьми(мы покушать не смогли).... Может есть какой-то кулинарный цимус..... Купили шаверму на вынос, для курицы Дорого и мало(за 250р. должно быть или существенно больше, или говядина). Интерьер ж..па , музыка и атмосфера выносит мозг, Сервис для людей с не умершим чувством юмора....... Как можно было из стильного "Айвенго" создать безликую забегаловку!?

• подходит для пре-пати
    • не располагает к долгому пребыванию

Атмосфера гастрономического бистро, формат, который мне не близок и используется, когда в первом часу ночи встречаешься с друзьями, чтобы пропустить по бокальчику рислинга, быстро закусить тартаром, и не распыляясь на обмен новостями, двигаться дальше. Нареканий особо никаких, просто надо учитывать особенности) а Белькович - молодец. сделать имиджевое заведение на достаточно насыщенном ресторанном рынке, и сделать его вполне качественно)

• Белькович
    • цена-качество, атмосфера

Остался непонятен формат заведения... Так и неясно, что это - новый формат стрит-фуда (судя по присутствию пиццы и шавермы), гастрономия (судя по ценам), или бар (судя по громкой музыке). То, что в заведении невозможно общаться, уже писали. Что же касается кухни... впечатление тоже странное. Супы: Том-кха - вполне хорош, но его объем и 3 креветки при цене 720р... немного странно для демократичного заведения. Томатный с моцареллой -порадовал, насыщенный, ароматный и цена замечательная. ...далее

• Светильник в виде тёрки
    • Очень громкая музыка

Давно хотели с женой туда зайти, проезжали мимо и решили поужинать. Из плюсов могу отметить только вежливого "парковщика" и светильник, сделанный из тёрки. Ужасно громкая музыка, которая просто разрывает мозг в клочья. Через стол общаться невозможно, ничего не слышно. Медлительная и забывчивая официантка. По поводу кухни могу сказать одно слово - "никак". Задумка с окошком для "выдачи" шавермы to-go понравилось. В общем, мне совершенно не понравилось, к сожалению.

6.5

Ваш отзыв о ресторане «Белка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Белка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Белка»