1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Белый рояль»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Белый рояль»
О банкетном зале «Белый рояль»
Адрес
ул. Курская 27
 Обводный канал
 Лиговский Проспект
Обводный канал

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаягрузинскаясмешанная
русскаягрузинскаясмешанная
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Белый рояль»

Валентина
1 отзыв
3 апреля 2019 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Чисто, вкусная еда, приветливый персонал
не нашли

Здравствуйте, Марина, Елена и все сотрудники ресторана « Белый Рояль»!! С этим рестораном я впервые познакомилась в июне 2015 года, когда мы подбирали ресторан для празднования профессионального дня медицинского работника.Было просмотрено огромное количество банкетных ресторанов, но мало что нравилось. Потом моя одноклассница посоветовала посмотреть « Белый Рояль», у неё тут была свадьба и ей очень понравилось. И действительно, когда мы приехали в « Белый Рояль», все дальнейшие поиски отпали

Сразу привлёк своей свежестью красивый, светлый, торжественный зал, тогда он был один, второго зала ещё не было. Правда, было очень много свадебной атрибутики и стоял королевский)) подиум для молодоженов, это не много напрягло , не вписывалось в формат нашего мероприятия. Но нам пошли на встречу и все лишнее для нас убрали, в том числе и подиум!!

Наш праздник прошёл великолепно, все были в восторге от еды, обычно после корпоратива вечно голодными уходили. Тут был просто пир!) в дальнейшем были новогодние корпоративы и даже юбилей. Как только мы решили сыграть свадьбу сразу было понятно, что она будет только в « Белом рояле»! Безупречная чистота,вкуснейшая еда, красивый зал и серьёзное отношение персонала к своей работе было главным аргументом в принятии этого решения! И вот наш день настал!! 9 марта 2019 !!! Как хочется все повторить!!

В ресторане все прошло , как всегда, на высочайшем уровне! Красиво, торжественно, вкусно! )) Гости все ещё звонят и благодарят за такой праздник и яства, которыми мы их угощали!Но ведь это Ваша заслуга, дорогие! Это вы сделали наш день таким!!!

Дизайнер Диана и ее команда) все оформили со вкусом , стильно и нежно. Цветочные композиции все ещё свежи!)хотим поблагодарить за рекомендацию ведущего Александра ! Всем было весело и не напряжно!

Спасибо девочкам официанткам , отработали великолепно! Огромнейшее спасибо Марине, Елене за такую прекрасную организацию, весь вечер были на кантроле и всегда доступны! Дорогие наши Белорояльцы! Большое вам спасибо за ваш труд, такое внимание, чуткость и такую искреннюю заботу!!!