3. Банкетный зал «Black Milk»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Black Milk»
В.О. 17-я линия 52 лит. А
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Black Milk»

• 11 декабря 2015 года
    интерьер,вкусная кухня,отличный персонал

01 декабря у нас была свадьба, которую мы отмечали в ресторане "Блек Милк". Отличный ресторан! Именно такой зал мы и искали - белый, торжественный, свадебный. Именно о таком обслуживании мы и мечтали! Персонал выслушал, учел и выполнил все наши пожелания! Что касается оформления - все получилось именно так, как мы хотели - очень красивои торжественно! Стол был великолепен - очень вкусно и разнообразно. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам, за все советы и терпение, с которым были выслушаны и выполнены наши пожелания. Ресторан "Блек Милк" стал для нас просто находкой, могу с уверенностью сказать (как человек, потративший на подготовку к свадьбе полгода)ни в одном другом ресторане Санкт-Петербурга за такие деньги вы не отметите свадьбу так красиво, вкусно и комфортно, как в этом ресторане, это абсолютно точно!Спасибо!

Black Milk  29 августа 2017 года
      Оксана, огромное спасибо за теплые слова!Нам было очень приятно провести этот день вместе с Вами!
  • 30 октября 2015 года
    Великолепный зал
    Их тут нет

Это первый и последний зал,который мы смотрели! Влюбились в него с первого взгляда!
    Классический и ненавязчивый интерьер помог нам оформить свадьбу по нашим задумкам)
    Очень вкусная еда! Порции на столько большие, что мы ещё два дня доедали все что осталось. И самое главное тут очень приятный и отзывчивый персонал! Девочки - администраторы помогли нам с выбором меню и в подготовке нашей свадьбы! Спасибо всему коллективу за такой чудесный зал!!!

• 18 октября 2015 года
    отличная кухня и отличное обслуживание!!!
    минусов не нашли:)

Красивый банкетный зал, совсем новенький, наудивление просторный,хотя на фото так не выглядит. Кормят вкусно) Собственно, основные требования были к залу, чтобы был красивый интерьер и хорошие порции, вкусные блюда. Ну и под бюджет. Всем довольны, даже больше! Очень хороший персонал, внимательный и организованный.

Black Milk  29 августа 2017 года
      Елена,мы были рады стать частью Вашего праздника!Спасибо за доверие к нашей команде и за такие теплы слова в наш адрес!
  • 7 октября 2015 года
    классный зал, отличное обслуживание

Видео отзыв от наших молодоженов https://youtu.be/j63S-HDKvgA

• 25 сентября 2015 года
    описаны в отзыве
    не нашел минусов

С точки зрения работы ведущего очень тяжело определить удобный и комфортный банкетный зал! Банкетный зал blackmilk теперь один их тех залов, который я смело могу рекомендовать своим клиентам!!! Так как уровень банкетного зала очень высок.
    1. Вкусная еда и красивая подача блюд
    2. Очень уютный и красивый банкетный зал. Сама площадка идеальна тем, что ее можно вообще не оформлять - так как он строг и красив!! Но тут же и плюс кто хочет индивидуального оформления может воплотить его в жизнь
    3. Конечно же добродушный персонал: официанты, администраторы Валя и Сима, технический персонал
    4. Качественный звук и свет в зале
    5. Вкусный капучино
    6. Спокойная улица, достаточное количество мест для парковки
    7. Самый важный пункт: чистый, аккуратный туалет
    Спасибо за прекрасную площадку в нашем городе!

Black Milk  6 октября 2015 года
      Антон, огромное спасибо за теплые слова!Нам тоже всегда очень приятно работать с профессионалами своего дела!
  • 11 сентября 2015 года
    Интерьер, дикорации
    Обслуживание, блюда

Пишу не со своей стриницы, являюсь братом невесты, мероприятие которое происходило 10.09.2015 в вашем ресторане. Помогал своей сестре в составление меню, тк сам работаю в этой сфере, предоставленные нам блюда,не соответствовали рекомендации администратора, потому-что был явный обман (например: биыстрогогов с белыми грибами и пюре, картофельное пюре было на 4, бифстрогонов был на 0 из 5 тк получили не бифстрогонов а тушеную говядину, с непонятным соусом и говядиной 3-его сорта. Так же судак в пергаменте с рисом и овощами, судак был хороший, даже без косточек, рис с овощами как будто был приготовлен за 3 дня до мероприятия! Овощи были темные, рис был сухой!)
    Обслуживание было на 2 бала, тк даже со стала не убирались грязные тарелки, приходилось вставать и звать официантов, чтоб они доливали сок и напитки, так же официанты даже не следили за столами, не было солфеток на столах. Обслуживающий персонал выглядит неподобающи мероприятию, так же как и администратор!!!
    В целом праздник удался благодаря хорошему настроению, красивому банкетному залу, настроению гостей и благодаря тамаде!!!
    P.S. Желаю шеф-повару наладить меню, что бы оно соответствовало свои ценам.

Black Milk  5 октября 2015 года
      Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем ваше мнение и будем работать над улучшением сервиса. Большинство наших гостей довольны нашей кухней, мы получаем множество положительных отзывов, но и негативные отзывы не намерены игнорировать. Мы всегда проводим тщательный разбор комментариев от наших гостей. На основе вашего отзыва мы провели тщательный анализ указанных вами позиций из меню и провели проработку данных блюд. Ручаемся за их качество.
  • 17 августа 2015 года
    Вкусная еда
    Грубый персонал

Проводили наш свадебный праздник в августе месяце в Black Milk. Из плюсов: красивый интерьер зала, вкусная еда. Но мы отметили много минусов, из которых: некомпетентные и грубые официанты. К нам (невесте и жениху) официант подошел лишь раз, остальное время мы занимались самообслуживанием по разливу напитков. В особенности, было испорчено настроение в конце праздника, когда выставили счет за разбитые бокалы, часть из которых было разбито самими официантами. При чём, прайс на материальную компенсацию ресторану не был предоставлен, ни при заключении договора, ни при внесении предоплаты за ресторан, нам была выдана в конце вечера лишь распечатанная бумага с суммой затрат, без подписей и печатей. Также была сломана багетная рама, что беспрекословно было нами принято, но персонал может устал к концу вечера, а может у них принята такая манера общения с клиентами, начал попросту вызывающе угрожать. В целом, можем сказать, что впечатление о данном банкетном зале осталось противоречивое. Друзьям и знакомым сможем рекомендовать, только если в данной организации персонал изменит политику общения с клиентами.

Black Milk  18 августа 2015 года
      Екатерина, ваше мероприятие, безусловно, запомнилось нам. Не каждый банкет заканчивается вызывом ГБР и полиции, чтобы утихомирить гостей. Мы принимаем негативные отзывы и готовы работать над улучшением качества сервиса, но только в том случае, если отзыв правдив.

Давайте по пунктам:

- Вы утверждаете, что бокалы были разбиты нашим персоналом, а счет выставлен вам. Мы можем предоставить видео с вашего мероприятия, где вы наглядно убедитесь в обратном. К сожалению, посуда была разбита гостями (зафиксировано видеокамерами). Поэтому счет был выставлен вам.

- Кроме того, что гостями были разбиты бокалы, вы также сломали багетную раму (зафиксировано видеокамерами). До этого момента ваше мероприятие проходило в спокойной атмосфере, но после того, как мы озвучили, что за разбитую раму нужно заплатить, - начало нарастать напряжение. Под воздействием алкоголя несколько гостей пытались завести драку с ди-джеем и одним из официантов, а также толкали и провоцировали на драку повара (все это зафиксировано видеокамерами; видно также, что наш персонал отходит в сторону и всячески пытается избежать конфликта). После мероприятия часть гостей осталась на улице и угрожала нашим сотрудникам избиением.

Нашему администратору пришлось вызвать ГБР и полицию. Но даже в их присутствии гости вели себя агрессивно и продолжали оскорблять наш персонал (зафиксировано видеокамерами). Сотрудники полиции, приехавшие на вызов, советовали нам составить заявление, т.к. они видели, насколько опасной была вся ситуация в целом.

- Вы пишете: «нам была выдана в конце вечера лишь распечатанная бумага с суммой затрат, без подписей и печатей». Прикрепляем копию ресторанного счета, выданного вам в конце вечера (суммы с целью соблюдения вашей приватности скрыты). Оригинал счета у вас: он синего цвета, это единственное различие от копии. Печать и подпись на нем стоит.

3531b195997aa1b2735e4c00c8d9f4ef.jpg

- Вы пишите про «грубость персонала», мотивируя это тем, что официанты не наливали каждому гостю напитки в бокал. В данном случае – со стороны гостей, видимо, возникло недопонимание. В нашем банкетном зале действует неполное обслуживание, что проговаривается банкетными менеджерами заранее, еще до подписания договора. Неполное обслуживание предполагает, что официанты подают блюда, забирают посуду и следят за порядком в зале, но не наливают каждому гостю напитки. (Зафиксировано видеокамерами: официанты активно и аккуратно выполняли свою работу во время банкета).

Наш персонал не грубил вам, вел себя вежливо и адекватно. Обвинять официантов в грубости на основе того, что они не наливали каждому в бокал напитки, – на наш взгляд, недостаточно обосновано.

У нас 8 видеокамер, все события этого вечера детально зафиксированы. Наши сотрудники испытали немалый стресс. От вас мы не получили извинений. Более того, вы еще и оставляете отзывы, нацеленные на то, чтобы испортить нашу репутацию.
  • 25 июля 2015 года
    Сплошные плюсы во всем)))
    Минусов НЕТ)

Мы вернулись из путешествия и с огромным удовольствием хотим сказать СПАСИБО замечательному коллективу Black Milk, всем, но в особенности Петру, Валентине и Анастасии, за профессиональные и человеческие качества, благодаря которым, 21.06.2015 в КРАСИВЕЙШЕМ банкетном зале Black Milk состоялся торжественный праздник в честь нашей свадьбы  ))) Все было очень здорово!!!! Мы хотели, чтобы в этот день нам и всем нашим друзьям удалось отдохнуть, расслабиться и насладиться вечером...так и произошло!!!)) Мы и абсолютно все наши друзья были в восторге и от банкетного зала, и от вкусного меню, и от качественного обслуживания, и от развлекательной программы, в том числе от Саши Полякова, который удивлял всех фокусами)))!!! Спасибо ВАМ за то, что этот день запомнится нам потрясающими счастливыми эмоциями))) Мы от всей души желаем ВАМ невероятного успеха и процветания!!! Мы теперь знаем к кому обратимся в следующий раз, если захотим организовать праздник  ))) Всем рекомендуем, если хотите, чтобы Ваш праздничный день был запоминающимся, обращайтесь в Black Milk, не пожалеете!!))

Black Milk  25 июля 2015 года

Ирина,мы были рады стать частью Вашего праздника!Спасибо за доверие к нашей команде и за такие теплы слова в наш адрес!

• 14 июня 2015 года

2 июня 2015 год коллектив black milk сделали наш праздник не повторимым))) невероятно прекрасный интерьер, блюда безумно вкусные и порции большие)))мы сейчас находимся на острове блаженства и получаем от друзей наших сообщения, что у нас прекрасная свадебная атмосфера была. Всем очень понравился ресторан и сервис замечательный, приветливый персонал, Валентина умничка -мастер своего дела , благодаря ей меню банкета получилась все красиво и вкусно, мы боялись, чтобы гости не остались голодные, но спасибо огромное, увидев накрытые столы, мы успокоились и праздник прошел на ура))) отдельное спасибо за подарок от Валентины, директора и всех владельцев, нам в подарок была горка шампанского , которая эффектно вошла в наш праздник))) желаю вам процветания И прекрасного настроения)))

Дорогие наши, Лала и Роман, спасибо Вам большое за такие теплые
      слова!Нам было очень приятно стать частью Вашего праздника!Ждем Вас в
      гости уже на семейные праздники!

• 8 июня 2015 года
    07da20db8d148f18fc4742e4c45a1e3d.jpg

Добрый день!!!Едем в аэропорт,проезжаем Васильевский,прямо сердце замирает!!!Ребята ,Вы огромные молодцы,большие трудяги,спасибо большое за Вашу работу!!!Абсолютно все было гениально,четко,удобно,вкусно и во время!!!Валентина,я знала,что Вы удивите меня своими организаторскими способностями-молодец!!!Мои авации всем сотрудникам,умницы,без нареканий,только похвалы и благодарности!!!Я благодарю Анастасию Рушелюк за помощь,спасибо за нашего Виталия и за все остальное,спасибо за внимание,поддержку и деятельность Серафиме!!!-творческих и личных успехов!!!Девочки и мальчики ура Вам и Вашему Петру,ну и ,конечно всей команде,повар-просто восторг!!!Процветания и благополучия залу Black-Milk!!!Здоровья и благополучия всем сотрудникам!Мы чертовски довольны ,я очень долго искала ресторан,очень ко всему придиралась,но в итоге счастлива своему выбору!!! Спасибо,спасибо!!!мои эмоции и смайлики тут не отображаются(((