Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• В центре Пушкина, очень вкусная еда и красивый интерьер.
    • пока не нашла

Bona Capona один из моих любимых ресторанов в г. Пушкин. Домашний уют, потрясающе вкусная еда, какое блюдо бы не пробовала, все просто восторг: обожаю греческий салат и различную пасту, облепиховый морс, очень вкусное пиво, лимонады и десерты. Но я настоящая фанатка пасты, белиссимо!!! Очень люблю уютные столики в углу у окна. Прекрасное обслуживание, время здесь пролетает незаметно.

• Вкусная еда, интерьер, обслуживание
    • Порции всё меньше

Ресторан Бона Капона в Пушкине посещаем часто и всегда с удовольствием. Уютно, комфортно и очень вкусно!! Но, посетив заведение на прошедших выходных, были удивлены размеру порции пасты с белыми грибами. Такое ощущение, что с каждым нашим посещением её размер всё больше уменьшается. В этот раз была ну мизерная, объективно! Сварите вы побольше макарон, и все останутся довольны. Также ранее никогда не замечали, чтобы официант раздавал каждому гостю лично в руки приборы, Конечно, субъективно, но ...далее

• Расположение, обстановка, хорошая кухня.
    • Кондиционер не выключают категорически по распоряжению начальства.

Регулярно обедаем с коллегами в этом заведении, а иногда и захожу на ужин. Всегда положительная атмосфера и приветливый, внимательный персонал. Также радуют очаровательные девушки хостес.

• Уютно, вкусно, душевно
    • Слишком сильны кондиционер

Любимое место для встречи с друзьями. Всегда вкусная еда, приветливый персонал и радушный приём. Можно посидеть вечером или просто зайти на обед. Всегда на твердил пятёрку.

• Интерьер, кухня
    • Пока не нашли :)

Зашли сюда и сразу захотели остаться - очень уютный и красивый ресторанчик! Ооочень порадовал томатный суп с чиабаттой и сыром пармезан! Просто идеальный! Пицца с лососем и креветками тоже душевная! Также взяли филе трески с пюре - всё вкусно и подача блюд замечательная! Наш официант Кирилл был очень любезен и приветлив! Так что вернёмся сюда ещё не раз)) и можем смело рекомендовать это заведение!!!

• Кухня, обслуживание , атмосфера

21 июля находясь в командировке в г. Пушкин впервые посетили это заведение. С первых минут мы были очень приятно удивлены гостеприимством, замечательной кухней и приятной атмосферой этого заведения. 22 июля вопросов по выбору места для ужина не было. И опять все приятно и вкусно! Отдельное спасибо официантам Денису и Илье! Очень профессиональные ребята! Позитив Дениса зашкаливает! При возможности , обязательно к вам вернёмся, от посещения города и ресторана только позитивные впечатления!👍

• Приветливые официанты, приятная атмосфера, вкусная еда

В очередной раз посетили этот ресторан т.к. часто приезжаем сюда пообедать. Как обычно порадовала уютная обстановка и доброжелательный персонал. Очень нравятся "Итальянские обеды". Всегда вкусно и доступно по цене. Очень рекомендую ресторан Bonacapona всем ценителям качественных заведений.

• Вкусная итальянская еда, домашняя атмосфера, милое обслуживание
    • слишком близкое расположение столиков, поэтому иногда шумно

Пришли в ресторан в Пушкине, так как гуляли в Царском Селе и уже были в ресторанах Bona Capona в городе. Зашли и не разочаровались! Начиная от приветливой встречи девушки-администратора и опытного официанта, заканчивая идеальной фокачей, которую мы попросили принести горячей и вкуснейшим горячим блюдом - все порадовало. Приятной мелочью была свечка на столе. Так же в ресторане домашние десерты, которые готовят самостоятельно! Мы лишь немного удивились, что в ресторане достаточно много ...далее

• Интерьер, обслуживание, кухня.

Встречают при входе, предлагают разные места в ресторане где удобнее будет посетителю. Очень необычный и современный интерьер. Свечи делают вечер более романтическим! Велосипеды в центре- по мне очень хорошая идея!!! Заказывали пасту Корбанару, принесли довольно быстро. Она была восхитительна!!! Напитки я не мог попробовать, потому что мне нет 18 лет, соответственно я взял спрайт. Такого штрудель на десерт я ещё нигде не ел! Он был очень нежный и вкусный!Детская комната позволяет детям не ...далее

• Хорошая кухня, приятный персонал и обслуживание в целом.
    • Иногда много детей.

Ресторан в целом мне нравится. Возвращаюсь сюда постоянно, рекомендую всем. Вкусно готовят, кухня, слава богу, действительно итальянская, как заявлено в названии. Никаких суш и прочего лишнего. Особенно хочется отметить десерт "наполеон". Очень нежный и вкусный. Приятный интерьер, приятный персонал. Этот ресторан прекрасно подойдёт для встреч различного характера! Например для встречи с подругами!

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»