Ресторан «Bona Capona»
ул. Оранжерейная 39

русская, европейская, итальянская, пицца, смешанная
русская, европейская
Bona Capona

Всего 33 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Расположение, обстановка, хорошая кухня.
    Кондиционер не выключают категорически по распоряжению начальства.
    Регулярно обедаем с коллегами в этом заведении, а иногда и захожу на ужин. Всегда положительная атмосфера и приветливый, внимательный персонал. Также радуют очаровательные девушки хостес.
      Bona Capona  → Ануфриев Артём 27 июля 2016 в 14:57
      Артём, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв о посещениях нашего ресторана! ваш комментарий по работе кондиционеров обязательно обсудим и решим ситуацию. Спасибо, что обратили наше внимание!
      Заходите к нам еще и на завтрак))
    Уютно, вкусно, душевно
    Слишком сильны кондиционер
    14696200096301637364519.jpg Любимое место для встречи с друзьями. Всегда вкусная еда, приветливый персонал и радушный приём. Можно посидеть вечером или просто зайти на обед. Всегда на твердил пятёрку.
      Bona Capona  → Кораблева Елена 27 июля 2016 в 14:56
      Елена, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! ваш комментарий по работе кондиционеров обязательно обсудим и решим ситуацию! Спасибо, что сообщили нам об этом!
    Интерьер, кухня
    Пока не нашли :)
    Зашли сюда и сразу захотели остаться - очень уютный и красивый ресторанчик! Ооочень порадовал томатный суп с чиабаттой и сыром пармезан! Просто идеальный! Пицца с лососем и креветками тоже душевная! Также взяли филе трески с пюре - всё вкусно и подача блюд замечательная! Наш официант Кирилл был очень любезен и приветлив! Так что вернёмся сюда ещё не раз)) и можем смело рекомендовать это заведение!!!
      Bona Capona  → Сергеевна Полинка 26 июля 2016 в 14:07
      Полина, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что у вас остались такие приятные впечатления после посещения нашего ресторана! Приходите к нам в гости снова за порцией новых ))
    Кухня, обслуживание , атмосфера
    21 июля находясь в командировке в г. Пушкин впервые посетили это заведение. С первых минут мы были очень приятно удивлены гостеприимством, замечательной кухней и приятной атмосферой этого заведения. 22 июля вопросов по выбору места для ужина не было. И опять все приятно и вкусно! Отдельное спасибо официантам Денису и Илье! Очень профессиональные ребята! Позитив Дениса зашкаливает! При возможности , обязательно к вам вернёмся, от посещения города и ресторана только позитивные впечатления!👍
      Bona Capona  → Винникова Екатерина 25 июля 2016 в 12:45
      Добрый день, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Очень приятно, что вам, гостям нашего города, у нас понравилось! Все ваши слова обязательно передадим ребятам! Будем с нетерпением ждать вас в гости снова за порцией вкусных впечатлений!))
    Приветливые официанты, приятная атмосфера, вкусная еда
    1469191431101430542291.jpg В очередной раз посетили этот ресторан т.к. часто приезжаем сюда пообедать. Как обычно порадовала уютная обстановка и доброжелательный персонал. Очень нравятся "Итальянские обеды". Всегда вкусно и доступно по цене. Очень рекомендую ресторан Bonacapona всем ценителям качественных заведений.
      Bona Capona  → Кораблева Елена 25 июля 2016 в 13:10
      Елена, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Рады, что вам у нас нравится, возвращайтесь к нам в гости снова ))
    Вкусная итальянская еда, домашняя атмосфера, милое обслуживание
    слишком близкое расположение столиков, поэтому иногда шумно
    Пришли в ресторан в Пушкине, так как гуляли в Царском Селе и уже были в ресторанах Bona Capona в городе. Зашли и не разочаровались! Начиная от приветливой встречи девушки-администратора и опытного официанта, заканчивая идеальной фокачей, которую мы попросили принести горячей и вкуснейшим горячим блюдом - все порадовало. Приятной мелочью была свечка на столе. Так же в ресторане домашние десерты, которые готовят самостоятельно! Мы лишь немного удивились, что в ресторане достаточно много столиков,стоящих близко друг с другом, что немного создало шумную атмосферу вогруг нас. Но этот маленький недостаток не имеет значения, если описывать все плюсы кухни и обслуживаня заведения. Всем советуем приходить голодными, так как уйдете вы точно сытыми и счастливыми ;)
      Bona Capona  → Коренева Ксения 18 июля 2016 в 16:17
      Представитель, Bona Capona
      Ксения, добрый день! Благодарим вас за честный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что вам у нас понравилось! ) Приходите в гости снова!
    Интерьер, обслуживание, кухня.
    Встречают при входе, предлагают разные места в ресторане где удобнее будет посетителю. Очень необычный и современный интерьер. Свечи делают вечер более романтическим! Велосипеды в центре- по мне очень хорошая идея!!! Заказывали пасту Корбанару, принесли довольно быстро. Она была восхитительна!!! Напитки я не мог попробовать, потому что мне нет 18 лет, соответственно я взял спрайт. Такого штрудель на десерт я ещё нигде не ел! Он был очень нежный и вкусный!Детская комната позволяет детям не отвлекать родителей от выбора блюд. Ещё радуют растения в зале, что тоже оживляет помещение! Хорошая, расслабляющая музыка, чего так не хватает во многих ресторанах. В зале комфортная температура. Мы обязательно придём сюда ещё не раз!!!
      Bona Capona  → Andrey Minko 11 июля 2016 в 19:33
      Андрей, здравствуйте!
      Благодарим вас за подробный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что у вас остались такие замечательные впечатления не только о нашей кухне, но и об интерьере!
      Будем ждать вас в гости снова!
    Хорошая кухня, приятный персонал и обслуживание в целом.
    Иногда много детей.
    Ресторан в целом мне нравится. Возвращаюсь сюда постоянно, рекомендую всем. Вкусно готовят, кухня, слава богу, действительно итальянская, как заявлено в названии. Никаких суш и прочего лишнего. Особенно хочется отметить десерт "наполеон". Очень нежный и вкусный. Приятный интерьер, приятный персонал. Этот ресторан прекрасно подойдёт для встреч различного характера! Например для встречи с подругами!
      Bona Capona  → Tatiana Bondareva 11 июля 2016 в 19:38
      Представитель, Bona Capona
      Татьяна, спасибо вам за ваши слова! Приходите к нам в гости снова за новой порцией впечатлений!)
    приятная атмосфера, вкусная еда, дружелюбный персонал
    Любимый ресторан в Санкт-Петербурге. Постоянно здесь бываю и покидаю заведение только с хорошим настроением! безумно вкусная и разнообразная кухня, хороший персонал и невероятно уютная атмосфера.
      Bona Capona  → Анна 8 июля 2016 в 13:00
      Представитель, Bona Capona
      Анна, благодарим вас за отзыв! Приходит в гости снова за новой порцией хорошего настроения! )
    детская комната, очень вкусно кормят, есть детский туалет, отличный персонал доброжелательный, приятная атмосфера и интерьер, ненавязчивая музыка фоном, свечка на столе,все оченьпонравилось !!!
    немного душновато в детской комнате.
    Все для детишек с родителями!!! Все что заказали - было очень вкусно !!! Детишек, которых кушать обычно не заставишь - остались сытыми. Суп, по просьбе помололи. Ребенок захотел в туалет ( по большому, извините за правду жизни, что очень проблемно, обычно, в общественных местах: заходим, а там детский унитаз, в для деток в оформленном отдельном помещении ! Это большой плюс, т к в ресторанах чаше проблема сходить с малышом в туалет! Есть детская комната, это плюс, можно расслабиться. Очень доброжелательный персонал. В Москве такой сети Не хватает !!! Приезжайте к нам !!! Спасибо вам ))) Валерия и сыночек Владимир.
      Bona Capona  → Гуцева Татьяна 5 июля 2016 в 11:22
      Добрый день!
      Благодарим вас за столь приятный отзыв! Для нас, как для семейного ресторана, особенно приятны слова родителей о том, что им было комфортно и вкусно со своими малышами!
      Спасибо вам за комментарий по детской комнате, проверим вентиляцию.

И конечно же, ждём вас в гости снова )) Приезжайте к нам)) А когда-нибудь может и мы к вам приедем ))