Отзывы о ресторане «Brusnika»

• Уютно, прекрасная кухня !
    • Отсутствуют

Добрый день! Не в первый раз отмечаем дни рождения родных в вашем ресторане. В этот раз хотим сказать спасибо за проведение банкета в честь юбилея Генерала- моего папы))все было на высшем уровне! Кухня- отпад- телятина и стейки из лосося!! Ммм!!! Персонал работал незаметно, компетентно и доброжелательно к разному контингенту гостей, молодцы! Хороших вам гостей и процветания!

• Очень вкусно, отличное и быстрое обслуживание.
    • Не нашел минусов.

Решили отметить семейное торжество в ресторане "Брусника", и не ошиблись. Уютно,вкусно (рулетики из лосося- вещь), обслуживание на уровне. Хотим сказать спасибо Ольге за организацию, все получилось здорово!

• Тихо, уютно, вежливый персонал, вкусно, подача блюд .
    • Не нашёл, буду искать...

Душевно! Категорически не рекомендуется любителям пафоса, ресторан семейный с дружеской атмосферой. Капучино в исполнении Ольги - лучше один раз попробовать, чем час описывать вкус и непередаваемость ощущений))) Хотя, не пробуйте, а то потом не отказаться в удовольствии будет... Граничит с чревоугодием))))

• вкусная кухня, приятный интерьер, вежливый персонал, демократичные цены
    • не отмечено

Праздновали свадьбу в Brusnika 02.07.2016 и остались очень довольны! Все блюда были очень вкусные, интересная подача блюд (особенно жульен всех удивил). Так же хочется отдельно отметить вежливость, отзывчивость персонала и их трепетное отношение к нашему празднику. Гости были в восторге от угощений, от атмосферы в самом ресторане. При выборе ресторана на свадьбу мы учитывали многие нюансы, в том числе и ценовую политику. В данном заведении цены не завышены, все было учтено, горячее подавалось ...далее

• Месторасположение, кухня, обслуживание, цена

Очень уютный ресторан с прекрасной кухней и обслуживанием, со скромным но уютным интерьером в густонаселенном районе Санкт-Петербурга. Выбрали этот зал для проведения семейного праздника и совершенно не пожалели, банкетный менеджер Ольга внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, повара отлично приготовили разнообразные закуски и основные блюда. Отдельно хочется отметить тактичное, внимательное обслуживание. Сервис в этом ресторане выше всяких похвал! Желаю Бруснике процветания, больше ...далее

• интересный дизайн
    • посредственная кухня

зашли по отзывам. оказалось вполне уютно, но кухня на 3+ и цены завышены. сервис обычный

• Очень вкусная еда, внимательное отношение персонала, уютная обстановка
    • минусов замечено не было

Сегодня посетили с мужем этот ресторан и остались очень довольны. В ресторане уютная обстановка, слегка приглушенный свет, как-то тепло и приятно становится. Нас обслуживал молодой человек ( к сожалению имя не запомнили) - он встретил нас очень радушно, консультировал по меню, что-то подсказывал. Особо хочу отметить, что нам пошли на встречу, когда в заказанном десерте оказался ингридиент, на который у мужа аллергия, нам без проблем заменили его на другое блюдо. Ну и конечно нам понравилась ...далее

• интерьер,кухня,сервис
    • минусов для меня нет

Посещаю ресторан практически с его открытия,все на уровне.Познакомила с "Брусникой" очень многих своих подруг и друзей-все довольны.Все блюда, что пробовали объединяет прекрасный вкус и качество.Всегда радует вежливость и внимание персонала,приятно отдыхать в уютной и домашней атмосфере.Хочется приходить сюда снова и снова.Ресторану "Брусника" желаю успеха и процветания!

• приветливый персонал, хорошая качественная вкусная кухнящ
    • работают с 14 часов

хороший бар и ресторан. уютная комфортная обстановка. все вкусно и быстро

• кухня
    • интерьер

Написал большой отзыв, но он не сохранился. Поэтому напишу второй краткий. Интерьер так себе, унылый и безвкусный. Не понимаю, как другие посетители ставят 10 баллов, тут максимум 7. Как сказала жена: "Не зря на входе написано "кафе-ресторан", ибо выглядит как кафе, а цены как в ресторане". Еда хорошая. Но я просил стейк middle, а мне принесли middle-rare. Поэтому не десятка. Обслуживание хорошее ненавязчивое. Но ничего особенного.

Ваш отзыв о ресторане «Brusnika»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Brusnika». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Brusnika»