ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Café del Posto»

• Уютно, хорошее местоположение
    • 1. Низкое качество блюд

Мы с компанией 9 человек были в этом заведении 24.12.2016, заказали заранее угловой столик, выбрали меню, сделали предоплату. Началось все сразу ненормально, лучший угловой столик отдали более многочисленной компании, нам никто не объяснил почему и как, то есть устные договоренности не работают. Мы здесь были ранее как в ресторане Дельмоника, поэтому считали что все будет на таком же уровне, но там вообще все не так теперь. Именно - порции очень маленькие, и причем и горячее и салаты и общие ...далее

• Хорошие цены, обслуживание, вкусно
    • не замечено

Посещали заведение вечером, все очень понравилось, решили сходить на бизнес-ланч. Порции сытные, все вкусно, вышло 300 руб с человека, коллега покушал за 220 руб., также остался доволен. Плюс к бизнес-ланчу по такой умеренной цене приятная атмосфера ресторана и обслуживание на высоте.

• Интерьер, кухня, персонал
    • все понравилось

Гуляли с друзьями на прошлых выходных, все очень вкусно и отличный персонал. Я и мои друзья остались очень довольны))))

• красивый интерьер, хорошее меню
    • живая музыка только по выходным

Были на выходных в ресторане с подругами. Нам очень понравилось. Уютная атмосфера, легкая музыка, вино...коктейльчики, провела время с подругами с большим удовольствием. Очень вкусные легкие салатики!!!!

• Достаточно симпатично, хорошая и удобная мебель, негромкая и спокойная музыка.
    • Введение в заблуждение относительно цен

Работая не далеко, сегодня заглянули на бизнес-ланч. На двери написано: "Бизнес-ланч 220 руб" Ланч был достаточно простенький: "Винегрет, солянка со сметаной, греча со свининой, тушеной с кабачками, пустой чай пакетиком, столовый хлеб". Хм... название и интерьер обещали больше. Приносят счет: 4 х 300 руб. Вопрос: "А почему у вас на дверях написано 220р?", ответ: "А это за неполный бизнес-ланч". Спутники что-то припоминали, что в начале разговора девушка уточняла "полный ли нам бизнес-ланч", ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Café del Posto»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Café del Posto». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Café del Posto»