Всего 6 отзывов о ресторане «Café del Posto»

6.8
    Обслуживание, интерьер, кухня
    Не нашла
    Отмечали компанией в 8 человек день рождения, очень приятное заведение, спокойный и внимательный обслуживающий персонал , вкусно и недорого, все остались довольны.
    Уютно, хорошее местоположение
    1. Низкое качество блюд
    Мы с компанией 9 человек были в этом заведении 24.12.2016, заказали заранее угловой столик, выбрали меню, сделали предоплату. Началось все сразу ненормально, лучший угловой столик отдали более многочисленной компании, нам никто не объяснил почему и как, то есть устные договоренности не работают. Мы здесь были ранее как в ресторане Дельмоника, поэтому считали что все будет на таком же уровне, но там вообще все не так теперь. Именно - порции очень маленькие, и причем и горячее и салаты и общие закусочные тарелки. Качество горячего блюда просто ниже всякой критики - нам подали недовареное жесткое мясо, которое положили очевидно на гриль для оправдания названия блюда и запаха гриля. К мясу прилагалось ПОШТУЧНО (!!!!) колечко баклажана, кабачка и чего то неведомого третьего, порция самая минимальная, как детская. В чек нам включили чаевые как часть заказа (1500 руб ). Хачапури все салаты были столовского качества. Все гости были очень расстроены, спасал положение только наш дружный ...далее
    Хорошие цены, обслуживание, вкусно
    не замечено
    Посещали заведение вечером, все очень понравилось, решили сходить на бизнес-ланч. Порции сытные, все вкусно, вышло 300 руб с человека, коллега покушал за 220 руб., также остался доволен. Плюс к бизнес-ланчу по такой умеренной цене приятная атмосфера ресторана и обслуживание на высоте.
    Интерьер, кухня, персонал
    все понравилось
    Гуляли с друзьями на прошлых выходных, все очень вкусно и отличный персонал. Я и мои друзья остались очень довольны))))
    красивый интерьер, хорошее меню
    живая музыка только по выходным
    Были на выходных в ресторане с подругами. Нам очень понравилось. Уютная атмосфера, легкая музыка, вино...коктейльчики, провела время с подругами с большим удовольствием. Очень вкусные легкие салатики!!!!
    Достаточно симпатично, хорошая и удобная мебель, негромкая и спокойная музыка.
    Введение в заблуждение относительно цен
    Работая не далеко, сегодня заглянули на бизнес-ланч. На двери написано: "Бизнес-ланч 220 руб" Ланч был достаточно простенький: "Винегрет, солянка со сметаной, греча со свининой, тушеной с кабачками, пустой чай пакетиком, столовый хлеб". Хм... название и интерьер обещали больше. Приносят счет: 4 х 300 руб. Вопрос: "А почему у вас на дверях написано 220р?", ответ: "А это за неполный бизнес-ланч". Спутники что-то припоминали, что в начале разговора девушка уточняла "полный ли нам бизнес-ланч", что, естественно, было подтверждено, но не более. Никаких других сообщений и указаний на стоимость не было. В результате получили чисто негативную оценку посещению. И ощущение того, что тебя обманули и несоответствие уровня блюд общему стилю ресторана. Не исключаю, что при традиционном посещении все может быть куда лучше, но проверять это нет никакого желания.