1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Café del Posto»
Café del Posto
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
ул. 8-я Советская 9
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Café del Posto»

Семейный ресторан в двух шагах от Некрасовского сада. Двухэтажное помещение оформлено в сдержанном классическом стиле. В меню представлены разнообразные блюда европейской кухни: от привычных пиццы и пасты, до более необычных — тыквенного мусса и альтернативного стейка. По вечерам здесь звучит живая музыка.

Всего 6 отзывов о ресторане «Café del Posto»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.3
6.8
Кухня
9.3
Интерьер
7.0
Сервис
4Положительных
0Нейтральных
2Негативных
  • 24 января 2017 года
    Кухня8
    Интерьер9
    Сервис10
    9.0
    Обслуживание, интерьер, кухня
    Не нашла

    Отмечали компанией в 8 человек день рождения, очень приятное заведение, спокойный и внимательный обслуживающий персонал , вкусно и недорого, все остались довольны.

  • 27 декабря 2016 года
    Кухня2
    Интерьер
    Сервис4
    3.0
    Уютно, хорошее местоположение
    1. Низкое качество блюд

    Мы с компанией 9 человек были в этом заведении 24.12.2016, заказали заранее угловой столик, выбрали меню, сделали предоплату. Началось все сразу ненормально, лучший угловой столик отдали более многочисленной компании, нам никто не объяснил почему и как, то есть устные договоренности не работают. Мы здесь были ранее как в ресторане Дельмоника, поэтому считали что все будет на таком же уровне, но там вообще все не так теперь. Именно - порции очень маленькие, и причем и горячее и салаты и общие закусочные тарелки. Качество горячего блюда просто ниже всякой критики - нам подали недовареное жесткое мясо, которое положили очевидно на гриль для оправдания названия блюда и запаха гриля. К мясу прилагалось ПОШТУЧНО (!!!!) колечко баклажана, кабачка и чего то неведомого третьего, порция самая минимальная, как детская. В чек нам включили чаевые как часть заказа (1500 руб ). Хачапури все салаты были столовского качества. Все гости были очень расстроены, спасал положение только наш дружный неунывающий коллектив. Никогда больше не пойдем сюда, просто выкинутые деньги.

  • 23 декабря 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Хорошие цены, обслуживание, вкусно
    не замечено

    Посещали заведение вечером, все очень понравилось, решили сходить на бизнес-ланч. Порции сытные, все вкусно, вышло 300 руб с человека, коллега покушал за 220 руб., также остался доволен. Плюс к бизнес-ланчу по такой умеренной цене приятная атмосфера ресторана и обслуживание на высоте.

  • 17 декабря 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Интерьер, кухня, персонал
    все понравилось

    Гуляли с друзьями на прошлых выходных, все очень вкусно и отличный персонал. Я и мои друзья остались очень довольны))))

  • 4 июля 2016 года
    Кухня4
    Интерьер8
    Сервис1
    4.3
    Достаточно симпатично, хорошая и удобная мебель, негромкая и спокойная музыка.
    Введение в заблуждение относительно цен

    Работая не далеко, сегодня заглянули на бизнес-ланч.
    На двери написано: "Бизнес-ланч 220 руб"
    Ланч был достаточно простенький: "Винегрет, солянка со сметаной, греча со свининой, тушеной с кабачками, пустой чай пакетиком, столовый хлеб". Хм... название и интерьер обещали больше.
    Приносят счет: 4 х 300 руб.
    Вопрос: "А почему у вас на дверях написано 220р?", ответ: "А это за неполный бизнес-ланч".
    Спутники что-то припоминали, что в начале разговора девушка уточняла "полный ли нам бизнес-ланч", что, естественно, было подтверждено, но не более. Никаких других сообщений и указаний на стоимость не было.
    В результате получили чисто негативную оценку посещению. И ощущение того, что тебя обманули и несоответствие уровня блюд общему стилю ресторана.
    Не исключаю, что при традиционном посещении все может быть куда лучше, но проверять это нет никакого желания.

  • 27 сентября 2016 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    красивый интерьер, хорошее меню
    живая музыка только по выходным

    Были на выходных в ресторане с подругами. Нам очень понравилось. Уютная атмосфера, легкая музыка, вино...коктейльчики, провела время с подругами с большим удовольствием. Очень вкусные легкие салатики!!!!

Представитель «Café del Posto»Представитель ресторана

Alexandr Skorodinskiy
Представитель заведения
Alexandr Skorodinskiy
Представитель заведения