Всего 150 отзывов о ресторане «Capuletti»

Хорошее качество блюд.
    Ресторан с большой буквы.Место куда хочется вернуться.Спасибо персоналу и особенно поварам за хороший вечер.
    все
    дороговато
    Обожаю этот ресторан, еду, напитки, интерьер. Очень вкусно, брала тартар из тунца, салат с крабом, куриный суп, пиццу, лимонады,- все идеально. На день рождения официанты спели песенку с бенгальскими огнями и десертом))) пустячок, а приятно. Единственное, что часто сюда не находишься из-за довольно высокого среднего чека, но на праздник - да! Десерты божественные.
    2.0
    интерьер, месторасположение
    еда,сервис,прочее
    хожу не потому, что нравиться, а потому, что иногда нет альтернатив, находясь на петроградке, либо мак, либо капулетти. Так вот, еда оставляет желать лучшее, сервис в лице администраторов и официантов вообще не знает своей работы, если загруженность ресторана превышает 30%, начинается апокалипсис: персонал начинает метаться по ресторану, словно ужаленный, повора, захлебываясь от слез, недосолят, пережарят и тд, в часы пик лучше искать другое место чем бояться быть убитым или задавленным
    Интерьер, еда, качество обслуживания
    Скорость обслуживания, слишком громкая музыка
    Исключительно понравилось! Уютный интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда. Салат с авокадо и креветками выше всяких похвал. Карбонара вкусная, но немного непривычная: обычно в других заведениях она не такая. Порадовал комплимент-Prosecco. Спасибо официантке Юлии Медведевой за постоянную улыбку, помощь с выбором и терпение наших капризов при выборе места. Обязательно придем ещё. Из минусов: в ресторане очень громко. Музыка (вроде бы это была живая музыка? На 2 этаже не очень понятно) приятная, подходит под интерьер, но услышать собеседника напротив невозможно, если не кричать. Слишком громко. Также показалось долгим обслуживание. Один из официантов в отсутствие нашей просто забыл про бокал Prosecco, это странно в заведении подобного уровня.
    раньше там было вкусно
    няня
    Были на прошедших выходных с годовалым ребенком. Сели специально рядом с детским уголком. Заказали еду. Подождали няню. Посадили ребенка играть. Принесли еду и папа пошел кушать, оставив ребенка. Няня просто села в углу и сидела ничего не делая. Ни разу не попыталась заинтересовать какими либо игрушками (коих было много в сундучках), ни поиграть вместе с ним, ни ограничить его выход за пределы уголка. В итоге нормально поесть так и не получилось. Ребенок каждый раз в носках приходил за столик к родителям, которые пытались побыстрее запихнуть в себя обед. Какой смысл держать такую опцию, как «няня в детской комнате» я не понимаю. PS: прикрутите деревянный шкафчик в виде домика к стене. Ребенок может легко его опрокинуть на себя. Пассивная няня не догадается его уберечь от этого.
    Хорошая качество обеда, и приятный сервис.
    Тяжело припарковаться,
    capuletti.jpg Сегодня обедаю в Капулетт. Двухэтажный ресторан, интерьер под старую итальянскую винодельню, лепнина потолках, кирпичные стены, бутылки с вином, полумрак. Встретила хостес, которая, как Сталоне в фильме Рокки, (только симпатичней) ежедневно поднимается по 50 раз на второй этаж, с целью провести гостей к месту. Посетители на вид бизнесмены, молодые парочки, иностранцы. Ресторан занят процентов на 40. Приятная официантка меняла приборы после каждого блюда, даже отдала ручку в пользование взамен забытой мною. Бизнес-ланч на выбор: салат, суп, горячее - каждого по 3 вида+ чайник чая. Заказал: Салат с Рукколой яблоком и Пармской ветчиной, суп с куриными потрошками, пицца Маргарита+ чайник чая. Приятное сочетание ингредиентов салата, вкусный суп, а пиццу в ланчах вижу вообще впервые. Все блюда оригинальные и вкусные. Стоимость обеда 490 руб. Кофе не входит. Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed
    Десерты
    Долго ждала ,пока донесут , кофе был уже почти холодным
    Побывала в этом ресторане зимой этого года, уж очень много слышала хорошего о десертах этого ресторана.....И знаете, тортик с рикотой и грушей мне весьма понравился , а про Захер я уж молчу- пальчики оближешь)))) Про горячее и салаты ничего сказать не могу, тк чисто на десерты приходили)) Интерьер- ничего особенного, все не плохо))
    Еда, сервиз, обстановка
    Ходили с мужем уже три раза в Capuletti. И еще ни раз сюда вернемся! Очень нравится еда!!!!Особенно салат из рукколы и куриной печенью, а также пицца 4 сыра!!!Нигде, в России ,такой вкусной пиццы не ела!!! Еще порадовала акция "для будущих мам, любой десерт от ресторана в подарок"! Ресторан приятный, романтичная обстановка и дружелюбный персонал! Также в ресторане проводятся мастер-классы, не только для взрослых, но и для детей!!!Это очень интересная идея, ведь детишки любят все необычное!Ресторану ставлю 10 баллов из 10!
    интерьер, сервис, дяденька на парковке просто душка!
    у тети веры переваренные макароны куда лучше..
    Сколько паст я там перепробовала... каждый раз давая надежду... а вот пицца полло идет всегда на ура! Официантка про нас забывала, но мы на нее за это не ругались:) Девушка из хостеса упала на высоких каблуках пока поднималась на второй этаж, до сих пор как то неловко от того, что не успели ее поймать. Если очень захотелось перекусить ночью, то капулетти самое оно.
    Расположение, работа ночью и больше их нет!
    Кухня, обслуживание и перечислять можно бесконечно
    Расскажу коротко о главном: откуда там такие цены и главное за что? Задаю себе этот вопрос до сих пор, уровень готовки оставляет желать лучшего, без преувеличения сетевой МАРЧЕЛЛИС в разы лучше, чем это "замечательное местечко". Из плюсов я увидел: расположение, более менее интерьер и все, на этом можно закончить! Праздник был испорчен, подведя итог, хотите испортить себе настроение, обязательно посетите Капулетти. Больше я сюда ни ногой
    Вкусно весело задорно
    не увидла
    Капулетти один из наших в мужем любимых ресторанов. Ходим регулярно, всегда все вкусно и быстро, все девчонки приветливые и все такое. Пишу, потому что в пятницу ресторан нас удивил. Первый раз попали на какой-то праздник, день рождения вроде. Нас угостили праздничным тортом и мы насладились живой музыкой духового оркестра. Вот это было круто! Приятно, когда место, в которое столько лет ходишь, все еще удивляет. Так держать
    кухня
    Я не большой любитель ресторанов группы, потому что время, обычно, портит. И, к счастью, не всё и не всегда. Замечательный интерьер, хорошая кухня, довольно хорошие цены, замечательные официанты и приятные бармены и, пожалуй, одна из лучших пицц в городе.
    Интерьер,персонал.
    Футбол транслируют без звука.
    Живем на Петроградке.Сегодня, после пары лет перерыва посетили ресторан.что хотелось бы отметить: Это изменение дизайна.Появились новые картины на стенах.что очень оживляет ресторан.кушали мы втроём сегодня,как раз перед матчем "Зенита".Заканые напитки были принесены минут за пять,что вполне нас устроило.Радовали шустрые девочки официантки,улыбающиеся нам.и подбегающие к нам.Менеджер,высокая девушка,имя к сожалению не запомнили,принимая у нас заказ,ещё и отвечала на наши вопросы по картинам.кушали пиццу прошуто крудо.после исчезновения итальянских продуктов мало где встречали хорошую пиццу.а здесь очень даже на уровне. Суп из морепродуктов тоже порадовал и вкусом и составом.На гриле взяли филе говядины-очень рекомендуем.Дорадо-тоже отличная.А вот рёбра из телятины подкачали.не продуешь. Десерты как всегда вкусно.Только в наполеоне маловато крема.Кстати изменения произошли и с музыкой.Достаточно современная и не давит на уши.раньше странно было,помнится то громко,тихо.В общем,после ...далее
    Работают ночью.
    Их стало критически много.
    IMG_0279.JPG Нет в моей обойме отзывов ни слова о Капутетти. Наверное, лучше бы и не было. Я не люблю ругаться, но здесь просто нет другого выхода. Капулетти мы давно обходим стороной, потому что уже были неприятные прецеденты. Кричать каждый раз, что ресторану пора взбодриться и взяться за ум больше нет сил. В этот раз у нас не было особого выбора. Ночь, улица, фонарь... И так далее. Мы, умеренно подвыпившие, проголодались и искали продолжения банкета в ближайших заведениях. Ночью на Большом проспекте вариантов - один с половиной. Им и воспользовались, понадеявшись наудачу. Однако, она комично повернулась к нам не тем местом. Это было эротично, но совсем без удовольствия. Итак. Сразу оговорюсь, мнение было коллективное и оспаривать его было бы странно, ибо в нашей пятерке ночных скитальцев, кроме меня, присутствовали еще и известный шеф-повар, и безумный кондитер и прочие приближенные знатоки ресторанной индустрии. Начну с хорошего: Апероль Шприц(520), прекрасный аперитив. Его делать умеют ...далее
    Атмосфера на отлично
    Один из моих любимых ресторанов. Здесь работают классные официанты. Всегда веселые, креативные. Общаются, как будто мы давно знакомы. Здесь всегда много народу. Из меню очень люблю лазанью, всегда заказываю. В сочетании с красным вином, просто замечательно. Десерты шикарные очень вкусный шоко бисквит с орехами. Интерьер простой, ненавязчивый. Стулья поскрипывают, столы покачиваются, все как в ''живом'' и многолюдном доме)))
    люблю Италию
    не увидела
    Просто очень люблю Итальянскую кухню, а в Капулетти очень вкусно готовят! Мне понравилось) Я ценитель)
    Кухня 10
    Вкусно и здорово
    Детская комната
    Очень хорошее место, все очень вкусно и понравилось. Вот бы еще и детская комната была не такая маленькая.
    вкусно
    не увидел
    Проводил встречу в этом ресторане. Очень жаль, конечно, что нет терассы, но и внутри ничего, все быстро и самое главное вкусно. Буду ходить
    Кухня 10
    Быстро и вкусно
    Не увидели
    Случайно с подругой забрели на Capuletti. Нам очень понравилось, мы большие любители итальянской кухни :) Все таааак вкусно, ну просто до невозможности! И пицца, и паста невероятная. Закончили ужин тортиками к чаю, сказали, что все пекут день в день, все свежее. Было похоже на правду :) В общем, ушли сытые и довольные. Обязательно будем ходить еще! Ну и всем советую!
    интерьер, обслуживание
    кухня
    Capuletti, так всегда радовавший безупречным качеством блюд и сервисом, как и все хорошее сдает позиции. Особенно расстроила паста с говядиной и томатами - если раньше это был чудесный томатный соус и нежнейшая говядина, то теперь мясо представляет собой скорее резину, его стало правда больше, но вкус его говорит о довольно низком его качестве. Этим вкусом пропиталась вся паста, и теперь это скорее просто макароны с мясом из окея, нежели итальянское блюдо. Пармезан уже давно не предлагают, но это лучше, чем за пару раз до этого, когда его сыпали, а потом включали в счет отдельно. Было мягко говоря - позорно. Фокача с песто, вроде бы вполне себе сносная на вкус, но неумолимо быстро засыхающая прямо на глазах, через 10 минут уже превратилась в откровенные сухари. Из чего ее делают - непонятно. Благо пармеджана и чай не подкачали и вполне соответствовали уровню заведения, но это уже не могло спасти моего испортившегося отношения к заведению. Пожалуй это было последнее посещение данного ...далее