Всего 153 отзыва о ресторане «Capuletti»

2.0
    интерьер, месторасположение
    еда,сервис,прочее
    хожу не потому, что нравиться, а потому, что иногда нет альтернатив, находясь на петроградке, либо мак, либо капулетти. Так вот, еда оставляет желать лучшее, сервис в лице администраторов и официантов вообще не знает своей работы, если загруженность ресторана превышает 30%, начинается апокалипсис: персонал начинает метаться по ресторану, словно ужаленный, повора, захлебываясь от слез, недосолят, пережарят и тд, в часы пик лучше искать другое место чем бояться быть убитым или задавленным
      Полина Бриг  → Егоров Егор 15 января 2017 в 13:14
      Представитель, Capuletti
      Егор, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о ресторане. Безусловно, мы уже передали все замечания руководству и приняли к сведению. На будущее, если у Вас есть замечания к сервису или качеству еды, Вы всегда можете позвонить нам в Департамент Сервиса, 953-63-90, мы тут же отреагируем и сделаем все возможное, чтобы Вы покинули ресторан только в хорошем настроении. Ждем Вас снова в гости.
    Интерьер, еда, качество обслуживания
    Скорость обслуживания, слишком громкая музыка
    Исключительно понравилось! Уютный интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда. Салат с авокадо и креветками выше всяких похвал. Карбонара вкусная, но немного непривычная: обычно в других заведениях она не такая. Порадовал комплимент-Prosecco. Спасибо официантке Юлии Медведевой за постоянную улыбку, помощь с выбором и терпение наших капризов при выборе места. Обязательно придем ещё. Из минусов: в ресторане очень громко. Музыка (вроде бы это была живая музыка? На 2 этаже не очень понятно) приятная, подходит под интерьер, но услышать собеседника напротив невозможно, если не кричать. Слишком громко. Также показалось долгим обслуживание. Один из официантов в отсутствие нашей просто забыл про бокал Prosecco, это странно в заведении подобного уровня.
      Полина Бриг  → Кисати 26 января 2017 в 18:16
      Представитель, Capuletti
      Здравствуйте, Кисати! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что в Ваше посещение не все прошло гладко :( обязательно учтем ситуацию с музыкой, потому что, конечно, это недопустимо. Также, комментарии, касающиеся долгого обслуживания уже переданы управляющей и приняты к сведению. Обещаем, что постараемся исправить Ваше впечатление от визита на положительное! Очень ждем Вас в гости.
    раньше там было вкусно
    няня
    Были на прошедших выходных с годовалым ребенком. Сели специально рядом с детским уголком. Заказали еду. Подождали няню. Посадили ребенка играть. Принесли еду и папа пошел кушать, оставив ребенка. Няня просто села в углу и сидела ничего не делая. Ни разу не попыталась заинтересовать какими либо игрушками (коих было много в сундучках), ни поиграть вместе с ним, ни ограничить его выход за пределы уголка. В итоге нормально поесть так и не получилось. Ребенок каждый раз в носках приходил за столик к родителям, которые пытались побыстрее запихнуть в себя обед. Какой смысл держать такую опцию, как «няня в детской комнате» я не понимаю. PS: прикрутите деревянный шкафчик в виде домика к стене. Ребенок может легко его опрокинуть на себя. Пассивная няня не догадается его уберечь от этого.
      Полина Бриг  → Санчосранчо 22 июля 2016 в 18:13
      Представитель, Capuletti
      Добрый день, дорогие гости. Это откровенно говоря вопиющий случай. К сожалению, до Вас, мы не получали замечания от гостей на работу няни — наше упущение. Приносим свои извинения за то, что Ваш вечер был омрачен некачественной работой сотрудника. Спасибо, что сообщили об этой ошибке, в ближайшее время, няня будет заменена. Очень надеемся снова увидеть Вас среди наших гостей и исправить сложившееся впечатление.
    Хорошая качество обеда, и приятный сервис.
    Тяжело припарковаться,
    capuletti.jpg Сегодня обедаю в Капулетт. Двухэтажный ресторан, интерьер под старую итальянскую винодельню, лепнина потолках, кирпичные стены, бутылки с вином, полумрак. Встретила хостес, которая, как Сталоне в фильме Рокки, (только симпатичней) ежедневно поднимается по 50 раз на второй этаж, с целью провести гостей к месту. Посетители на вид бизнесмены, молодые парочки, иностранцы. Ресторан занят процентов на 40. Приятная официантка меняла приборы после каждого блюда, даже отдала ручку в пользование взамен забытой мною. Бизнес-ланч на выбор: салат, суп, горячее - каждого по 3 вида+ чайник чая. Заказал: Салат с Рукколой яблоком и Пармской ветчиной, суп с куриными потрошками, пицца Маргарита+ чайник чая. Приятное сочетание ингредиентов салата, вкусный суп, а пиццу в ланчах вижу вообще впервые. Все блюда оригинальные и вкусные. Стоимость обеда 490 руб. Кофе не входит. Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed
    Десерты
    Долго ждала ,пока донесут , кофе был уже почти холодным
    Побывала в этом ресторане зимой этого года, уж очень много слышала хорошего о десертах этого ресторана.....И знаете, тортик с рикотой и грушей мне весьма понравился , а про Захер я уж молчу- пальчики оближешь)))) Про горячее и салаты ничего сказать не могу, тк чисто на десерты приходили)) Интерьер- ничего особенного, все не плохо))
    Еда, сервиз, обстановка
    Ходили с мужем уже три раза в Capuletti. И еще ни раз сюда вернемся! Очень нравится еда!!!!Особенно салат из рукколы и куриной печенью, а также пицца 4 сыра!!!Нигде, в России ,такой вкусной пиццы не ела!!! Еще порадовала акция "для будущих мам, любой десерт от ресторана в подарок"! Ресторан приятный, романтичная обстановка и дружелюбный персонал! Также в ресторане проводятся мастер-классы, не только для взрослых, но и для детей!!!Это очень интересная идея, ведь детишки любят все необычное!Ресторану ставлю 10 баллов из 10!
    интерьер, сервис, дяденька на парковке просто душка!
    у тети веры переваренные макароны куда лучше..
    Сколько паст я там перепробовала... каждый раз давая надежду... а вот пицца полло идет всегда на ура! Официантка про нас забывала, но мы на нее за это не ругались:) Девушка из хостеса упала на высоких каблуках пока поднималась на второй этаж, до сих пор как то неловко от того, что не успели ее поймать. Если очень захотелось перекусить ночью, то капулетти самое оно.
    Расположение, работа ночью и больше их нет!
    Кухня, обслуживание и перечислять можно бесконечно
    Расскажу коротко о главном: откуда там такие цены и главное за что? Задаю себе этот вопрос до сих пор, уровень готовки оставляет желать лучшего, без преувеличения сетевой МАРЧЕЛЛИС в разы лучше, чем это "замечательное местечко". Из плюсов я увидел: расположение, более менее интерьер и все, на этом можно закончить! Праздник был испорчен, подведя итог, хотите испортить себе настроение, обязательно посетите Капулетти. Больше я сюда ни ногой
      Полина Бриг  → Джон 16 февраля 2016 в 23:45
      Представитель, Capuletti
      Здравствуйте. Спасибо, что связались с нами. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ресторане после посещения и Вам так все не понравилось. Подскажите, что именно произошло? Кто испортил Вам настроение? Говорили ли Вы о своих замечаниях официанту или менеджеру? Также, будем очень признательны, если Вы уточните дату и время Вашего визита? Может быть Вы бронировали столик заранее? А также, где приблизительно он находился? Что было в заказе? Будем очень благодарны за любую дополнительную информацию. Это нам поможет провести работу над ошибками.
    Вкусно весело задорно
    не увидла
    Капулетти один из наших в мужем любимых ресторанов. Ходим регулярно, всегда все вкусно и быстро, все девчонки приветливые и все такое. Пишу, потому что в пятницу ресторан нас удивил. Первый раз попали на какой-то праздник, день рождения вроде. Нас угостили праздничным тортом и мы насладились живой музыкой духового оркестра. Вот это было круто! Приятно, когда место, в которое столько лет ходишь, все еще удивляет. Так держать
    кухня
    Я не большой любитель ресторанов группы, потому что время, обычно, портит. И, к счастью, не всё и не всегда. Замечательный интерьер, хорошая кухня, довольно хорошие цены, замечательные официанты и приятные бармены и, пожалуй, одна из лучших пицц в городе.
    Интерьер,персонал.
    Футбол транслируют без звука.
    Живем на Петроградке.Сегодня, после пары лет перерыва посетили ресторан.что хотелось бы отметить: Это изменение дизайна.Появились новые картины на стенах.что очень оживляет ресторан.кушали мы втроём сегодня,как раз перед матчем "Зенита".Заканые напитки были принесены минут за пять,что вполне нас устроило.Радовали шустрые девочки официантки,улыбающиеся нам.и подбегающие к нам.Менеджер,высокая девушка,имя к сожалению не запомнили,принимая у нас заказ,ещё и отвечала на наши вопросы по картинам.кушали пиццу прошуто крудо.после исчезновения итальянских продуктов мало где встречали хорошую пиццу.а здесь очень даже на уровне. Суп из морепродуктов тоже порадовал и вкусом и составом.На гриле взяли филе говядины-очень рекомендуем.Дорадо-тоже отличная.А вот рёбра из телятины подкачали.не продуешь. Десерты как всегда вкусно.Только в наполеоне маловато крема.Кстати изменения произошли и с музыкой.Достаточно современная и не давит на уши.раньше странно было,помнится то громко,тихо.В общем,после ...далее
    Работают ночью.
    Их стало критически много.
    IMG_0279.JPG Нет в моей обойме отзывов ни слова о Капутетти. Наверное, лучше бы и не было. Я не люблю ругаться, но здесь просто нет другого выхода. Капулетти мы давно обходим стороной, потому что уже были неприятные прецеденты. Кричать каждый раз, что ресторану пора взбодриться и взяться за ум больше нет сил. В этот раз у нас не было особого выбора. Ночь, улица, фонарь... И так далее. Мы, умеренно подвыпившие, проголодались и искали продолжения банкета в ближайших заведениях. Ночью на Большом проспекте вариантов - один с половиной. Им и воспользовались, понадеявшись наудачу. Однако, она комично повернулась к нам не тем местом. Это было эротично, но совсем без удовольствия. Итак. Сразу оговорюсь, мнение было коллективное и оспаривать его было бы странно, ибо в нашей пятерке ночных скитальцев, кроме меня, присутствовали еще и известный шеф-повар, и безумный кондитер и прочие приближенные знатоки ресторанной индустрии. Начну с хорошего: Апероль Шприц(520), прекрасный аперитив. Его делать умеют ...далее
    Атмосфера на отлично
    Один из моих любимых ресторанов. Здесь работают классные официанты. Всегда веселые, креативные. Общаются, как будто мы давно знакомы. Здесь всегда много народу. Из меню очень люблю лазанью, всегда заказываю. В сочетании с красным вином, просто замечательно. Десерты шикарные очень вкусный шоко бисквит с орехами. Интерьер простой, ненавязчивый. Стулья поскрипывают, столы покачиваются, все как в ''живом'' и многолюдном доме)))
    люблю Италию
    не увидела
    Просто очень люблю Итальянскую кухню, а в Капулетти очень вкусно готовят! Мне понравилось) Я ценитель)
    Вкусно и здорово
    Детская комната
    Очень хорошее место, все очень вкусно и понравилось. Вот бы еще и детская комната была не такая маленькая.