3. Ресторан «Capuletti»/
 Петроградская
Петроградская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 187 отзывов о ресторане «Capuletti»

• 4 августа 2019 года
    Уютно, немноголюдно
    Не нашла

Очень уютная атмосфера, совсем без пафоса, безумно вкусная пицца с горгонзолой и грушей!
    Спасибо Татьяне за хорошее обслуживание:)

Полина Бриг  5 августа 2019 года
      Яна, добрый день! Спасибо большое за высшую оценку нашей атмосферы, еды и качества сервиса.
      Обязательно передам ваши комментарии управляющей ресторана и поощрим Татьяну за хорошую работу :) Будем рады увидеть вас вновь!
  • 4 августа 2019 года
    Меню, сервис
    Не обнаружено

Замечательное заведение! Сервис твёрдая пятерка, замечательный выбор пасты и ризотто.

• 24 июля 2019 года
    Место расположения
    Ужасное обслуживание!!

В субботу зашли в ресторан выпить кофе. Заказали два американо и два эклера. Официантка принесла два эспрессо. Напомнили, что Эспрессо не заказывали. Очень быстро принесли два американо (эспрессо кипятком разбавили, и так сойдет!). Следующий подход официанта с эклерами, шоколадными. Сказали, что не хотим шоколадные, заказывали ванильные. Пришла администратор, и объявила, что у них не ванильные, а фисташковые!! Подтвердили, что именно их и заказали. И, наконец - вишенка на торт - принесли счет (оплата картой). Счет был на 4400 (четыре тысячи!!!!) Переспросили - как могут два кофе и два десерта стоить такую сумму?? Принесли новый счет, уже наш. При этом извинения принести не сочли нужным!! Неужели ресторан настолько не дорожит своей репутацией???

Полина Бриг  24 июля 2019 года
      Людмила, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Надеемся, что с вами уже связался наш сотрудник, смог достойно разрешить ситуацию и принести вам свои извинения. Ждем вас в гости!
  • 19 июля 2019 года
    Интерьер.Удобно расположен.
    Качество еды и обслуживание далеко не те ,что при итальянцах...

Долгое время регулярно посещал это ресторан.В самом начале ресторан был очень хорош и по качеству блюд, и по интерьеру,и по обслуживанию.Со временем,на мой взгляд, из хорошего остался лишь интерьер.С кухней и обслуживанием-как повезет.Иногда захожу на пиццу,но и она стала лишь подобием той, времен открытия.Но с девушкой на кофе с десертом забежать еще вполне))

Полина Бриг  19 июля 2019 года
      Здравствуйте! Мне очень грустно было читать ваш отзыв. Ведь мы очень стараемся поддерживать уровень сервиса и кухни на должном уровне. Мы не хотели бы вас терять как нашего постоянного гостя и будем благодарны, если при возникновении подобной ситуации, вы позвоните нам в департамент сервиса - 6401616, а мы, в свою очередь, оперативно разберемся и сделаем все необходимое, чтобы вы ушли от нас только с идеальным впечатлением. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.
  • 12 июля 2019 года
    Приветливая хостес
    Все остальное

Часто заходили на чай с десертом!но сегодняшний визит будет последним!Хостес нас приветливо встретила ,но на этом обслуживание закончилось!мы ждали меню 15 минут хотя народу в зале особо и не было официанты просто стояли у барной стойки и ходили мимо нас!затем все же девушка решила принести нам меню !на мой вопрос о конкретном десерте (бисквит с клубникой):есть ли он в наличии ?ответила: что не знает,но есть вот как на картинке там клубника как украшение идёт!мы встали из-за стола на что она буркнула: «ну до свидания!»Ходили туда с открытия ресторана и очень жаль что скаждым визитом соотношение цена-качество становилось все более несоизмеримым!

Полина Бриг  14 июля 2019 года
      Мария, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Прочитав ваш отзыв, я безумно расстроилась, ведь ситуация, которую вы описываете, совершенно недопустима для нашего ресторана :( Пожалуйста, примите, искренние извинения за грубые непрофессиональные ошибки в обслуживании официанта, разъяснительная беседа с ней была проведена незамедлительно. Управляющая уже в курсе данной ситуации и работа данного сотрудника взята под ее личный контроль. Мария, я очень надеюсь, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие, очень не хочется терять нашего дорогого гостя. Ждем в гости!
  • 26 апреля 2019 года
    Довольно уютная обстановка. Удобное расположение. Беспроблемная посадка
    Кухня!!!!

Очень испортилась кухня. Ощущение что все разогретое. Суп - бобовые, фасоль переваренные, в это «вброшены» абсолютно сырые кабачки.( заказывала минестроне) Ножка утиная перетомленая, разваливается, мясо безвкусное. Подача -унылая, раньше там розмаринами был, что то ещё , сейчас как в столовой все залито соусам, именно залито. Пюре холодное.
    Только чай оправдал ожидания и вкус и подача.
    Цена совсем не соответствует качеству. Долго думали снимать из чека суп, поскольку я пожаловалась.
    Но, разумеется не сняли. ( самая дешевая опция -смешно даже)

Полина Бриг  27 апреля 2019 года
      Ольга, здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Очень жаль, что наша кухня вызвала столько отрицательных эмоций :( Сразу же после вашего обращения, менеджер совместно с шеф-поваром продегустировали суп, он был надлежащего качества и в течение всего дня жалоб на него не поступало. Что касается ножки и пюре, очень жаль, что вы сразу не сообщили менеджеру ресторана свои замечания, сотрудники незамедлительно бы все исправили. Мы всегда готовы заменить блюдо, если оно, действительно, не соответствует стандартам качества. В любом случае все ваши замечания я незамедлительно передала управляющей ресторана и шеф-повару ресторана, возьмем блюда под особый контроль. Надеюсь, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и доказать, что мы умеем работать над ошибками:) Ждем в гости!
  • 30 марта 2019 года
    Приветливый персонал, приятная по-домашнему уютная обстановка, очень вкусная кухня с большим выбором
    не обнаружили

Очень понравилось, обязательно зайдем сюда еще раз. Отмечали день рождения в семейном кругу. Столик был забронирован на втором этаже у окна. Порадовала кухня. Все было приготовлено отменно, довольно большой выбор блюд. При этом ценник не задран. В среднем вышло 1600 руб на человека с вином, чаем и десертом. Именинникам предоставляется скидка 20%. На первом этаже есть игровая комната для детей. В целом очень уютно, негромкая музыка, приятно провели время семьей.

• 5 марта 2019 года
    приветливый персонал
    не обнаружила

Читаю отзывы и не верю своим глазам: персонал не любезен, еда не вкусная, порции маловаты и дорого.. не часто у вас бываем, но всегда для нас это праздник. Вот и вчера 4.03.19 у вас ужинали, как обычно все вкусно, персонал старается, приветлив и обходителен. Обязательно придем ещё.

• 27 января 2019 года
    Хороший сервис и вкусный чай

Переодически посещаем с подругой и семьёй рестораны "Ginza". В этот раз выбрали ресторан Capuletti, еда вкусная, как всегда, официанты очень приветливые и общительные, но отдельно хотелось бы отметить чайного сомелье, ее зовут Кристина, так получилось что мы любим чай, в этот раз мы взяли с малиной . С ее помощью теперь мы знаем , что заказать в следующий раз. Очень вежливое обслуживание и самое главное правильное и вкусное приготовление чая. Рекомендуем всем.
    Мы будем и дальше посещать этот ресторан!

• 15 декабря 2018 года
    ?
    Выше описаны

Не в первый раз посещаем рестораны сети "гинза", но "Капулетти" разочаровал. Лазанья была явно подогретая, равиоли с морепродуктами по вкусы были хорошими, но в меню нет веса блюда, рассчитывали немного на бОльшую порцию, про подачу, вообще отдельная тема- как будто повар не глядя кинул морепродукты с равиоли, и сказал официантке "неси, и так сожрут". Официантки неразговорчивы и хамоваты

Полина Бриг  17 декабря 2018 года
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий :( Получив Ваш отзыв, сразу же передали управляющей и шеф-повару ресторана. По поводу лазаньи, хотим отметить, что она ни в коему случае не разогревается, так как выпекается из ранее подготовленной заготовки. Также, что касается блюда "Равиолли с морепродуктами", его граммовка равна 315 граммам. Прейскурант с выходом и калорийностью блюд находится на доске информации и предъявляется по первому требованию гостя. Подача блюда, действительно, довольно проста, на тарелку выкладываются равиолли, а сверху морепродукты :) На будущее, не стесняйтесь передавать замечания по качеству еды менеджерам ресторана, наши сотрудники всегда открыты и с радостью заменят Вам блюдо, если оно ненадлежащего качества. Очень надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!