1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Царь»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Царь»
О ресторане «Царь»
Адрес
ул. Садовая 12
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

3000  (без напитков)
3000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о ресторане «Царь»

Good time
6 отзывов 9 «Нравится»
17 января 2010 года
Кухня8
Интерьер10
Сервис10
9.3

После удачной попытки не попасть в довольно шумный и переполненный ресторан Баку, зашли в соседнюю дверь и попали в ресторан Царь, о чём не пожалели ни на секунду. Уж не знаю, у кого поднимается рука поставить интерьеру меньше 9 (хотя сам я ставлю все 10), эту строчку рейтинга ресторан заслуживает довольно высокую. Холл, коридор, туалет, ну и собственно сам зал приёма пищи - всё это выдержано в имперском стиле начала 20 века и выглядит очень эффектно. Уровень сервиса не уступает ценникам в меню - персонал доброжелательный, приветливый, с ног до головы окутывает заботой и пониманием. Народу было не очень много, атмосфера воистину царская, играла фоновая музыка, соответствующая интерьеру ресторана. Позже своим выступлением порадовали гитарист и скрипачка.
Все заказанные блюда не пришлось ждать долго. Сиденья были удобными, скатерти белоснежными, сервиз красивый и приятный на ощупь. Пожалуй, единственное, что не привело в восторг - нехитрое меню с относительно небольшим количеством блюд. Хотя может быть это и плюс - не пришлось выбирать долго:) По виду блюда не только самые обыкновенные, но ещё и среднего размера (если не сказать маленькие). В ресторанах я привык к большему размаху. Если говорить о вкусе - вполне сносно, всё свежее и аппетитное, мы остались довольны и поблагодарили персонал за хороший ужин.

3 комментария

  • Алексей
    Алексей  → Good time  17 января 2010 в 21:05
    Небожитель
    1111 отзывов 23320

    А что Вы брали? Со всем согласен, но кухня чутка не дотягивает.

    • Good time
      Good time  → Алексей  17 января 2010 в 21:38
      Ценитель
      6 отзывов 9

      В тот вечер отужинали: тёплый салат с телятиной, салат из свежих овощей, котлета пожарская с жареным картофелем, говядина по-строгановски с жареным картофелем. На десерт шоколадное мороженое с чашечкой капучино.

      • Алексей
        Алексей  → Good time  17 января 2010 в 21:41
        Небожитель
        1111 отзывов 23320

        Что-то я отстал. Такого не видел. Под водку все было, соответствующее. Порции минимальные и очень уж красивые.