3. Ресторан «Чабрец»/
пр. Большевиков 9 корп.1
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

восточнаягрузинская

Всего 45 отзывов о ресторане «Чабрец»

• 22 декабря 2019 года
    интерьер, супы-пюре
    не обнаружилось — цены, конечно, не низки, но оправданны

По кодовой фразе «за супчиком» мы собираемся и идём в Пахлаву. Потому что как-то, ну, знаете, всё здесь располагает к супчику, но им обычно не ограничивается.

Супчик обычно берётся пюре. К нему хлебушек. И еще что-нибудь их закусок одно на двоих. И еще чаёк какой-нибудь густой, из фруктово-ягодных.

Чай подают в стеклянном чайнике с вычурной формы ручкой — мы потом такой же пошли и купили домой, потому что клёвый.

И по дивану растекаешься, смотришь по сторонам, радуешь себе глаз — интерьер мягкий и успокаивающий: дерево, зелень, всякие рюшечки, чуть подкрашеное всё, какое-то пастельное. Хорошо, нравится.

• 16 декабря 2019 года
    Отношение к гостям, атомосфера, вкусная еда, великолепная организация, общение с персоналом
    минусов нет

5.12 Мы провели корпоративно-семейный вечер в ресторане Чайхона Чабрец. Нас было примерно 25 взрослых и 8 детишек.

Свой исключительно положительный отзыв, хочу начать с благодарности руководству сети, особенно менеджеру данного ресторана Маргарите, за такой адекватный и тщательный подход к групповому бронированию.
    Во-первых, приветливая и уважительная манера общения, сразу же располагает. Во-вторых, не налагается никаких требований по суммам заказа, что очень важно. Гибкая система оплаты, мы выбрали предоплата по безналу от компании + оплата по карте в конце вечера. Маргарита, сразу же предложила нам отдельную уютную зону, чтобы мы смогли создать там свою атмосферу. В процессе обсуждения мероприятия Маргарита очень внимательно относилась ко всем нашим просьбам. Не смотря на то, что предзаказ мы оформили только на закуски и напитки, а на месте уже заказывали горячие блюда, шефы и повара на кухне очень быстро и профессионально нам уделили внимание, все блюда приготовили вовремя и очень очень вкусно! Большая благодарность Александру и Самиру за беспрерывное внимание, за профессиональное соблюдение ресторанной подачи, за порядок на столах и за приветливость!

В общем, так как мы периодически бываем группой в Ледовом дворце, теперь мы будем знать куда ходить на ужины.
    Спасибо вам за вкусный и приятный вечер!
    С уважением, команда ООО "Фоке Сервис Ст-Пб"

Ульяна 10 февраля 2020 года
      Новичок
      Добрый день, благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в ресторане «Чабрец»! С уважением, менеджер «CHE Group».
  • 14 декабря 2019 года
    1.5
    кальяны, неудобный туалет, некачественная еда

В городе есть сеть ресторанов Чабрец восточной кухни и стилизованных под узбекский шалман. На само деле это кафе с ценовой сеткой смешанного типа "Ресторан-кафе", что обозначает наценку до70-90%. Так вот были там (Большевиков 29) на юбилее и что салаты не приведи господи -порции маленькие и совсем я бы сказал съедобные (остались), цены умопомрачительные. морс -ну так назовем, водка царская (что то не очень) коньяк тоже и похоже самопал, вино красное и вино белое в магазине рядом по 330 руб, тут за 2900. Хачапури -ни о чем, шашлык из осетрины хороший, шашлыки ассорти - полная фигня и еще не совсем из свежего мяса. что чувствуется (цены атомные) Не советую. Но больше всего скосило то что, дети бегают, а взрослые вовсю по всему объему курят кальян. Вот это вообще никуда и ни в какие ворота. Если собираетесь что то отмечать и где то возьмите за практику сходить туда, посидеть и отведать те блюда сами, заодно посмотреть на отнощение официантов (здесь кстати я только первые две минуты видел и потом когда уже другие притащили второе блюдо. Подход явно не ресторанный. Вот так.

• 4 ноября 2019 года
    1.7
    Неплохая кухня
    Хамоватый и невнимательный персонал, высокие(для такого места неоправданно) цены,

Такое себе место, если честно. Цены не соответствуют качеству сервиса... готовят неплохо, но очень огорчило обслуживание:официант забыл про мой заказ, я прождала час и снова его подозвала, он даже не соизволил извиниться за ожидание, после моего напоминания пришлось ждать ещё около получаса. В тех же ресторанах от гинзы куда более внимательные официанты, да и контингент, в целом, поприятнее. Напомнило, знаете, токио сити, только в полтора раза дороже. Готовят так же, по крайней мере.

• 24 августа 2019 года
    Обслуживание и интерьер
    Цена качество

При выборе заведения для торжества искали среди восточных с хорошим меню. Пришли на пробу
    , взяли Харчо. Харчо не имел вкуса. Острая вода. Мяса достаточно, но совсем не солено, рис так же совсем без соли. Было чёткое чувство, что суп собрали только что. Сложили ингредиенты и залили горячей водой. Запах харчо есть, а вкуса нет. Обидненько за 390 руб получить хуже чем дома. Персонал переживал, хочу отметить

Ульяна 7 октября 2019 года
      Новичок
      Алина, благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей кухне - обязательно будем работать над качеством!
  • 22 июня 2019 года
    Кухня хорошая
    В караоке обижают

Всё нравится, но есть одно очень не приятное..., а именно караоке- не дают песни петь те, которые хочется и заглушает бэк вокал певцов "любителей " очень не приятно если честно.

Ульяна 24 июня 2019 года
      Новичок
      Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы огорчены тем, что у вас осталось такое впечатление о караоке: уточните, пожалуйста, в каком из наших ресторанов вы были, чтобы мы могли разобраться в ситуации?
  • 11 июня 2019 года
    Вкусно и приятная атмосфера
    Сервис обслуживания в пользу финансовой стороны ресторана, а не для удобства клиента, чтобы он остался доволен

Являемся постоянными посетителями данного заведения, зайдя в ресторан, мы указали на любимый столик, попросили нас там посадить, на что официантка ответила, что стол для 6х персон, если придёт большая компания, их будет некуда посадить и показала на стол под кондиционером, на что мы не согласились, и официантка развела руками, мол тогда до встречи в следующий раз. Мы посетители, пришли и хотели покушать за выбранным нами, не забронированым столом и нам отказали. Не приятно. Очень.

• 13 января 2019 года
    Интерьер, атмосфера.
    Явных нет.

Яркий и при этом уютный интерьер. Радушное, но медленное обслуживание, наверное, сказывается большое количество посетителей. Хорошая еда, все блюда съедобные.

Ульяна 14 января 2019 года
      Новичок
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем над нашим сервисом. Надеемся, что когда Вы придёте к нам в следующий раз, Вас обслужат гораздо быстрее. Заходите к нам снова!
  • 20 ноября 2018 года
    3.3
    Детская комната
    Обманывают клиентов

При большом заказе добавляют позиции, которых не было в заказе. Не приятно для такого недешевого ресторана.

• 4 ноября 2018 года
    Детская комната, большие порции, комфортный отдых для разносторонних компаний.
    Не нашли!

Пришли компанией, провести вечер. Уютная, домашняя атмосфера ресторана, приветливый персонал.

Ульяна 5 ноября 2018 года
      Новичок
      Егор, благодарим за отзыв и ждём в гости снова!