3. Ресторан «Чабрец»/
пр. Большевиков 9 корп.1
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

восточнаягрузинская

Всего 36 отзывов о ресторане «Чабрец»

• 4 ноября 2018 года
    Детская комната, большие порции, комфортный отдых для разносторонних компаний.
    Не нашли!

Пришли компанией, провести вечер. Уютная, домашняя атмосфера ресторана, приветливый персонал.

Ульяна  5 ноября 2018 года
      Егор, благодарим за отзыв и ждём в гости снова!
  • 4 ноября 2018 года
    Близость к дому

Сегодня в очередной раз посетили наш любимый ресторанчик с друзьями !!!
    Потрясающая атмосфера!! Вкусная еда!!! Шикарное обслуживание !!!
    Ну и конечно огромный плюс для нас это детская комната👍👍👍

Ульяна  5 ноября 2018 года
      Очень приятно слышать. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова!
    Персонал,кухня,интерьер,атмосфера

Мой любимый ресторан,самое лучшее обслуживание,встречают как родных,приятные бонусы для постоянных клиентов,администраторы просто профессионалы своего дела,желаю удачи и процветания этому заведению!!!

Ульяна  5 ноября 2018 года
      Большое спасибо за тёплые слова. Приходите к нам снова!
    Кухня, интерьер, обслуживание.
    Минусов в данном заведении не увидел.

Недавно посетили ваш ресторан и были приятно удивлены очень вкусной кухней, внимательным персоналом, в особенности хочется выделить официанта Марину. Самые лучшие кальяны в городе. Будем к вам приходить снова и снова. И снова...

Ульяна  2 ноября 2018 года
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать снова!
    Обслуживание,кухня

Часто посещаем ваше заведение.Очень нравится кухня,особенно блюда с мангала.Приятный интерьер,приятная атмосфера,приятное обслуживание.Очень рады,что в нашем районе появилось такое замечательное место!

Ульяна  2 ноября 2018 года
      Роман, здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас снова!
  • 25 апреля 2018 года
    Интерьер симпатичный,еда вкусная
    Дорого, неуютная детская комната, шумно и суетно в выхи

Хорошее заведение, но по выходным вечером какая-то суета кругом, нагоняет тревогу, становится неуютно. Главная претензия и огромный минус для меня-это то,что Детская комната была перенесена в другой зал. Раньше было намного удобнее проводить у вас время с маленькими детьми. В том зале, где теперь детская, совсем неуютно и стало хуже: игрушек меньше, голый пол кое-где просвечивает. Обидно,что переделали. Теперь к вам не пойдём с дитём.

• Che Group
      Che Group  26 апреля 2018 года
      Ирина, добрый день! Действительно, детская комната у нас теперь в отдельном зале, так как появилась необходимость сделать ее более просторной :) Про разнообразие игрушек учтем. Спасибо Вам!
  • 12 апреля 2018 года
    Кухня, интерьер, местоположение
    Обслуживание

Были в заведении на выходные, столик заказывали заранее.
    Было многолюдно, почти все столики заняты.
    Интерьер в стиле Чайхоны.
    По поводу кухни нареканий нет все очень вкусно. Хорошо покушали и провели время.
    Есть небольшие замечания по-поводу обслуживания. Очень долго. Понимаю конечно что зал полный - но очень долго. Официант особого энтузиазма по-поводу обслуживания столика вообще не проявлял. Не встретили официанта с улыбкой, предлагающего вкусные блюда, спрашивающего понравилось ли вам. По окончании вечера спросил есть ли скидки или приложение в смартфоне - ответили нет. Пока он оформлял счет скачали приложение но скидкой уже воспользоваться было нельзя т.к. объяснили что надо было скачать до оформления счета. Так то оно так, но можно ведь сразу сказать. Денег не жалко, но все вместе показалось недостатком в обслуживании.
    Надеюсь будут улучшения в плане обслуживающего персонала, работы его с клиентами.
    Посетим еще.

• 5 апреля 2018 года
    Кальян 10/10
    Минусов нет .

Была приятно удивлена интесному интерьеру , вкусным ланчем и очень хорошему кальяну . Кальянщики большие молодцы , подобрали правильный вкус , сразу поняли что я хочу . Кальян курился поразительно долго , все это время не терял вкус , оставался дымным и свежим .
    Отличное место для спального района .
    Приятная фоновая музыка .

• 3 апреля 2018 года
    Интересный интерьер
    Качество блюд и обслуживание нестабильно.

Часто посещаем это заведение, вполне разнообразная кухня, но не все блюда, на мой взгляд, одинаково хороши, хотя в целом хорошее соотношение цены-качества. Неплохие салаты, выпечка, рыба, роллы. Очень насыщенный интерьер, достаточно большая посещаемость. Для встречи с друзьями вполне подходящее место, иногда бывает громковата музыка - тяжело перекричать, особенно когда полная рассадка. Не могу сказать, что у них стабильно качественное обслуживание и качество блюд, бывают дни когда сильно страдают и кухня и обслуживание и кальянщики ....причем бывает все одновременно!) Кальяном, кстати, давно разочаровались и не заказываем, так как у разных кальянщиков и с разными табаками все равно через 15 минут начинает гореть...кури, не кури...результат один.

• 12 февраля 2018 года
    Пожалуй, лучшее место в данном районе
    Не обнаружено

Рада этому месту в нашем районе. Приятно и просто заехать поужинать и день рождения мамы недавно там отмечали. Определенно, пользуется спросом - даже в будничный вечер почти всегда полная посадка. Приятный восточный интерьер, очень вкусно готовят.