Ресторан «Чабрец»
пр. Большевиков 9 корп.1
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

восточнаягрузинская

Всего 29 отзывов о ресторане «Чабрец»

6.9
    Кальян 10/10
    Минусов нет .

Была приятно удивлена интесному интерьеру , вкусным ланчем и очень хорошему кальяну . Кальянщики большие молодцы , подобрали правильный вкус , сразу поняли что я хочу . Кальян курился поразительно долго , все это время не терял вкус , оставался дымным и свежим .
    Отличное место для спального района .
    Приятная фоновая музыка .

Интересный интерьер
    Качество блюд и обслуживание нестабильно.

Часто посещаем это заведение, вполне разнообразная кухня, но не все блюда, на мой взгляд, одинаково хороши, хотя в целом хорошее соотношение цены-качества. Неплохие салаты, выпечка, рыба, роллы. Очень насыщенный интерьер, достаточно большая посещаемость. Для встречи с друзьями вполне подходящее место, иногда бывает громковата музыка - тяжело перекричать, особенно когда полная рассадка. Не могу сказать, что у них стабильно качественное обслуживание и качество блюд, бывают дни когда сильно страдают и кухня и обслуживание и кальянщики ....причем бывает все одновременно!) Кальяном, кстати, давно разочаровались и не заказываем, так как у разных кальянщиков и с разными табаками все равно через 15 минут начинает гореть...кури, не кури...результат один.

Пожалуй, лучшее место в данном районе
    Не обнаружено

Рада этому месту в нашем районе. Приятно и просто заехать поужинать и день рождения мамы недавно там отмечали. Определенно, пользуется спросом - даже в будничный вечер почти всегда полная посадка. Приятный восточный интерьер, очень вкусно готовят.

Вкусная еда, гостеприимный персонал, хорошее обслуживание
    Перегруженный интерьер

Очень приятное, атмосферное заведение. Еда вкусная (хочу особо отметить Хачапури по-аджарски, это безумно вкусно).

Персонал приятный, вежливый. Официант подошел быстро, своевременно приносил заказанные блюда.

Отличное место, если хотите окунуться в атмосферу легкого релакса :)

Обслуживание, сервис, хостес, официант

Запись ведется из места события. Очень хотелось посетить данный ресторан и вот в рабочий субботний день заехали на обед. Были голодны. Первое что удивило так это девушка хостес не разговаривающая по-русски(новый формат обслуживания?). Спросила заказывали мы столик или нет, получив отрицательный ответ начала судорожно листать таблицу с записями и видимо ничего в ней не поняв сказала сядьте туда и подождите при этом обвела рукой пол веранды. У нас сразу возник вопрос туда это куда? Но тут на выручку подоспела (видимо) администратор и посадила нас за столик с ограничением по времени 2 часа (с 16.15 до 18.30). В общем сели. Полистали меню-заказали. Спросили "а сколько ждать?" - ответ " салаты минут 10, остальное....ну в общем недолго". Прошли 10 минут, прошло недолго и вот по истечении 28 минут со времени заказа на столе только чай. Поглядываем на часы и еду за соседними столами. И тут "о чудо-чудное и диво-дивное" Приносит официант суп говорит, что суп раньше салатов готов ставит на стол отходит, спутник тянется за ложкой и подбегает официант из под носа забирает суп со словами "это не вам" (ха-ха). Ниразу не видела таких вещей. Теплый салат с куриной печенью - холодный от слова совсем, даже намека на 10-15 минут назад приготовленную печень нет. Шашлык мягкий в меру сочный, но я люблю мясо большими кусками. В определенный момент на кухне ресторана закончились стаканы (со слов официантов). К соседнему столику за которым сидела пара молодых людей подошел официант с вопросом: а вы еще что-то заказали? К слову на столике у них стояли полные бокалы вина. За 1 час до конца времени к нам подходит хостес: а вас предупреждали, что вы должны освободить столик до 18.30? А то у нас официант столик должен убрать перед следующими гостями. И да, терминал оплаты не ловит на веранде.

Интерьер ,кухня и обслуживание
    Далеко от местопроживания((

Это просто замечательное заведение ,интерьер супер ,Кухня очень порадовала )главный вострог приношу детской комнате )молодцы. Что открыли такой ресторан )))

Соответствие цены и качества

Недавно с подругой посетили этот уютный ресторан! Остались в полном восторге. Очень много деталей декора , которыми напичкан весь ресторан и именно они создают эту атмосферу. Даже уходить не хотелось) очень вкусная еда, вежливый персонал! Цена и качество полностью соответствуют. Всем советую посетить это место

вкусные десерты, детская комната есть, просторно, много локаций
    в "час пик" обязательно бронируйте стол! :)

Заглянули в чабрец случайно в один воскресный день (читала, что там есть детская комната, хотела скоротать пару часов, заодно и детей развлечь) но непредусмотрительно было это - мест не оказалось "😆 но мы не сдавались и пришли в другой день (чт это был) предварительно забронировав столик у детской комнаты. Десерты таят во рту, официанты как ошпарененные бегают, но про нас не забывают. Интерьер приятный, в детской - книжки, плазма с мультиками, пуфы мягкие, стульчики для кормления. по воскресеньям спец.программа для детей. было приятно отдохнуть здесь)!

• Интерьер
    Обслуживание. Его просто нет

Невозможно оценить кухню, так как за полчаса к нам так и не подошёл официант, чтобы принять заказ. 14.10.2017 в 15 30. Мы просто ушли.

• CheGroup
      CheGroup → Набиуллина Динара 24 октября 2017 в 11:24
      Участник
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и искренне приносим Вам свои извинения. Отправьте пожалуйста на почту info@che-lentano.ru свои контактный данные, чтобы мы могли связаться с Вами и решить сложившуюся ситуацию.
    Интерьер,еда
    Официанты,менеджеры,управляющие

Были 03.10.17 первый раз,т.к новый ресторан в районе это хорошо)интерьер шикарный,все классно ,здорово,но какие там работают люди это просто ужас!Так нельзя относиться к гостям,начиная от менеджера заканчивая официальном.Раз уж отстроили такого масштаба заведение так и персонал должен соответствовать.Сама работаю в ресторанном бизнесе много лет и знаю как должно быть.Ни знания меню,ни улыбок,ни разрешения конфликтной ситуации от менеджера НИЧЕГО.Срочно менять персонал иначе процветания не будет!Знайте в ресторане "Чабрец"вам не рады!

• CheGroup
      CheGroup → Ямщикова Юленсия 9 октября 2017 в 18:34
      Участник
      Мы хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, а также принести извинения за причиненные неудобства. Но мы убеждаем Вас, что рады всем нашим гостям! Отправьте пожалуйста свои контактные данные на почту: info@che-lentano.ru, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию!