3. Ресторан «Чабрец»/
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
Ленинский Проспект

восточнаяузбекская

Всего 32 отзыва о ресторане «Чабрец»

5.6
6.5
5.6
  • 22 января 2020 года
    Описал всё выше!
    Описал всё выше!

Отмечу хорошо продуманное меню восточной кухни. Фруктовые чаи - вкуснейшие. Запеченные роллы с крабом были просто потрясающие! Цены на среднем уровне. Обстановка и атмосфера располагающие. Персонал - ненавязчивый и оперативный. Есть кальян ..
    Отдельно хочу отметить обворожительную и вежливую девушку хостес , Валерию ( подняла нам настроение своей улыбкой) ! Обязательно вернёмся !!!

Ульяна  28 января 2020 года
      Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в ресторане «Чабрец»)
  • 7 ноября 2019 года
    1.7
    красивые картинки в меню
    Долго, не вкусно, плохая доставка

Доставка организована ужасно. Мне привезли салат весь перековерканный в сломанном контейнере. Со стейком та же история. К тому же на картинке еда выглядела намного лучше.

Ульяна  7 ноября 2019 года
      София, спасибо за Ваш отзыв! Мы проверим информацию и примем меры по улучшению сервиса доставки. Мы готовы повторить заказ за наш счет, для это Вам необходимо отправить свои контактные данные на reklama@chegroup.ru , чтобы наши сотрудники связались с Вами.
      С уважением, команда ресторана «Чабрец».
  • 2 ноября 2019 года
    Вкусная еда, приветливый персонал
    Не выполняют то, что обещают

Отмечали день рождения ребенка 2 ноября! Было 8 человек. Еда вкусная, обслуживание хорошее, персонал приветливый. Только не поняла, почему рекламировать о начислении бонусов на карту в честь дня рождения, если это выполняется лишь при определенных условиях, о которых нет речи в рекламе. Оказывается, чтобы их получить, нужно было сделать предзаказ. И десерт с бенгальским огоньком мы не получили. Очень жаль, хотелось бы вернуться туда вновь, но эти обстоятельства портят отношение к ресторану.

Ульяна  5 ноября 2019 года
      Инесса, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор ресторана «Чабрец»! Мы сожалеем, что данное обстоятельство омрачило Ваш визит. Надеемся, что мы увидим Вас снова в ресторанах нашей сети. Уточните, пожалуйста, из какого рекламного носителя Вы узнали о спец предложении на день рождения, где не было информации о дополнительных условиях?
  • 18 сентября 2019 года
    2.7
    о чем вы...
    долго, не вкусно, трудно найти туалет, воняет кальяном

Пришли в бизнес-ланч, но сделали свой заказ по основному меню. Ждали мы его 40 минут. В свое оправдание официант, как ни в чем не бывало заявил, что у них много народу и обслуживание с задержками - это нормально. В следующий раз пойдем в ресторан, где норма это своевременный вынос еды.

• 17 августа 2019 года
    3.3
    Повар

Делал заказ- доставку, привезли суп, был похож на салат ю, в лучшем случае на кашу! Не рекомендую это место!

• 30 июля 2019 года
    1.7
    НЕТ!
    Персонал

Отвратительное обслуживание. Очень долго выносятся блюда. Суп мне вынесли через 15 минут, горячее 40 минут!!! На мою просьбу работать побыстрее официантка не среагировала. А потом еще смотрела на нас, как на врагов народа. С нами даже не попрощались на выходе. И это еще ресторан называется. Скорее забегаловка с завышенными ценами.

• 8 июля 2019 года
    Расположение. Официанты помнят своих постоянных клиентов.
    Кухня испортилась.

Кухня испортилась. Ходим сюда с открытия. И просто в ужасе. Теперь ездим в Петергоф. Начиная с куриной грудке на грибе, принесли, а она как будто отмоченная была настолько, есть было невозможно. Но на самом деле этот отзыв больше о поваре наверно. Не можем понять почему настолько отличается подача бЛюд. Всегда берём одно и тоже. Сырный суп, к примеру, в Петергофе его приносят ровно как на фото. Так здесь, на ленинском, принесли, сегодня, по тарелке меньше половины. Ну это уже ни в какие ворота. Пять столовых ложек! ПЯТЬ!!! Вы в себе? Я просто не понимаю, что нужно делать? С весами своими приходить? В общем мы очень расстроены. К сожалению заведение работает на поток, а не на лояльность.

• 13 апреля 2019 года
    Всё супер!!!
    Неееееет!!!!!

Добрый вечер!!! Сегодня отмечали День рождения. Всё отлично! Просто супер!!! Нас встретили, столик был забронирован на 5человек, проводили в зал. Очень быстро и вкусно приготовлено! Официант молодой человек, внимательный, адекватный, очень уважительный. Сразу принёс вазы под цветы. Всё время интересовался, всё ли у нас хорошо. Время провели замечательно. Огромное спасибо за вечер. С уважением Ольга.

Ульяна  15 апреля 2019 года
      Ольга, спасибо большое Вам за отзыв. Ждём в гости снова!
  • 20 марта 2019 года
    2.3
    красиво
    плохая кухня, отвратное обсл4уживание: долго, грубо.

Пожалуй единственный плюс этого ресторана это дизайн. Во всем остальном просто ужасно! Очень, очень долго приносят заказ, причем официантка даже не извинилась за задержку. Еда тоже так себе. Овощи в салате были какие-то пожухлые. угря мало, а суп пересоленный. Наврятли я когда-нибудь еще раз сюда приду.

Ульяна  20 марта 2019 года
      Добрый день! Мы огорчены, что Ваш визит к нам в гости принёс такие негативные впечатления. Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы написать свой номер телефона на почту smm@chegroup.ru ? Директор ресторана хочет лично связаться с Вами и принести извинения.
  • 30 ноября 2018 года
    Обслуживание,доставка из ресторана на дом,отношение к своим клиентам

Третий раз приезжаем в ресторан заказать доставку еды на дом.Постоянно проблемы с обслуживанием.То они заказ перепутают,то что-то недовезут.Решили ещё раз сделать заказ,подумали ну не может быть все так плохо,и снова же все оказалось хуже некуда,прошло 2 часа с момента заказа,сотрудники ресторана постоянно говорили к вам выехал курьер,так повторялось каждые 15 минут.После чего примерно через час сказали что курьер перепутал адрес.Я захотела выяснить это с администратором ресторана,почему они так обращаются с клиентами,на то что администратор только говорила извините,этого не повториться.К тому же еду стали готовить на низком уровне,раньше было все вкуснее.Я считаю что этот ресторан не заслуживает хороших отзывов,мое впечатлён о нем очень испортилось.Не рекомендую никому туда приходить.Ценник не маленький,а за что платите не понятно!!!!!!На месте директора ресторана я бы задумалась,вы так всех клиентов растеряетесь!!!