Ресторан «Чабрец»
 Проспект Ветеранов
Ленинский Проспект

восточнаяузбекская
6.4

Всего 18 отзывов о ресторане «Чабрец»

5.4
6.1
    Не обнаружено.
    В тексте.

Немного слов о попытке познакомиться с очередным заведением на Ленинском проспекте. Удивляют положительные отзывы. Интерьер - безвкусное нагромождение яркой мебели и предметов с претензией на узбекский колорит. Веранда - сарай со столиками.
    Меню: ничего оригинального по сравнению с другими заведениями подобной кухни. Раздел десерты - просто нечего сказать.
    Обслуживание: на две персоны были заказаны казы, самса, тыквенный крем-суп и шашлык с овощами гриль. Как Вы предполагаете, в каком порядке были поданы блюда? Рассказываю: шашлык с овощами, тут же крем-суп, затем минут через 15 казы, еще через 15 - самса. При этом в овощах было столько масла, что с трудом возможно было назвать их приготовление словом "гриль". Шашлык располагался на очень странной жесткой, жирной лепешке, разрезанной на четыре части. Кстати, был заказан бокал вина, от которого пришлось отказаться - явная подмена на более дешевое с "отмазкой", что ,видимо, вино испортилось, так как предлагается по бокалам. Но, стоит заметить, персонал был вежлив, "косяки" признавал.
    Невольно приходит желание сравнить "Чабрец" с Гинзовскими заведениями и "Бахромой", результат далеко не пользу "Чабреца" при , практически, схожем ценообразовании. Зайду ли еще? Однозначно - нет.

• Не обнаружила.
    Ужасное обслуживание!!!!!

Ужасно. Ужасно. Ужасно. Заказали столик по телефону. Пришли по адресу Ленинский пр. Нас не провели к столику, только пальцем ткнули на столик. За 20мин. К нам не подошёл ни один официант. Несколько раз подзывали официанта, результат нулевой. На просьбу принести меню сказали ждать. Пришлось самостоятельно добывать меню. Ещё прошло 10 мин. Так и никто не соизволил подойти.

Вкусные блюда, уютная атмосфера
    Без минусов

Была в ресторане Чабрец на ленинском. Очень близко к дому-удобно. Персонал доброжелательный. Заказывала хачапури, оказалось невероятно вкусным. Порция настолько большая, что еле еле доела. Девочкам можно брать на двоих :) все понравилось, буду заходить

Интерьер, кухня, обслуживание
    Отсутствуют
    Wrl0z1JK_50.jpg

Недавно посетила данное заведение в первый раз. Приятно удивлена приветливостью и компетентностью персонала; интересное,разнообразное меню, соотношение цена-качество; отличное понимание особенностей представленной национальной кухни - радует и подача,и вкус блюд. Настоятельно рекомендую попробовать хачапури,по-домашнему сытно и колоритно)

Буду рада вернуться, и не один раз!

был один раз ,,вроде все вкусно ,,, сервис на уровне , это радует.
    нету на сайте рестоклаб меню ресторана

а где меню :?)

Интерьер, обслуживание, вкусная еда
    Их нет

Посещали ресторан на Ленинском 93. Сразу встретила хостес, подобрала нам уютный столик в зале с барной стойкой. В глаза бросился интересный интерьер, продуманные мелочи. Официант помог в выборе блюд. Остановились на супе Лагман, шаверме с ягненком и хачапури по-аджарски на двоих. Все блюда оказались очень вкусными и сытными. Оценка обслуживания - 5. Интерьер - 5. Тематика заведения реализована на отлично! Спасибо, обязательно побываем во всех заведениях вашей сети.

Соответствие цены и качества
    Нету

Я частый гость всей сети ресторанов Che Group. А когда узнала, что открылся чабрец на ленинском проспекте, то моему счастью не было предела! На машине дорога занимает всего минут 10. Очень понравился интерьер, так же удачное местоположение самого ресторана. Качество обслуживания на высоте! Всем советую это место как для семейного ужина, так и для празднования дня рождения) о чем как раз я сейчас и думаю!

вкусная еда, приемлимый ценник, дружелюбный персонал
    нету

С женой решили посетить ваш ресторан
    остались лишь одни положительные эмоции, отызвчивый персонал, быстрая подача блюд (очень разнообразное меню), приемлимый ценник, обязательно придем к вам еще раз)