Ресторан «Чабрец»
 Проспект Ветеранов
Ленинский Проспект

восточнаяузбекская
6.9

Всего 15 отзывов о ресторане «Чабрец»

6.1
6.4
    Интерьер, кухня, обслуживание
    Отсутствуют
    Wrl0z1JK_50.jpg

Недавно посетила данное заведение в первый раз. Приятно удивлена приветливостью и компетентностью персонала; интересное,разнообразное меню, соотношение цена-качество; отличное понимание особенностей представленной национальной кухни - радует и подача,и вкус блюд. Настоятельно рекомендую попробовать хачапури,по-домашнему сытно и колоритно)

Буду рада вернуться, и не один раз!

был один раз ,,вроде все вкусно ,,, сервис на уровне , это радует.
    нету на сайте рестоклаб меню ресторана

а где меню :?)

Интерьер, обслуживание, вкусная еда
    Их нет

Посещали ресторан на Ленинском 93. Сразу встретила хостес, подобрала нам уютный столик в зале с барной стойкой. В глаза бросился интересный интерьер, продуманные мелочи. Официант помог в выборе блюд. Остановились на супе Лагман, шаверме с ягненком и хачапури по-аджарски на двоих. Все блюда оказались очень вкусными и сытными. Оценка обслуживания - 5. Интерьер - 5. Тематика заведения реализована на отлично! Спасибо, обязательно побываем во всех заведениях вашей сети.

Соответствие цены и качества
    Нету

Я частый гость всей сети ресторанов Che Group. А когда узнала, что открылся чабрец на ленинском проспекте, то моему счастью не было предела! На машине дорога занимает всего минут 10. Очень понравился интерьер, так же удачное местоположение самого ресторана. Качество обслуживания на высоте! Всем советую это место как для семейного ужина, так и для празднования дня рождения) о чем как раз я сейчас и думаю!

вкусная еда, приемлимый ценник, дружелюбный персонал
    нету

С женой решили посетить ваш ресторан
    остались лишь одни положительные эмоции, отызвчивый персонал, быстрая подача блюд (очень разнообразное меню), приемлимый ценник, обязательно придем к вам еще раз)