3. Ресторан «Чабрец»/
 Гражданский Проспект
Озерки

восточнаягрузинская
и ещё 5 кухонь

Всего 158 отзывов о ресторане «Чабрец»

• 27 февраля 2024 года

Очень вкусно🧡
    Алевтина чудо, все быстро, красиво 🙏

Натали  3 марта 2024 года
      Здравствуйте! Мы очень признательны вам за то, что вы оставили нам такой хороший отзыв! Надеемся увидеть вас снова!
  • 11 февраля 2024 года
    Ведущий в караоке огонь 😂 и прекрасная вокалистка ))
    Отсутствуют

Отличный ресторан, не первый раз посещаю. Два раза отмечали ДР в караоке. Атмосфера располагающая.
    Уютно, комфортно, вкусная еда. А какой персонал, все до одного , профессионалы своего дела! Такая команда подобрана, уважение всем!
    27 января отмечали ДР подруги, день в день забронировали столик, девушка по телефону сказала, что столиков нет и сказала перезвонит, но мы уже подумали, что никто не позвонит, но через 10 минут набрали нам и мы уже через два часа были у Вас. Обслуживала нас девушка официант(вроде зовут Елизавета) спасибо большое! обслуживание на высшем уровне! Рекомендую Чабрец! Лучшие!!!
    Процветания!!!
    Девушке Алесе на хосте отдельное спасибо, такое ощущение, что в гостях у родственника. Добрая, отзывчивая и улыбчивая!
    Кстати на д.р 20% бонусов от ресторана на карту приходит и поздравление от ресторана Спасибооо!!!

Натали  26 февраля 2024 года
      Доброго дня! Спасибо, что поделились с нами. Мы искренне рады, когда наши гости остаются довольны!
    Одни плюсы

Замечательное, уютное место с очень вкусной кухней и отличным обслуживаем. Уже много лет выбираем и на праздники, и в будние дни, если хочется просто выпить чашечку кофе. Беспроигрышный вариант, чтобы отлично провести время. Отдельное большое спасибо официантке Ксении , которая поддерживает гостеприимную атмосферу ресторана, очень душевно относится к гостям и просто поднимает настроение своим чувством юмора.

Натали  26 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу и старания сделать каждого нашего гостя счастливым! Будем рады видеть вас снова!
    Обслуживание
    Нету

Была впервые в этом ресторане , нас встретили приятные девушки , подобрали столик по всем нашим пожеланиям , так же не остались без внимания официанта который всегда был рядом и окружил нас должным вниманием , также не могу не отметить кухню , очень нежный вкусный шашлык был , роллы были одни из лучших которые мы ели , всем советую этот ресторан

Натали  26 февраля 2024 года
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Довольные гости – наша главная награда! Ждём вас в гости снова!
    Интерьер, кухня, сервис 👌
    Их нет и не может быть 👍🏻

Хотела бы в очередной раз поблагодарить наш любимый ресторан «Чабрец» за организацию нашего мероприятия в честь рождения сыночка.

На самом деле, мы часто именно у вас празднуем наши мероприятия и очень любим ваш ресторан за кухню и качество обслуживания. Мы не только ваши постоянные клиенты как в повседневной жизни, так и мероприятия предпочитаем проводить у вас. Так что, можно сказать, преданны вам уже на протяжении многих лет и ни разу не было сожалений 👌

Официанты Алексей и Виктор - молодцы, очень вежливые, обслуживание на высшем уровне! Кухня как обычно, очень все вкусно, все оценили блюда по достоинству, а для нас это не маловажно.

Спасибо менеджеру Софие за помощь в подборе меню и организации нашего мероприятия! Очень легко и приятно работать с ней! Помогла нам в организационных моментах и была на связи в день мероприятия, регулировала все процессы!

Отдельное спасибо диджею Руслану, все было отлично 👍🏻

Натали  26 февраля 2024 года
      Доброго дня! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся увидеть вас снова!
  • 10 февраля 2024 года
    Хорошее меню, вкусная кухня, уютная атмосфера

Все очень понравилось, на входе встретили приветливые хостес.
    Очень уютное место, нет ощущения того, что столы татыканы «один на одном».
    Отдельное спасибо официанту Виктории, очень вежливая и видно, что заинтересована в своей работе.

Натали  26 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Мы очень признательны вам за то, что вы оставили нам такой хороший отзыв! До встречи.
  • 10 февраля 2024 года

Лейла - прекрасная девушка и официант! Побольше бы таких к вам в команду. Спасибо 😉

• 6 февраля 2024 года
    Все это заведение один большой плюс

Отмечали День рождения Супруги 03.02.2024
    Ну так вот:
    Кухню и блюда оцениваем на все 100
    Напитки как всегда хороши
    Обслуживание топчик , наш официант молодцом держался все везде успевал.
    В выделенном для нас зале нам очень понравилось
    Спасибо вам , все было классно!

Натали  29 февраля 2024 года
      Добрый день! Положительные эмоции наших гостей – наивысшая награда. Мы с радостью разделим с вами самые вкусные моменты! Приходите снова!
  • 6 февраля 2024 года
    Отношение персонала. Вкусная еда. Приятная обстановка. Бонусная программа.
    За все наши посещения пока не нашли и надеемся не найдем))

Отмечали день рождения папы в этом прекрасном месте. Очень вежливый и воспитанный персонал. Все стараются чтобы пребывание в этом месте было максимально комфортно.
    Заказывали торт, получился очень вкусный. Помогли с оформлением зала, заказывали доставку шаров, встретили, оформили всё как и договаривались. Еда, как всегда на высоте 👍👍👍 очень вкусно готовят, коктейли отдельный вид искусства ☺️☺️☺️, ну и детское меню всегда очень вкусное.
    Один из любимых ресторанов!
    Очень рекоменду👌

Натали  29 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за такие тёплые слова! Это мотивирует нас двигаться дальше и становиться ещё лучше! До встречи.
  • 27 января 2024 года

Замечательный официант Павел, очень вежливый, внимательный, дружелюбный. Хорошо разбирается в меню, порекомендовал то, что нам очень понравилось:)

Натали  29 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Надеемся, впереди нас ждёт ещё не одна встреча.