3. Ресторан «Чечил»/

• Пт: 08:30 — 01:00
  • Сб: 10:00 — 01:00

восточнаякавказскаявегетарианские блюдашашлыки
восточнаякавказская

Всего 24 отзыва о ресторане «Чечил»

Кухня,Интерьер,Обслуживание.
    Не обнаружено

Добрый день)Хотел бы написать отзыв о данном ресторане.Были в ресторане Чечил большой компанией,встретила очень приятная девушка,расположились на втором этаже,очень уютная атмосфера,кухня очень порадовала,все было вкусно,порции большие,обслуживание было на высшем уровне))Все очень понравилось,теперь этот ресторан один из любимых)Вернемся обязательно,и не один раз...Спасибо за отличный вечер)

вкусно

Еда в этой сети неизменно радует, так произошло и сегодня. Были ранним вечером, разместившись в кабинке на втором этаже. Посетителей было немного, атмосфера приятная, музыка подходящая, температура воздуха комфортная.
    Уже знаю это меню вдоль и поперёк, тем не менее, постоянно мучаюсь с заказом. Выбор огромный, а иллюстрации такие аппетитные. В результате на стол для меня прибыли в порядке очереди: салат с запечённой свёклой, суп-пюре из кабачков, хинкали с телятиной. Салат помимо свёклы включал в себя персик, сливочный сыр и заправку из манго. Суп классический, вкусный, приятной консистенции. Хинкали с телятиной, ждала довольно долго, зато результат вышел прекрасный. В них порадовало всё и баланс и текстура и бульёнистость. Достался мне целый кутаб с сыром из меню сопровождающего, вкус знакомый и ничего лишнего. Напитки тоже удались. Кофе по-тбилисски, сваренный на песке, взбодрил не по-детски.
    Обслуживание не уступает кухне, все достаточно ровно, гостеприимно и не равнодушно.

Еда, обслуживание
    Расположение, не объяснили систему накопления ланчей

Простое и понятное меню не оставляет сомнений в выборе. Можно чередовать сеты, попробовав в разные дни другие блюда. В заказе за 480р. не было ничего особенного: свекольная икра с орехами, зеленый суп и куриная ножка с картофелем. Но даже в таких незамысловатых блюдах все было вкусным и свежим, а порции достаточными, чтобы в комплексе насытиться. Приятно ощущать индивидуальность в приготовлении и подаче еды, в корне отличающуюся от общепита.

Парковка собственная, зона кальянов не во всех залах, что деткам не мешает
    Не заметили

Первый раз посетили заведение, очень вкусно все было. Спасибо вам за быстрое и качественное обслуживание, точно ресторан Кавказской кухни! На втором этаже очень уютно конечно, диванчики на высшем уровне!
    Теперь всем буду советовать это место

очень вкусно
    минусов не нашла

Люблю сеть ресторанов GP. Вчера с мужем выбирали куда пойти и выбор пал на Чечил, тк там по вечерам скидки. Настраивались на приятный вечер в одном из таких ресторанов, но реальность превзошла ожидания. Нас проводили на второй этаж, приглушённый свет, свечи, уютнейшая мебель, романтика. Ненавязчивый, но услужливый официант, помог нам определиться с выбором, а кухня вне всяких похвал. Обычно нас сложно удивить и порадовать, но в этот раз удалось, спасибо. Придем ещё не раз.

еда, сервис, уютная обстановка на 2 этаже
    не обнаружила

Была в данном ресторане на свадебном банкете. Сервис и питание - 5+++. Я не особый любитель поесть, но тут просто не могла остановиться. Хачапури, баклажаны, сыры, закуски - всё безумно вкусное, шашлык тает во рту. По сервису - тоже всё отлично, очень приятные и оперативные официанты.
    Возможно всё так было хорошо, потому что свадьба, не знаю. Живу в 10 минутах, попробую зайти уже, как обычный посетитель)

Качество блюд
    Расположение, цены, обслуживание, интрерьер
    IMG_4135.PNG

На годовщину знакомства решили с мужем сходить в один из ресторанов сети Ginza project. К несчастью, выбор пал на ресторан Чечил. Ресторан выбирали по фото, отзывам и меню. Когда ехали в такси были приятно удивлены тем, что ресторан дарит скидку 20% всем своим посетителям ЕЖЕДНЕВНО после 17:00. Фото акции прилагаем. Но всё приятное настроение развеялось, когда приехали в место назначения. Во первых расположение ресторана далеко не живописное, но это не так уж важно, главное, что внутри, правда? Заранее прочитали, что на втором этаже места более уютные и более подходящие для провождения романтических вечеров. И вот войдя в ресторан, девушка с ходу сообщает нам, что на втором этаже мест нет, так как там все занято женскими компаниями, потому что для них сегодня скидка 50%. Ну что ж, сели мы на проходе в основном зале. Основной зал очень маленький, тесный и темный, ощущение как-будто находишься в пивном баре. Далее официантка сообщает, что скидка 20% НЕ действует в воскресение, хотя на сайте четко написано ЕЖЕДНЕВНО! Ну далее настроения никакого нет. Хотели нормально посидеть, но в итоге ради приличия (раз уж приехали) заказали по горячему и по десерту. Качество блюд хорошее, в этом претензий нет. Но и ничего сверхъестественного тоже не было. Обслуживание не отличалось ни чем от всех среднестатистических кафе. Официант подошёл ровно два раза, чтобы принять заказ и чтобы его принести, без лишней вежливости и приветливости. Все там как то на троечку, знаете.
    Подводя итог: И все таки считаю несправедливым, что дамочки, гуляющие с 50ти %ой скидкой были в большем приоритете, нежели гости, заказавшие блюда за полную стоимость :( Особенно обидно, что ради этого ресторана пришлось ехать 40 минут на такси. Это того не стоит. Это заведение создано для того, чтобы оголодавшие женские компании приходили туда залить своё горе со скидкой. Приличным парам туда ходить категорически не советую.
    И, пожалуйста, не вводите потребителей в заблуждение! Исправьте информацию на сайте, там ни слова не сказано про "кроме воскресения".
    Ах да, чуть не забыла, так же к нам без лишних объяснений подошла девушка со словами "красную или белую будете сангрию" мы попытались ей объяснить, что ничего не заказывали, на что она сказала "вообще то это комплимент, ну ладно". Ничего себе , комплимент. "Умеете" вы делать комплименты!
    Но сангрию нам все же принесли, и была она вполне себе приличной, в смысле вкусной. Это плюс. Но все остальное...
    Пусть будет хоть один честный отзыв. А то все такие хорошие, даже странно.

Уютно
    Соседство

Пришли сюда с подругой пообедать, мы любим кавказскую кухни, любим рестораны гинзы. Интерьер второго яруса покорил наши сердца: уютно, комфортно, я бы даже смущённо сказала интимно. Неяркое освещение, спокойная музыка, приятный антураж, все создает неповторимую ауру, где хочется отдохнуть и расслабиться (и это в дневное время).
    Меню, как и предполагалось, обширное, симпатичное информативное с фотографиями и описанием блюд.
    Ассорти пхали: свекла, шпинат, стручковая фасоль - все чудо как хороши, очень порадовали своим классическим вкусом и симпатичным видом.
    Грузинский рыбный суп:  легкий, прозрачный из ровных кубиков лосося, судака, картофеля, помидорок черри и грузинских специй, безупречен, настоящая уха, а не какой-то там рыбный суп.
    Филе дорадо на зеленом яркой зеленой подстилке из бобовых и брокколи: свежее, легкое блюдо, выше всяких похвал, однако есть некоторые вопросы к мягкости овощной подушки.
    Испробованное мной кофе по-тбилисски, было замечательным по всем параметрам. Кто любит подобный напиток, здесь не разочаруется.
    Отдельно стоит отметить высокий уровень сервиса. Персонал быстр, внимателен и очень воспитан.
    Ресторан крайне заинтересовал и с ходу попадает в личные списки любимых.

кухня
    в отзыве

Ресторан нам в основном понравился, готовят хорошо уже полюбившиеся блюда, только в оба наших визита были проблемы с вином - выбранных позиций не оказывалось. Один раз - оплошность, но дважды - это уже система.

Интерьер приятный, в принципе гинзовские интерьеры однотипны, как и меню. Обслуживание тоже хорошее, пока что наверное лучшее из всех гинзовских ресторанов, где удалось побывать.

Еда. Заказывали ассорти жареных сыров, ассорти мчади, салат овощной, с хрустящими баклажанами и хачапури с сыром чечил. Еда вся понравилась, вкусно, порции большие, цены средние, низкими их никак не назову, но вполне заслуженные. Думаю, что придем снова.

все работники, обалденные блюда, Пузиковвввв)))
    У меня был только один - на втором этаже без подушки под попой на диване ни есть ни сидеть невозможно)

Сначала мы побывали на мастер-классе с поваром Пузиковым, настоящий повар был не менее мил и прекрасно помогал всем детям,а их было не мало) Но Пузиков, я прям забыть его не могу(а я без малого последние 10 лет организую детские праздники)) - он просто большущий молодец, он! Прям я уже писала в другие Гинзовские рестораны,что его нужно как то размножить))) В общем -Пузиков лучший!!!) Теперь по еде - я ела божественный омлет со сливочным сыром и лососем,не могу забыть так же как Пузикова))) А дальше мы были в воскресенье 5 февраля, после спектакля мы боялись не успеть заказать и поесть,потому что Чечил закрывается в 23. А мы только в 22.15 вышли из Балтийского Дома,позвонили и девочки из Чечила приняли наш заказ по телефону и когда мы приехали,приносили оперативненько блюда и нас даже не торопили и вообще были милы и любезны. Этот ресторан, на данном этапе,лучший для меня из Гинзы) Рекомендую. Да,забыла упомянуть, что салат с хрустящими баклажанами и козьим сыром обалденный)