3. Ресторан «Чечил»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

кавказскаявосточнаялетнее менювегетарианские блюдашашлыкипостное меню
кавказскаявосточная

Всего 28 отзывов о ресторане «Чечил»

• 28 декабря 2018 года
    интерьер
    обслуживание, цены

Бесконечно долгое обслуживание. Кухня очень средняя, с настоящей грузинской кухней не сравнить. Интерьер классный.

• 19 декабря 2018 года
    Хорошая восточная кухня.
    Интерьер 2-го этажа на любителя))) Ну и до туалетных комнат идти через весь ресторан....)))

Живем недалеко от этого ресторана. Были уже не один раз и пойдем еще!
    Что меня каждый раз удивляет - насколько разный дизайн у первого и второго этажа.
    Зато на любой вкус!
    Кстати, здесь и правда вкусно кормят и сервис такой, что и не придерешься! И взгляд Ваш поймают, если что-то нужно, и вазу для букета без дополнительных просьб принесут!
    Главное - так держать!

• 8 ноября 2018 года
    персонал, кухня

Небольшой ресторан с восточной кухней и уютной атмосферой. На втором этаже есть уединенные зоны. Кухня хорошая, брали салат овощами и яйцом пашот, хачапури и хинкали. В воскресенье есть скидка для женских компаний

• 1 ноября 2018 года
    Персонал, кухня
    не заметили

Хорошее место. Кухня,как всегда, на высоте! Персонал великолепный! Все внимательны и очень профессиональны! Спасибо!

• 7 августа 2018 года
    Кухня,Интерьер,Обслуживание.
    Не обнаружено

Добрый день)Хотел бы написать отзыв о данном ресторане.Были в ресторане Чечил большой компанией,встретила очень приятная девушка,расположились на втором этаже,очень уютная атмосфера,кухня очень порадовала,все было вкусно,порции большие,обслуживание было на высшем уровне))Все очень понравилось,теперь этот ресторан один из любимых)Вернемся обязательно,и не один раз...Спасибо за отличный вечер)

• 26 июля 2018 года
    вкусно

Еда в этой сети неизменно радует, так произошло и сегодня. Были ранним вечером, разместившись в кабинке на втором этаже. Посетителей было немного, атмосфера приятная, музыка подходящая, температура воздуха комфортная.
    Уже знаю это меню вдоль и поперёк, тем не менее, постоянно мучаюсь с заказом. Выбор огромный, а иллюстрации такие аппетитные. В результате на стол для меня прибыли в порядке очереди: салат с запечённой свёклой, суп-пюре из кабачков, хинкали с телятиной. Салат помимо свёклы включал в себя персик, сливочный сыр и заправку из манго. Суп классический, вкусный, приятной консистенции. Хинкали с телятиной, ждала довольно долго, зато результат вышел прекрасный. В них порадовало всё и баланс и текстура и бульёнистость. Достался мне целый кутаб с сыром из меню сопровождающего, вкус знакомый и ничего лишнего. Напитки тоже удались. Кофе по-тбилисски, сваренный на песке, взбодрил не по-детски.
    Обслуживание не уступает кухне, все достаточно ровно, гостеприимно и не равнодушно.

• 23 июня 2018 года
    Еда, обслуживание
    Расположение, не объяснили систему накопления ланчей

Простое и понятное меню не оставляет сомнений в выборе. Можно чередовать сеты, попробовав в разные дни другие блюда. В заказе за 480р. не было ничего особенного: свекольная икра с орехами, зеленый суп и куриная ножка с картофелем. Но даже в таких незамысловатых блюдах все было вкусным и свежим, а порции достаточными, чтобы в комплексе насытиться. Приятно ощущать индивидуальность в приготовлении и подаче еды, в корне отличающуюся от общепита.

• 4 ноября 2017 года
    Парковка собственная, зона кальянов не во всех залах, что деткам не мешает
    Не заметили

Первый раз посетили заведение, очень вкусно все было. Спасибо вам за быстрое и качественное обслуживание, точно ресторан Кавказской кухни! На втором этаже очень уютно конечно, диванчики на высшем уровне!
    Теперь всем буду советовать это место

• 20 августа 2017 года
    очень вкусно
    минусов не нашла

Люблю сеть ресторанов GP. Вчера с мужем выбирали куда пойти и выбор пал на Чечил, тк там по вечерам скидки. Настраивались на приятный вечер в одном из таких ресторанов, но реальность превзошла ожидания. Нас проводили на второй этаж, приглушённый свет, свечи, уютнейшая мебель, романтика. Ненавязчивый, но услужливый официант, помог нам определиться с выбором, а кухня вне всяких похвал. Обычно нас сложно удивить и порадовать, но в этот раз удалось, спасибо. Придем ещё не раз.

• 17 июля 2017 года
    еда, сервис, уютная обстановка на 2 этаже
    не обнаружила

Была в данном ресторане на свадебном банкете. Сервис и питание - 5+++. Я не особый любитель поесть, но тут просто не могла остановиться. Хачапури, баклажаны, сыры, закуски - всё безумно вкусное, шашлык тает во рту. По сервису - тоже всё отлично, очень приятные и оперативные официанты.
    Возможно всё так было хорошо, потому что свадьба, не знаю. Живу в 10 минутах, попробую зайти уже, как обычный посетитель)