1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Circus»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Circus»
О ресторане «Circus»
Адрес
пр. Маршала Жукова 41
 Проспект Ветеранов
 Ленинский Проспект
 Автово
Проспект Ветеранов

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Circus»

Екатерина
1 отзыв
2 января 2020 года
Кухня2
Интерьер7
Сервис1
3.3
Интерьер
Не клиентоориентированы, отсутствие слаженной работы персонала

Выбрали с супругом этот ресторан для празднования Нового года 2020, о чем позже крайне пожалели. Были крайне разочарованы организацией мероприятия, а в особенности работой кухни и отношением персонала, отдельно хочется отметить банкетного менеджера. Видимо, все его внимание заканчивается на этапе оформления бронирования.
Очень сильно задержали выдачу блюд, при этом ни одного внятного ответа о времени выдачи мы так и не услышали, только извинения и странные комментарии, например, «да я сама здесь первый раз, прислали из другого ресторана». Менеджер обещал все выяснить и подойти рассказать, но в итоге бегали и искали его сами.
Качество поданных салатов и горячего могу оценить только на «троечку», понравились только десерты. Одну позицию не принесли вообще, но выяснять и ждать желания уже не было.
Отсутствие бумажных полотенец и туалетной бумаги в женском туалете тоже неприятно удивило: казалось бы приличное заведение и такого быть в принципе не должно.
Из обещанной цирковой программы понравилось выступление девушки-гимнастки (танец с полотнами), ведущий тоже явно старался.
В целом были разочарованы отношением к клиентам и вряд ли придём ещё раз.