3. Ресторан «Cococouture»/
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 25 отзывов о ресторане «Cococouture»

• 25 февраля 2023 года

Шикарный официант. Он заслуживает высших похвал и премии!

COCOCO Group  4 марта 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно! Мы рады, что вам понравилось в COCOCOUTURE. Искренне будем ждать вас в гости снова!
  • 25 декабря 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Их нет

Впервые в Вашем ресторане, но приятно удивлён атмосферой, великолепным обслуживанием официанта Андрея и вкуснейшей кухней!
    Очень благодарен Вам за такое заведение!
    Всем рекомендую и буду вашим постоянным клиентом!

COCOCO Group  3 января 2023 года
      Добрый день! Искренне благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы высоко оценили наши старания. Мы будем счастливы видеть вас в COCOCOUTURE вновь!
  • 28 октября 2022 года
    Приятная атмосфера, Вкусная еда, Достаточно чисто
    Не заметил ни одного

В целом, обслуживание хорошее. Но при подаче блюд описание выстреливало как из автомата. А хотелось бы отдохнуть на шёлке.

COCOCO Group  2 ноября 2022 года
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв, обратная связь помогает нас стать лучше. Рады, что вам понравилось в COCOCOUTURE. Мы обязательно учтем ваш отзыв в работе.
  • 26 октября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Не заметил ни одного

Никита великолепный официант.

COCOCO Group  2 ноября 2022 года
      Добрый день! Мы благодарны, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Искренне будем ждать вас в COCOCOUTURE снова!
  • 11 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто
    Я не увидела

Ставлю 5 авансом, клубника в десерте не вкусная, кислая, жёлто-зелёная. Кофе не вкусный, нужна практика с бариста.=) Рекомендую курсы. Канал ютуб Russian Barista.=)

• 19 августа 2022 года
    1.3

Водичкой обычно бесплатно угощают

• 25 мая 2022 года
    круто
    недешево

Шикарно! Реально. И расположение нравится. Подружка приезжала, повезла ее в Новую Голландию и решили сюда зайти. Сама была в первый раз. Понравилось очень.

COCOCO Group  2 июня 2022 года
      Добрый день, Вера! Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что рекомендуете нас. Приходите пробовать новое дегустационное меню от нашего шефа Игоря Гришечкина!
  • 8 декабря 2021 года
    Один из лучших ресторанов
    Их нет

Зима. Снег. В нашем городе уже ставят ёлки и украшают улицы к большому празднику. В общепите массово разливают глинтвейн всех сортов.
    Но у меня не выходит из головы моё осеннее приключение, настоящее гастрономическое приключение - посещение ресторана Кококутюр. У меня давно было в планах посетить одно из мест, заслуживших разные престижные премии, но бронь везде чуть ли не на месяц, однако - здесь повезло, забронировал за неделю.
    Не знаю, могу ли я вообще писать отзыв о заведении такого уровня, поэтому просто поделюсь впечатлениями. Сначала я вообще пришёл не туда, а в кококафе - это совсем другое заведение, хотя ясно, что дочернее; сам ресторан имеет вход, сокрытый от случайного прохожего, он как бы с тыльной стороны.
    Интерьер, конечно, впечатляет - об этом уже написаны многие статьи в журналах, не будем углубляться, хочется поговорить о еде. Хотя просто едой это конечно не назвать. Именно приключение.
    У меня был заказан сет из 9 перемен. Приключения начались прямо с первого блюда - грибного бульона (бульон из осенних листьев) с чипсами из овощей, которые нужно было ещё отыскать в специальной мисочке среди листьев.
    Особый восторг у меня вызвало блюдо "каравай".Это тыквенная булочка с, внимание, особым маслом, маслом с трюфелем, жареным луком и чем-то ещё, у меня к этому времени уже мозг отключился. Были и яблоки, и оленина, и закуски, и горячее, и десерт.
    Хочется остановиться на шарлотке. И если вы думаете, что вам принесут шарлотку в привычном понимании этого слова, то вы ошиблись дверью. В этом ресторане подают десерт из корня пастернака, очень нежный и очень вкусный. Я не знал, что из корня пастернака можно приготовить столь необычное и вкусное блюдо.
    Кстати, всё блюда, следуя традиции высокой кухни, небольшие, но вкусив все 9 перемен, ты остаёшься сыт, благодаря сбалансированности, что ещё раз подтверждает статус заведения.
    Что тут сказать? Эти впечатления меня ещё долго будут согревать зимой.
    P. S: Думаю попробовать, что же шеф нам приготовил на зиму, и конечно же ждём Мишлен в следующем году.

• 19 сентября 2021 года
    Место, кухня, атмосфера
    Бронь только за два дня до посещения

Лучший ресторан города по любой шкале оценки, советую всем друзьям, знакомым и родственникам! Шедевральная кухня, заслуживающая звёзд Мишлен, отличный интерьер и работа официантов

• 5 мая 2021 года
    Интерьер, сервис, алкоголь
    Меню слишком хлебобулочное

В ресторане очень красивый
    качественный интерьер, отличный сервис, неплохая винная карта (лично мне хотелось бы увидеть больше премиальной французской и итальянской классики). Еда не плохая, но своеобразная в сете из 8 блюд большая часть - это хлебобулочные изделия и сладкое (колобок, пышки, каравай, петушок, десерт). Может в большом сете по-другому. Хотелось бы больше еды.
    Очень радует отсутствие детей и эскортниц. Хочется верить, что гинзовская публика не доберется сюда и не испортит атмосферу (как это произошло с иль лаго и блоком)

• PR-служба
      PR-служба  7 мая 2021 года
      ПредставительCafe Claret
      Добрый день!
      Большое спасибо за подробный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Мы взяли в работу ваши замечания. Надеемся, что следующий визит в ресторан COCOCOUTURE оставит у вас еще больше положительных эмоций!