Кафе «Del Mar»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Кафе
6.6

Всего 54 отзыва о кафе «Del Mar»

5.6
    Все супееер
    Душновато, не хватает скидочных карт !
    Спасибо большое любимому ресторану! Не доходили руки написать отзыв, была у вас первого сентября, сестра пошла в первый класс, родственники приехали со всех городов нашей России-матушки, я как единственная максимально свободная была гидом-экскурсоводом, на мне лежала экскурсионная программа и банкет.)) Торжественный) В честь вступления в новую фазу жизни нашей младшенькой) Выбрала вас, стол был подобран идеально, спасибо тем, кто за это отвечает! Отдельный низкий поклон тем, кто спроектировал в ресторане детскую комнату! Это мего удобно! Ресторан бомбезный, интерьер классный, немного душно, правда, и очень много людей)) Ну, это наверное из-за праздника) С едой все супер! С подачей тоже, все очень красиво, аккуратно, необычно) На столе соседнем даже видела мини-мангал , в следующий раз тоже попробую такое) Обожаю у вас десерты,манго-маракуйя мусс-моя любовь! Мясо сочное, роллы всегда огромные,порции вообще шик, в соотношении цена-качество-вы молодцы Спасибо повару и ...далее
    Большой выбор в меню, вкусно, хорошее обслуживание, хороший интерьер, удобная мебель.
    Курят кальян.
    Меня зовут Ваня, мне 12 лет. Мне очень понравилось в этом кафе.
    Хороший контингент, вкусно готовят
    Нету
    Очень добросовестные администраторы заведения, по имени Оля и Анна, фамилии конечное я не знаю,но не высокого ростика, если что-то не так, они все исправят и посадят за столы всегда, побольше бы таких администраторов, охраники тоже очень хорошие, знают свою работу, жаль конечно, что Дениса убрали, хостес просто замечательный, по имени Кристина, Лиза, Надя, Ксенья
    Сервис,атмосфера
    Отсутствуют
    Выражаем особую благодарность ресторану дель мар в лице менеджера анны и официанта олега за добрый подход,идеальное обслуживание и создание прекрасной атмосферы вечера.благодарим и обязательно вернемся
    Персонал, вкусная еда
    Душно
    Очень понравилось заведение! Только на входе встречают милые девочки в платьях и резкий запах кальяна... Я буду несколько необъективной возможно, так как кальяны не люблю вообще... их запах - без комментариев, а сколько вреда они приносят! И даже вашему ресторану, смутили дырки на обивке кресел от углей ... А так.. интерьер - фирменный дельмар)) Кухня - супер!!! Очень люблю цезарь с курочкой, пасту чикен песто, прям вот целенаправленно за этими блюдами иду туда! Хостесс милые, официанты душки, на мой взгляд персонал радушный, всегда все спрашивают, все ли вкусно, умиляет такая забота, чувствую себя в центре вселенной))) В общем, посетить стоит, не пожалеете!!!!!
    Коллектив, еда
    Много людей, душно
    Спасибо ресторану дел мар за теплый прием! Праздновали день рождения, в подарок подарили чизкейк, очень вкусный и поздравил весь персонал, это трогательно и мидо! Девушка-хостесс сказала, что есть акция на роллы, мы заказали порцию, вторую нам принесли в подарок. Большие порции и очень вкусные роллы. А мы пробовали роллы в соседнем кафе - небо и земля! В общем покушали плотно, нам понравилось все, правда много людей, большой поток посетителей прям и лучше резервировать столы заранее, чтобы точно сесть туда, куда хотите!!! В общем все супер! Спасибо все большое, нас встретили, накормили, напоили и проводили на пять с плюсом!
    Внимательный персонал,ещё со входа. Хотел бы подметить хостела по имени Анна,она нас сопроводила до удобного для нас столика и оказывала внимание до конца нашего присутствия. Будем ходить сюда всегда
    Нету
    Очень уютное,весёлое заведение. Отличные кальяны
    1.7
    администраторы
    Заказала по телефону столик. Предупредила, что с нами будет ребенок, нас обещали посадить в зону свободную от курения. .. Пришли с сыном...нас сажают в центре зала- в лицо нам сразу выдыхают кальян- администратор со спокойным лицом сказала, что других мест нет..
    1.3
    Нету.
    Невкусная еда, ужасное обслуживание, неприятный запах.
    ybjroe01P3k.jpg "Ресторан" Дельмар. Рестораном это заведение не назовёшь... Скорее кафе -бар. Заказывали пиццу "Чикен-Песто". Официанта ждали минут 20. Сам заказ мы ждали примерно 50 минут. Был будний день, было занято всего пару столиков. Официант был стажёр, несколько раз переспрашивал наш заказ. В зале очень шумно и накуренно, кальян можно курить где захочешь, там же между этими кальянами бегают детки, очень опасно огибая кальяны с раскаленным углём! Для детей в этом заведении точно не место! Пицца была ужасно пересолена, тесто было размякшим и очень жирным. Пиццу мы так и не доели. После этого заведения вся наша одежда и волосы пахли табаком от кальяна и различной едой. В это место мы больше не вернёмся.
  • ничего
    обслуживание и обман
    Просто отвратительное обслуживание! Это был черверг, мало людей. Позвонил в делмар на Славе, уточни о наличии пиццы, получил положительный ответ, получил приглашение следовательно уведомил о намерении подойти. При входе с меня потребовали депозит в размере 3000р. Я и раньше был в дельмаре, но с таким сталкиваюсь впервые. Ещё добавили, что все места заняты, и нужно было резервировать, т.е. вообще не оставили щансов. Наверное человеческий фактор - это самое главное. Даже если не вкусно приготовили, можно понять и простить, если обслуживающий персонал извиняется и готов предложить решение, но свинское отношение не приемлемо! Стоит обходить стороной такие места.