3. Кафе «Del Mar»/
Проспект Славы

европейскаясмешаннаярусскаягрузинскаясуши
европейскаясмешанная
Кафе

Всего 100 отзывов о кафе «Del Mar»

• 16 июня 2021 года
    Вкусно

Безумно всё вкусно! Выделить ничего не могу. Думаю что попробывала у Вас почти всё. Но на достигнутом останавливаться не собираюсь. Всё супер. Вкус огонь. Хочу всегда от Вас с надеждой о скорой встречи. Прекрасное, гостеприимное место. Спасибо.

Del Mar Group  18 июня 2021 года
      Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей о том, как проходит их отдых в нашем ресторане. Ждём вновь!
  • 31 мая 2021 года
    Вкусные роллы

Самые вкусные роллы попробовал здесь. Нежные, вкусные и крупные с большой начинкой и много рыбы, причем по цене вообще норм

Del Mar Group  1 июня 2021 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём в гости вновь!
  • 16 мая 2021 года
    Классное детское меню
    не обнаружила

С семьей приходим по средам в Дельмар потому что в этот день скидки для тех кто с детьми:) детское меню очень любят мои сыновья, пельмешки шашлычок картошка фри. Я и сама люблю оттуда заказать что то для себя:)

Del Mar Group  19 мая 2021 года
      Спасибо! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь!
  • 11 мая 2021 года
    Очень хорошая атмосфера, хорошее обслуживание

Пришли покушать в этот ресторан, слышала о нем положительные отзывы, ожидания оправдались. Особенно понравилась скидка семьям и детям , ну а кому не понравится то😁 Всё понравилось, вкусно поели и ушли, не пожалев ни о чем. Короче говоря, можете тоже посетить это место.

Del Mar Group  12 мая 2021 года
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем ждать вас вновь!
  • 27 апреля 2021 года
    Вкусно
    Не нашла

Этот ресторан я полюбила из-за того, что качество и вкус блюд на высшем уровне. От многих слышала, что тут профессионалы. Учитывая то, что они придумывают что то новое и необычное, могу отметить их усердие! Из меню хочу выделить тар-тар из лосося с гуакамоле и суп с морепродуктами😋мммм...объедение

Del Mar Group  28 апреля 2021 года
      Добрый день! Очень приятно слышать хорошие отзывы от наших дорогих гостей! Благодарим и готовы радовать Вас вновь.
  • 14 апреля 2021 года
    Очень вкусно
    нету

В данном заведении просто потрясающие обеды. Иногда удается вырваться из офиса на обед, тогда обязательно забегаю к вам. Все очень быстро, а главное вкусно

Del Mar Group  16 апреля 2021 года
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Будем ждать Вас вновь!
  • 14 апреля 2021 года
    очень довольна
    мимнусов нет

Недавно у моей бабушки был день ее рождения , и я решила провести этот день вместе с ней )
    Приехали в этот ресторан , и выбрали узбекскую кухню .
    И моя бабушка, которая не особо любит кушать в заведениях , оценила ваш плов по на все 10 из 10! Я была приятно удивлена ) но очень довольна , что выбрала именно ваш ресторан ☺️

Del Mar Group  14 апреля 2021 года
  • 8 апреля 2021 года
    остальном все отлично и вопросов не вызывает
    Цены высокие

Отмечал в Del Mar годовщину свдьбы с женой. Цены высокие, но в остальном все отлично и вопросов не вызывает. Особенная благодарность шеф-повару за десерт для моей супруги. Еще вернемся, но только по какому-нибудь весомому поводу.

Del Mar Group  9 апреля 2021 года
  • 12 ноября 2020 года
    Обслуживание
    Не нашла

Первый раз побывала в этом заведении с семьей. Особенно хочу выделить обслуживание. Нам помогли определиться с выбором по нашему вкусу, в итоге все блюда были очень вкусными! Нам не приходилось долго ждать, заказ вынесли очень быстро. Официант (если не ошибаюсь) Лара очень вежливая и приветливая девушка, огромное спасибо! Кухня неплохая, цены вполне приятные. Обязательно вернусь снова.

Del Mar Group  16 ноября 2020 года
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Будем ждать вас вновь!
  • 30 октября 2020 года
    вкусная еда, быстрая подача
    некомпетентные сотрудники

29.10 Произошла пара не очень приятных инцидентов, которые подпортили вечер.
    Нас попросили пересесть из-за стола (за который сами и посадили, между прочим!) в связи с новыми санитарными нормами за довольно неудобный и небольшой стол. И через некоторое время за наш старый стол посадили компанию других ребят, на которых видимо санитарные нормы не распространяются.
    Официант не представился.
    Также нам отказали в кальяне, тк "курить кальян можно на втором этаже, но сейчас там нет мест", однако после этого компании за соседним столом принесли кальян.
    В самом конце вечера долго ждали сдачу, пока не подозвали нашего официанта, которая при этом была занята подпиранием колонны и разговорами с другим официантом, и не напомнили ей про деньги.