3. Кафе «Del Mar»/

Сегодня круглосуточно

европейскаясмешаннаярусскаягрузинскаясуши
европейскаясмешанная
Кафе

Всего 80 отзывов о кафе «Del Mar»

6.6
  • 17 июля 2019 года
    Персонал, обстановка
    для себя не выделила

Обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера. Работает круглосуточно, что тоже является плюсом

Delmar Group  22 июля 2019 года
      Добрый день! Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова
  • 11 мая 2019 года
    Еда, персонал, обстановка

Бываем в этом ресторане неоднократно, все очень нравится, обслуживание и еда на высшем уровне, придём ещё!

Delmar Group  17 мая 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Будем ждать Вас вновь!)))
  • 9 мая 2019 года
    Охранники

Приехал с папой, мне 24, ни чего не пили, сели, выпили 2 лонга, вышли покурить, с трудом забрали куртки...
    Больше не вернёмся, охранники звери...

Delmar Group  9 мая 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Добрый день! Нам очень неприятно, что Ваш отдых был испорчен из-за ненадлежащей работы персонала!
      Приносим свои извинения и просим написать нам в личные сообщения или на почту help@delmar-group ваши контакты, чтобы мы могли исправить Ваши впечатления.
  • 25 марта 2019 года

Все ни как не доходили руки написать, вот с мужем добрались до вас) Ходим к вам каждые выходные кухня очень нравится, обслуживание идеально особенно любим ваше караоке) Придём к вам ещё и ещё!
    Спасибо)

Delmar Group  27 марта 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Добрый день! Очень приятно слышать хорошие отзывы от наших дорогих гостей! Благодарим Вас и готовы радовать Вас вновь.
  • 25 марта 2019 года
    Все прекрасно

Часто посещаем ваше заведение,все очень нравиться!
    Очень рады что теперь есть караоке. Прекрасное обслуживание,очень доброжелательные оффицианты. Обязательно придём в следующие выходные!!!

Delmar Group  25 марта 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Здравствуйте, очень приятно слышать хорошие отзывы от наших дорогих гостей! Благодарим и готовы радовать Вас вновь.
  • 21 марта 2019 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера
    Нет )

Очень любим Ваш ресторан, всегда очень вкусно ) особенно понравилась паста с лососем ( повару отдельное спасибо) Обслуживание на высшем уровне) Обязательно будем к вам приходить )

Delmar Group  25 марта 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ждём В гости с нетерпением, чтобы вновь порадовать Вас!
  • 13 марта 2019 года
    Обслуживание,интерьер,музыка тихая

Пришли семьей 8 марта отпраздновать.На входе девушек поздравили,что очень было приятно(подарили цветы и угостили шампанским).Коротко говоря о кухне-не очень,барные коктейли порадовали,но не все,так как акция на коктейли,то оно того стоит.Обслуживание порадовало,все официанты очень приветливые,на все просьбы и замечания относятся со всей душой.Отдельное спасибо официанту Михаилу,к работе относится с ответственностью.Спасибо Дельмар за такую возможность отметить праздник!

• 26 февраля 2019 года
    Кухня,атмосфера,диджей,кальян,обслуживание
    Не нашли

Были первый раз,очень понравились обслуживание и кухня.Уютное место,сидели на первом этаже,играл диджей,что не могло не порадовать,так как можно было потанцевать
    Вернёмся ещё не раз

Delmar Group  26 февраля 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Вероника, благодарим Вас за отзыв! Мы с радостью встретим Вас снова в нашем заведении!
  • 23 февраля 2019 года
    Атмосфера, интерьер.
    Коктейли!

Атмосфера хорошая, кухня тоже неплохая, но коктейли очень расстроили, никакого вкуса, ощущение, что пьешь сильно разбавленный морс, при чем прихожу я сюда не первый раз уже: был и корпоратив, и просто посидеть с друзьями и каждый раз с коктейлями беда, видимо, тут если только бутылку заказывать.

Delmar Group  26 февраля 2019 года
      ПредставительDel Mar
      Алина, благодарим Вас за отзыв! Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Мы постараемся изменить Ваше представление о нашей компании!
  • 12 ноября 2018 года
    Всё!
    Нет!

Всегда получаю огромное удовольствие при посещении заведений Del Mar! Ведь на высоте всегда и всё! Казалось бы это невозможно, но видимо такое существует! Обязательно к посещению!

Delmar Group  15 ноября 2018 года
      ПредставительDel Mar
      Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наша атмосфера Вам по душе. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова!