Кафе «Del Mar»

европейскаясмешаннаярусскаягрузинскаясуши
европейскаясмешанная
Кафе
6.9

Всего 73 отзыва о кафе «Del Mar»

6.8
6.1
    Кухня,атмосфера,диджей,кальян,обслуживание
    Не нашли

Были первый раз,очень понравились обслуживание и кухня.Уютное место,сидели на первом этаже,играл диджей,что не могло не порадовать,так как можно было потанцевать
    Вернёмся ещё не раз

Delmar Group   → Veronica  26 февраля 2019 в 12:24
      ПредставительDel Mar
      Вероника, благодарим Вас за отзыв! Мы с радостью встретим Вас снова в нашем заведении!
    Атмосфера, интерьер.
    Коктейли!

Атмосфера хорошая, кухня тоже неплохая, но коктейли очень расстроили, никакого вкуса, ощущение, что пьешь сильно разбавленный морс, при чем прихожу я сюда не первый раз уже: был и корпоратив, и просто посидеть с друзьями и каждый раз с коктейлями беда, видимо, тут если только бутылку заказывать.

Delmar Group   → Alina Ivanova  26 февраля 2019 в 12:23
      ПредставительDel Mar
      Алина, благодарим Вас за отзыв! Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Мы постараемся изменить Ваше представление о нашей компании!
    Всё!
    Нет!

Всегда получаю огромное удовольствие при посещении заведений Del Mar! Ведь на высоте всегда и всё! Казалось бы это невозможно, но видимо такое существует! Обязательно к посещению!

Delmar Group   → Лиса  15 ноября 2018 в 02:23
      ПредставительDel Mar
      Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наша атмосфера Вам по душе. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова!
    Приятное обслуживание, вкусная еда ())
    Не думаю что я их заметила))

Вечная проблема найти хороший ресторан как для семейного отдыха так и для отдыха с друзьями, думаю это больше не проблема ведь есть “ Delmar”

Вкусная еда, приятное обслуживание

Добрый день! Уютная атмосфера, очень приятные официанты, вкусная еда (в частности суши!! <З) Обязательно вернёмся с мамой в этот ресторан!!

обширное меню, официант Михаил очень классный))

Отдыхаем с подругой очень часто в Дель маре на славе, впечатления всегда разные, если честно. Но в последнее время все супер! И очень приятно, что коллектив не меняется! Единственное, немного освежить бы заведение, все стало немножечко тусклым! и хотелось бы помимо диджея еще какие-нибудь развлечения!
    Раньше играли, и даже рисовали - очень необычно было для ресторана в Купчино.

Место, музыка, атмосфера, кухня, персонал, интерьер.
    Все понравилось

Неожиданно удивило это место своей кухней, интерьером, сервисом. Лучший Дельмар среди остальных!!!! Большое человеческое спасибо. Ещё к вам приду и друзей приведу.

Delmar Group   → Irina Paltys  2 августа 2018 в 18:52
      ПредставительDel Mar
      Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Мы Очень рады, что Вы довольны! Ждём в гости всегда, 24/7!)
    Кальян

Как то все печальней с каждым разом. Кальяны все хуже и хуже. Каждый раз по этому поводу делаю замечание, типо что то делают... По факту кальян нулевой. Один раз уголь меняли 40 минут. В итоге после скандала за счёт заведения сделали новый кальян, но он уже был не нужен. Шашлык вкусный, коктейли на 3+ - 4.

Delmar Group   → Власова Ольга  3 апреля 2018 в 19:23
      ПредставительDel Mar
      Здравствуйте! Благодарим За отзыв! Очень жаль что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего ресторана! Мы искренне просим прощения! С жалобами и предложениями вы всегда можете обратиться по тел. 922-97-97(служба контроля качества “Delmar Help”), где всегда помогут разобраться с любой ситуацией!
    хорошее месторасположение
    очень громкая музыка, коктейли

Посетили del mar вечером в субботу, т.к. столик не бронировали, то девушки на ресепшене предложили только столик на отшибе, за что им спасибо т.к. мы были очень голодные.
    Меню большое, разнообразное, есть и японская, и восточная и европейская кухни. Заказали по салату и горячему, салаты принесли подозрительно быстро (я понимаю что видимо у нас на лицах было написано что мы голодные и кухня наверное у них работает очень быстро, но принести салат через 2-3 минуты после заказа для меня подозрительно), при этом горячее несли довольно долго.
    Из напитков заказывали чай и пину коладу. По акции второй коктейль был бесплатно, но вкус у этих коктейлей..... вода с небольшим добавлением кокоса и капля алкоголя. Стало понятно почему "по акции". Чай принесли очень быстро, а коктейли почему то уже когда доедали горячее.
    В общем с обслуживанием видимо как-то не повезло, с едой тоже не очень, не возникло у нас желания посетить это заведение еще раз. Купчино конечно не центр города, но и здесь достаточно интересных заведений.

Delmar Group   → Natalia  10 апреля 2018 в 13:29
      ПредставительDel Mar
      Добрый день, Наталья! Нам очень жаль слышать такие отзывы от наших гостей! Мы хотели бы принести Вам свои самые искренние извинения и сообщить,что с жалобами и предложениями Вы всегда можете обратиться по тел. 922-97-97(служба контроля качества “Delmar Help”).
    приятное место

гы странное дело в поиске указано кафе, в описание лаунж-ресторан. что такое лаунж не знаю, но это хорошее место. не так часто а вообще-то всего один раз был сам, но есть знакомые которые ходят регулярно. никаких особых нареканий никогда не было. хорошее место

Delmar Group   → Вячеслав  21 марта 2018 в 15:35
      ПредставительDel Mar
      Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас! Ждём Вас вновь!