кафе / ресторан

Отзывы о кафе «Del Mar»

• Низкие цены
    • всё плохо. И тараканы бегают по столу!!!

Админ, почему удаляешь пост??? В ресторане ходят ТАРАКАНЫ, работникам просто наплевать! Не комплимента. не скидки, ничего! Всем плевать! Просто Жесть а не заведение.

• не замечено
    • качество еды, время доставки

1) Везли в будний день (четверг) более 2-х часов, обещали 1-1,5 ч. (с пр. Славы на ул. Димитрова...) 2) Еда холодная. Запах шавермы не передать, видимо лаваш делали на прогорклом масле. Холодные пельмени (чучвара) с сомнительным мясом и суп. Худшая еда. Поберегите здоровье, такое есть нельзя!

• уют, акции, персонал, цены
    • не нашла

Комфортная, уютная обстановка.. Полные залы - не смущают, а еще больше располагают к общению, внимательный и учтивый персонал, вкусная кухня и очень заманчивые акции, если вечер или день не удался, приходите в дель мар, как мы, и настроение на неделю - вам обеспечено))

• Принесли довольно быстро и было вкусно.
    • Отношение сотрудников к клиентам

8 мая 2016 зашли с женой в это чудесное заведение, сели за столик, сделали заказ. Принесли довольно быстро и было вкусно. В 22-00 включили ОЧЕНЬ громкую музыку, невозможно было общаться даже сидя за одним столом. Мы попросили официанта (по-моему Сергей) сделать потише, на что он сказал что DJ что-то там настраивает и надо немного подождать. Через 5 минут мы обратились к другой официантке (имя не запомнил) с той же просьбой "сделать потише", на что она нам ответила тоже самое. После 15 минут ...далее

• Дизайн и месторасположение.
    • Куча

Сходил с Женой с Дель Мартна садовой. Кроме дизайна ничего хорошего там нет. Еда не вкусная , сервис очень медленный и не приветливый. Отношение как к клиенту , а не как к гостю. Больше туда ни ногой. Кальяны были хорошие только первые 10 минут, далее Кальяншики минут 50 меняли угли, и то после 5 просьб.

• Чуткость и внимательность работников заведения !
    • не увидел

Мне 66 лет мало чему удивляюсь , в тот день я заглянул в Del-mar по пр. Славы 43/49 лит. А , был голоден на карточки забыл ПИН код и вот официантка Александра Куколина как ангел накормила меня пирожное с чаем , спасибо вам дай Бог всегда и во всём успехов ! На фото эта милая девушка

• Обслуживание.

Являлась постоянным гостем в сети "Del Mar" и решила отметить свой маленький праздник День рождения! Забронировала столик на 8 персон заранее, за месяц с пометкой "ДР". День "X " настал. Мы все собрались, заказали еду, напитки. Ну вот и все, на этом все хорошее закончилось! Видимо наш официант решил, что на этом обслуживание нашего столика закончилось, потому что постоянно приходилось выкрикивать и просить повторить напитки, принести нам приборы, сделать основной заказ на горячее, и.д ...далее

• атмосфера

Хотим выразить огромную благодарность ресторану Дель Мар и всему персоналу . Вы подарили нам приятную и теплую обстановку, безумно вкусные блюда и море позитива .

• Ассортимент, атмосфера
    • Сервис, скорость, внимание

Пишу конкретно про дель-мар на садовой. Всегда был постоянным гостем данной сети, но к сожалению туда больше ни ногой!!! Встреча с друзьями, большой счёт , море алкоголя и тут один из наших заснул за столом ( видимо после третьего б-52) к нам подходит охранник и говорит:" если хотите ещё раз сюда придти, то выводите этого чмошника отсюда!" Мы офигели конечно. Да, мы знаем , что спящий человек в ресторане выглядит "не очень", но никто не буянил и не ругался, достаточно было попросить уйти. Зачем ...далее

• Интерьер, красивое и богатое меню
    • Ужасное обслуживание

Не оставляю обычно отзывов, но решил все-таки написать про этот вопиющий случай. Ужасно медленный персонал, с завышенным самомнением. Еда не вкусная. Просто деревянная. Суп принесли холодным. Мясо жесткое. На Садовой улице - мой любимый Дель Мар, с высококлассной кухней и обслуживанием. Здесь обратная ситуация. Не рекомендую. Но может они исправятся.

6.1

Ваш отзыв о кафе «Del Mar»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Del Mar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Del Mar»