3. Ресторан «Del Mar»/

• Пт–Вс: 06:00 — 02:00

итальянскаяяпонскаякавказскаясмешанная
итальянскаяяпонская
6.1

Всего 52 отзыва о ресторане «Del Mar»

5.6
5.4
  • 28 апреля 2021 года
    Вкусно, атмосферно
    Нет минусов

Если хотите развлечь своих деток и вкусно поесть ,то этот ресторан Хороший вариант. К тому же каждую среду семьям с детьми делают неплохую скидку 👍Так как детки мои у бабушек и дедушек? пока не получается воспользоваться моментом 😅

Del Mar Group  28 апреля 2021 года
      Добрый день! Очень приятно слышать хорошие отзывы от наших дорогих гостей! Благодарим и готовы радовать Вас вновь.
  • 15 апреля 2021 года
    Все очень вкусно

Отметили тут с друзьями мой день рождения. Нам все понравилось, и посидели классно, и встретили нас радушно! Заведение крутое, все в себе сочетает. А выбор блюд довольно таки большой, я долго думала над меню, но скажу то, что они все четкие. Лично я полюбила это место, не знаю как остальным, мои ожидания оправдались, Переживала сильно, а зря!)

Del Mar Group  16 апреля 2021 года
      Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей о том, как проходит их отдых в нашем ресторане. Ждём вновь!
  • 14 апреля 2021 года
    вкусная еда
    не обнаружил

Посещал ресторан с друзьями, внутри заведения царит прекрасная атмосфера, запах еды, приятная музыка. Время провели прекрасно и с очень вкусной едой.

Del Mar Group  16 апреля 2021 года
  • 14 апреля 2021 года
    вполне хороший, как еда так и само заведение
    немножечко заждались своего заказа

Ресторан Дельмар вполне хороший, как еда так и само заведение, но вот немножечко заждались своего заказа. Хотя приятно удивила добросовестность официанта. Сразу извинился и загладил свою вину вкусным чаем и профессиональным обслуживанием. И кстати, у них можно отдохнуть с детьми, предоставляют все возможности для этого. В общем все довольны.

Del Mar Group  14 апреля 2021 года
      Благодарим за комментарий! Будем продолжать радовать наших замечательных гостей.
  • 13 апреля 2021 года
    Отличный персонал в зале.
    Сегодня был не вкусный обед

Здравствуйте! Сегодня заказала комплекс из 4 блюд, из которых только одно блюдо соответствовало и было очень вкусное. Суп кимчи был очень- очень острым и безвкусным, салат удон несвежий, пиццу пепперони взяли с собой, а в коробке сюрприз ( пицца с варёной колбасой и грибами) сын есть отказался.

Del Mar Group  13 апреля 2021 года
      Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что произвели на Вас такое впечатление. Надеемся, что в следующий раз у нас получится проявить еще больше заботы и теплоты. С радостью ждем Вас вновь у нас в гостях.
  • 8 апреля 2021 года
    тут удивляться нечему – полностью соответствовали ожиданию
    цены

Всем доброго времени суток. Не часто посещаю рестораны – только по большим праздникам вроде дня рождения или нового года. Поэтому выбор места для отмечания праздника проходит особенно строго. В этот раз, выбор был сделан в пользу ресторана Del Mar. Что меня удивило в первую очередь, так это конечно же поведение обслуживающего персонала – проводили до забронированного столика, были не назойливыми и вели себя вежливо. Следующее, что порадовало, это меню и соответственно цены: и детское и взрослое меню богато – есть из чего выбирать. Что на счет самих блюд, то тут удивляться нечему – полностью соответствовали ожиданию. Послевкусие от посещения осталось приятное, придем к вам и на мой день рождения, спасибо.

Del Mar Group  9 апреля 2021 года
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Будем ждать Вас вновь!
  • 26 февраля 2021 года
    3.3
    немного. Детская комната понравилась.
    Суета, долго ждешь заказ. И опять же цены не соответствуют. Можно сослаться на пандемию, но она была у всех...

Добрый день.
    долго не решался написать отзыв, но скоро опять праздники и пусть, кто хочет приятно провести время, подумают о другом заведении. мы ходили семьей на 23 февраля. Мои хотели сделать папе приятное...А теперь к сути:
    1. очень долго ждали официанта, когда пришел, посоветовать ни чего не смог, полная некомпетентность (или это только нам повезло)
    2. количество порции не соответствует ни цене ни картинке в меню. Очень маленькие порции по отношению к безумной цене. в некоторые блюда, просто не кладут ряд продуктов. В молочном коктеле даже мороженного нет (а стоит он 300 р), вместо кетчупа, ужастно разбавленная томатная паста, даже приправ ни каких не соизволили положить. В чебурек забыли положить мясо, вернее оно было, но его было столько, что это нельзя назвать чебуреком. Шашлык на мангале.., где его делали? Принесли холодным. да и порция не соответствовала заявленым 200 гр, было от силы грам 130.
    3. В общем, денег заплатили много, удовольствия не получили.
    4. Не советую, выбирайте другой ресторан.

• 29 января 2021 года
    Долго доставляют

Заказывала еду в данном заведение.
    В итоге принесли пиццу на «прозрачном» тесте.
    В наборе роллов имбирь был слишком пересушен.
    Больше не буду заказывать еду в данном заведении.

Del Mar Group  1 февраля 2021 года
      Добрый день ! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приносим свои извинения и просим написать нам на почту help@delmar-group.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли исправить Ваше мнение о нас.
  • 13 ноября 2020 года
    Очень быстро и вкусно

Спасибо Дель Мар за приятный вечер ) все было очень вкусно быстро и очень милые официанты 😊

Del Mar Group  16 ноября 2020 года
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Будем ждать вас вновь!
  • 11 сентября 2020 года
    1.3
    обслуживание, кухня

Официантка чуть ли не швыряла в нас меню и все остальное!
    тартар из лосося отвратительный, паста тоже!
    все было крайне невкусно, кроме наполеона

крайне не советую это заведение