1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Дежа вю»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Дежа вю»
О ресторане «Дежа вю»
Адрес
наб. реки Фонтанки 30
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Невский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Дежа вю»

Akulina
10 отзывов 184 «Нравится»
25 марта 2009 года
Кухня5
Интерьер7
Сервис3
5.0

Были в Вашем ресторане уже почти месяц назад,а именно 28 февраля.Вроде бы и время прошло,а осадок остался ,поэтому и пишу.Я порекомендовала этот ресторан своей подруге на День Рождения,поскольку всем хотелось вкусно покушать и потанцевать,в центре таких мест мало(тем более для людей в районе 40л).Заказ принимала очень любезная девушка,Оксана,обещавшая,что в зале у сцены будет только наша компания,да и вообще все внушало доверие.Мы сделали хороший заказ.В день праздника были очень удивлены,что около сцены был не только наш банкет.Соответствено все приглашенные(20чел) сидели как "селедки в бочке".Программа 500р с чел,мы об этом знали,ничего против не имели.Несмотря на тесноту, настроение у всех было хорошее,праздник ведь.Конечно, рестораторов можно понять,бизнес,нужно заполнить каждый квадратный метр,просто не нужно обещать,мы бы выбрали другое место(на 3500р на чел ,я думаю,можно подобрать ).
Что касается кухни...Салатики были неплохие,особенно, с рукколой,пармезаном,помидорами черри и креветками с замечательной заправкой .Остальные перечислять не буду,больше классические,но вполне достойные для банкета.Горячее не оставило никаких эмоций.,запомнилась баранина,которой было совсем-совсем мало на косточках.Стейк впоне нормальный,даже прожарка соответствовала.Все были,конечно, сыты ,ведь именинница не экономила.Больше всего эмоций вызвал торт,даже в советское время можно было найти вкуснее.Конечно, именинница высказала администратору свое мнение.Здесь соглашусь с прошлым отзывом "очень неприятная и высокомерная девушка" даже не пыталась уладить конфликт ,как то извиниться и за отвратительную посадку,и за десерт.
Не удалось и уйти по-человечески.Всем известно,что на Д.Р.дарят цветы.Наши цветы положили все в одну кучу вместе с цветами другого банкета.Может кому-то это кажется ерундой,но не нам.Ведь все дарят цветы от души,выбирают в специальных магазинах,и каждому приглашенному хочется чтобы его букет понравился,да и ценник сегодняшних букетов не маленький.
Но поверьте невозможно запомнить все букеты,которые тебе дарят в течение вечера,а спросить не у кого ,потому что твои гости в конце вечера расходятся.Администратор (с каменным лицом )сказала ,вот ваши цветы,показав на общую кучу.И в воздух - достали со своими букетами!!!Мы посещаем очень приличные рестораны в городе ,и такое хамство встретили впервые.
3 бала за сервис ставлю не оффициантам,они молодцы хорошо обслуживали.
Так что,если будете что-то праздновать сфотографируйте свои букеты! И сто раз переспросите сколько банкетов будет в одном зале,хотя для Д.Р. по интерьеру вроде бы все продумано.
Руководство,обратите внимание на администратора, не помним имени,но по дню можно легко узнать,ведь она могла быть любезной и все уладить .Удачи в бизнесе!

5 комментариев

  • star
    star  → Akulina  25 марта 2009 в 20:13
    Новичок
    0 отзывов 0

    Не поверите! Была шокирована, прочитав предыдущий отзыв о ресторане Дежа Вю! Именно в этот день мы впервые посетили данное заведение. Хотела бы вступиться в защиту персонала: давно не встречали настолько услужливых, интеллигентных, приятных в общении людей! И как же отвратительно на их фоне выглядели изрядно подпитые дамы "на пальцах", отбирающие букеты у посетителей всего заведения ( они были не единственными, кому подарили цветы в этот вечер) Даже когда они стали хвататься за мой букет, я предпочла промолчать.. С такими лучше не связываться!

    • Victory
      Victory  → star  26 марта 2009 в 09:32
      Гуру
      130 отзывов 3615

      Да, бывают совпадения... Первый раз зайдешь на сайт, и тут же наткнешься на отзыв о том вечере, на котором был месяц назад. Здесь уже обсуждали, что клиент может и "подвыпить", особенно на банкете. Для цветов уже давно придуманы вазы, можно к банкету приготовить. А персонал должен иметь навык разруливания ситуаций с клиентами разной степени опьянения. В том числе ограждать Вас от посягательств на Ваши букеты.

  • Администрация ресторана
    Ресторатор,

    Добрый день! Уважаемые гости! Я - администратор Юлия, работавшая 28 февраля. Я была глубоко расстроена, прочитав Ваш отзыв. Приношу огромные извинения за недоразумение, произошедшее в этот вечер. Искренне надеюсь, в дальнейшем таких недочетов в нашем обслуживании не повторится. Также надеемся в будущем видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!

  • Администрация ресторана
    Ресторатор,

    Здравствуйте, уважаемые гости! Администрация ресторана "Дежа Вю " приносит свои глубочайшие извинения за то, что произошло в этот вечер и сообщает Вам о том, что меры по устранению недостатков работы администратора приняты. Администрация нашего ресторана также желает проинформировать Вас о том, что торты мы заказываем в ресторане "Комея". Кондитерские изделия этой фирмы скорее не отличаются особым, сложным оформлением, но зарекомендовали себя качественным приготовлением из свежих, а самое важное, из натуральных продуктов. Мы будем надеяться, что Вы отметили вкусовые качества изделия. Искренне ждем Вас в нашем ресторане!

    • Akulina
      Akulina  → Администрация ресторана  27 марта 2009 в 18:39
      Гурман
      10 отзывов 184

      Спасибо,что оставили комментарий на мой отзыв.Я искренне верю,что подобного у Вас не повторится.Все-таки столько лет вполне успешной работы.Мы были у Вас раньше,поэтому и рекомендовали.А что касается торта мы не смогли отметить вкусовые качества изделия,может быть именно в этот день он был такой,а может быть действительно это только наше субъективное мнение,sorry