1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Длинный хвост»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Длинный хвост»
О ресторане «Длинный хвост»
Адрес
пр. Невский 90-92
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Длинный хвост»

мурмуркиса
2 отзыва 2 «Нравится»
22 февраля 2014 года
Кухня8
Интерьер10
Сервис6
8.0

Зашла сегодня с подругами в первый раз и в целом осталась довольна. Сам ресторан разделен на четыре секции, в каждой из которых немного своя атмосфера. И первые минут пять, наверное, мы потратили исключительно на созерцание.
Нас быстро проводили за столик, где бы мы могли все вместе поместиться, налили немного пряного красного чая (это, видно, их фишка) и дали меню. Нельзя сказать, что обслуживание, было слишком плохим, но не на высшем уровне это точно. Всё заказанное изначально принесли оперативно, но девушка, к сожалению, записала с первого раза не все, а в последующие разы официантке пришлось напоминать, что мы ещё что-то заказывали.
Кухня своеобразная: всё слишком пряное (и неудивительно, так как первоначальное название было "Еда и специи"). Я любительница подобного, так что была только за. Специи были везде, ну или почти везде. Даже в том, в чем они, как правило, не должны быть: в чае, в ананасах в вине с мороженным - очень необычно.
Но так же немного удивили цены. Я, конечно, понимаю, что это центр, хороший интерьер и необычная еда. Но, как мне показалось, порции слишком уж маленькие для таких цен (речь не о сладостях, а скорее об основных блюдах).
Буду приходить сюда и в будущем, чтобы приятно провести время. Место создано именно для этого, но никак уж ни для того, чтобы подкрепиться.